Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Безграничные возможности: лазерное лечение волос в «Эпилайк»!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Улучшение состояния волос и кожи головы после первой процедуры

Омоложение волос лазером – новая процедура в клинике «Эпилайк» — в корне меняющая подход к оздоровлению волосистой части головы!

Американские и европейские красавицы с недавнего времени стали доверять красоту и здоровье своих волос лазеру. В чем секрет лазерной терапии волос? Именно благодаря лазерным технологиям и профессиональной космецевтике можно в прямом смысле слова омолодить волосы от самых корней и по всей длине.

Лазерное лечение волосистой части головы в «Эпилайк» проводится на аппарате Fraxel или модуле ResurFX аппарата М22. Уже после первого сеанса пациенты отмечают, что волосы становятся гуще. Лечебный эффект достигается за счет прогрева кожи головы с помощью специального лазера. Лазер создает множество микроотверстий, через которые которую витамины, антиоксиданты и пептиды препаратов мгновенно поступают в клетки кожи головы, щедро питая и обогащая корни волос. Так же стимулируется выработка коллагена и эластина.

Результат – красивые, густые, быстрорастущие волосы.

Для записи на процедуру звоните по телефону: +7 (499) 390-32-32.

Отзывы наших клиентов

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

maksudy_elena

 

Сегодня у меня в блоге стартовала серия публикаций на деликатную тему.
Рассказываю о чуде 21 века — диодной лазерной эпиляции Light Sheer DUET
Девочки и мальчики, это просто космос!

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

Вас также может заинтересовать

Ведущий ТВЦ прошел эпиляцию живота в «Эпилайк»

Роман Демченко: «В Эпилайк всегда позитивная и тёплая атмосфера»!

Безграничные возможности: лазерное лечение волос в «Эпилайк»!

Улучшение состояния волос и кожи головы после первой процедуры Омоложение волос лазером – новая процедура в клинике «Эпилайк» — в […]

Любите себя больше!

Блогеры делятся впечатлениями о процедурах в «Эпилайк».