Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

LightSheer DUET: эпиляция – есть, боли – нет!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Чем можно удивить современную женщину? Только безболезненной эпиляцией.

Согласно укоренившимся стереотипам, красоты без боли не бывает. А чтобы быть неотразимой, изящной Афродитой, не грех и потерпеть. Через какие только испытания не проходят модницы ради обретения идеальной кожи. Одно из них – удаление волос, особенно на чувствительных зонах тела. Многие считают, что безболезненная эпиляция – это миф, придуманный в рекламных целях.

Безболезненная эпиляция – это реально?

Почему человек испытывает боль при эпилировании волос? Всем известно, что виной всему вездесущие нервные окончания. Бритва и крем-депилятор их не затрагивают, в этом их преимущество, но они и не удаляют волоски надолго. Увы, невозможно говорить о безболезненной эпиляции при удалении волос пинцетом, воском, или портативным эпилятором. Впрочем, аппаратные методики удаления волос также не отличаются высоким комфортом процедуры: фото-, электроэпиляторы, большинство лазеров. Пациенты описывают наличие неприятных ощущений от ощутимого жжения до сильной боли.

Традиционно удаление волоса заключалось в следующих манипуляциях: выдёргивание из кожи, нагревание волоска до полного разрушения (сгорания) или нагреванием клеток, окружающих волосок, для прекращения питания луковицы. Все эти методы требуют обязательного применения анестетиков и больших временных затрат, так как человек не в состоянии длительно испытывать боль. Однако альтернатива такой «экзекуции» уже существует.

Удаление волос лазером навсегда и без боли – это чудо!

Благодаря стараниям разработчиков фирмы Lumenis был создан инновационный аппарат LightSheer DUET. В нём удачно сочетаются все инновации, необходимые для безболезненной эпиляции. Удаление волос лазером навсегда теперь не мечта, а досягаемая реальность. Принцип работы LightSheer DUET основан на нагревании меланина, содержащегося в луковице волоса. Благодаря особой диодной матрице световое излучение чётко направляется на мишень и не нагревает окружающую кожу. Быстрому и безболезненному удалению волос способствует также вакуумное усиление и система контактного охлаждения. Впервые эпиляция стала безболезненной даже на самых деликатных зонах тела. Кроме того, LightSheer DUET официально разрешён для применения летом.

Безболезненное удаление волос в Москве только в «Эпилайк»

Среди многообразия предложений лазерного удаления волос услуги, предлагаемые клиникой «Эпилайк» в Москве заслуживают особого внимания.
Во-первых, сеть «Эпилайк» была создана официальным дистрибьютором фирмы Lumenis в России. Это значит, что все процедуры проводятся на оригинальном оборудовании.
Во-вторых, в «Эпилайк» очень демократичные цены, по сравнению с салонами красоты, предлагающими удаление волос в Москве лазером.
В-третьих, только эта клиника предлагает своим клиентам обширную программу лояльности: от скидок на процедуры при покупке годовых абонементов до получения бесплатной эпиляции за «лайки» в соцсетях.

И самое главное: все пациенты, испытавшие на себе действие LightSheer DUET, утверждают, что безболезненная эпиляция существует, и что от волос действительно можно избавиться навсегда.

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

А как ты готовишься к лету? @epilike

Я хотела бы выразить огромную благодарность Вам и коллективу клиники «Эпилайк» за проведённый розыгрыш и за полученный приз! ?
Процедура — потрясающая! И эффект, действительно, «ВАУ». Ранее я посещала уходовые процедуры в различных салонах, но об уходе 4-в-1 на аппарате geneO+ узнала впервые и осталась очень довольна)) кожа стала сияющей, подтянутой и гладкой, при том, что все-таки кожа у меня достаточно проблемная. Уже нахвалила своим подружкам Вашу клинику:))

Позавчера я пошла на лазерную эпиляцию в Эпилайк и опять «нападала» ?‍♀ на сотрудников и клиентов, надеюсь я не одолела их вопросами?Снова все как один отозвался о Geneo+ супервосторженно, я должна была попробовать учитывая, что стала как изюм, за эти три адских по графику недели. 
Вообще, надо сказать, это моя первая аппаратная процедура, и я в восторге. Мне кажется, за аппаратной косметологией будущее.
Не буду томить расскажу о самой процедуре ?????тут должны быть фанфары.
Итак, называется она GeneO+ длится 1,5 часа, состоит из 4 этапов, все этапы супер приятные и атравматичные. Что дает процедура — глубокое очищение, биоревитализацию, увлажнение, борется с пигментацией, лимфодренаж и выраженный лифтинг. В дополнение у меня ушли темные круги без выспаться и отдохнуть. Результат мгновенный. Для наглядности сначала сделала только одну половину лица, жаль фото не передало реального контраста. Но я записала видео в день процедуры и на второй день, и сегодня когда эффект стал ещё более явный — смотрите #карусельи #сториз
P.S.: Я сразу же записалась на вторую, чтобы эффект пролонгировать и пока отложила ботокс, надеюсь «в долгий ящик»

Вас также может заинтересовать

8 марта — самые интересные идеи для подарков

Если не знаете, какой подарок выбрать для самых дорогих женщин, дарите красоту с Эпилайк!

Лазерная эпиляция в Ульяновске: цены и отзывы

Какие отзывы о лазерной эпиляции в Ульяновске самые правдивые? Узнайте в «Эпилайке»! Если вы весь вечер набираете в Интернете «эпиляция […]

LightSheer Duet - эпиляция с комфортом

Стремление женщин и мужчин избавиться от ненужных волос естественно и вполне объяснимо.