Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Успеть до выпускного: УЗ-чистка кожи лица

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Чтобы праздничный макияж ложился ровно и его не портили чёрные точки на особо заметных участках лица, косметологи рекомендуют позаботиться о коже заранее.

Зачем нужна чистка лица от черных точек в салоне?

Оптимальный уход перед важным мероприятием обеспечит ультразвуковая, а также атравматичная чистка лица. Стоит помнить, что проводить эти процедуры должен квалифицированный врач-косметолог на сертифицированном оборудовании и с применением проверенной качественной космецевтики. Все необходимые условия для этого есть только в лицензированной клинике.

Ультразвуковая чистка лица от чёрных точек в салоне или в клинике – наиболее щадящая аппаратная уходовая процедура. В отличие от стандартной механической чистки, обработка ультразвуком не приводит к повреждению клеток, а значит, нет необходимости в реабилитационном периоде. Такой бережный пилинг может заменить только чистка лица с помощью лечебной косметики. Для экстренной подготовки кожи к важному мероприятию подходит любая из этих процедур. Каждая из них обеспечивает быстрый и оптимальный уход за кожей:

• Поры очищаются от загрязнений и продуктов обмена веществ.
• Удаляется слой отмерших ороговевших клеток, за счёт чего выравнивается рельеф кожи.
• Восстанавливаются воздухообменные и ускоряются регенерационные процессы в клетках эпидермиса.

Чистка лица от чёрных точек в салоне ультразвуком или космецевтикой – это:

• Безопасное улучшение тонуса кожи.
• Эффективная противовоспалительная терапия.
• Нормализация работы сальных желез.
• Безвредное и быстрое выравнивание рельефа и цвета кожного покрова.

Основные показания для проведения этих процедур:

• Чрезмерное выделение кожного сала (жирный блеск).
• Наличие камедонов – чёрных точек.
• Тусклая, рыхлая кожа со следами воспалений и наличием участков с ороговевшими клетками.

Сколько стоит чистка лица в салоне и как часто её нужно делать?

В зависимости от вида чистки (ультразвуком или косметическими средствами) стоимость процедуры может варьироваться. Перед обработкой лица УЗ-аппаратом врач очищает кожу от внешних загрязнений, наносит специальный гель для увеличения проницаемости кожи. После применения ультразвука рекомендуется нанесение успокаивающей маски. Процедура настолько проста и безвредна, что является практически единственным средством ухода за нежной, гиперчувствительной кожей. Схожая по эффекту атравматичная чистка с помощью лечебной косметики также позволяет бережно очистить эпидермис, но в этом случае требуется большее количество этапов:

• Начальное очищение.
• Детоксикация и обеззараживание с помощью средств, содержащих фруктовые кислоты.
• Глубокая чистка скрабом.
• Комплекс мер, направленных на восстановление, снятие воспаления, выравнивание рельефа и косметическое ремоделирование поверхности эпидермиса.

Сравнивая, сколько стоит чистка лица в салоне и в домашних условиях, многие ошибочно думают, что одной-двух процедур достаточно для полного избавления от косметических проблем с кожей лица. Несмотря на абсолютную безопасность процедур, как ультразвукову, так и атравматичную чистку лица можно проводить не чаще одного раза в 7-10 дней, оптимально – 1-2 раза в месяц. Здоровый, ровный цвет лица и отсутствие дефектов Вас порадуют уже на следующий день. Чтобы этот эффект сохранился подольше, обязательно нужно самостоятельно проводить ежедневный уход с помощью специальной косметики и гигиенических процедур.

Чистка кожи лица в салоне: противопоказания

Как и все косметические процедуры, чистка кожи лица в салоне ультразвуком имеет свои противопоказания. К ним относится беременность, онкологические заболевания, демодекоз и грибковые болезни кожи, недавнее оперативное вмешательство в области лица. Атравматичная чистка лица из противопоказаний имеет только кожные и аллергические заболевания, но даже при их наличии квалифицированный врач-косметолог поможет подобрать оптимальный лечебный и безвредный уход за кожей лица.

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

Кто сказал, что лето кончилось? С @epilike лето только начинается)))

maksudy_elena

Как меня сегодня отэпилайкали ? смотрите в «истории» в инстаграм ☝?✌ торопитесь — видео доступно только 24ч

Девочки, вопрос, а у вас есть косметолог? У меня в мои 33 до сих пор не было постоянного. Да и , признаться, кроме редких чисток лица никакие процедуры я и не делаю.
Тем интереснее было попасть в клинику @epilike, когда мне предложили протестировать уходовые процедуры. Вообще, сеть этих клиник специализируется на лазерной эпиляции, так что кто планировал, рекомендую заглянуть к ним на страничку.
Итак, лицо. Начали мы с диагностики специальным аппаратом, которым делали фото отдельных участков лица, а затем с помощью специальной программы оценивали состояние кожи, её структуру, глубину морщинок, сосуды и меланин. Так, выяснилось, что пигментных пятен мне в ближайшее время можно не бояться, а вот с сосудистой сеткой дела не очень. и мне нужен какой-нибудь крем с вит С, для профилактики появления сосудиков на коже.
В общем, диагностика — классная штука, на основе диагностики мне расписали и рекомендации по дальнейшему уходу, и, УРА! выяснили причину одной проблемы с кожей, которая меня уже давно беспокоила.
Дальше мне делали ультразвуковую чистку и после уходовую омолаживающую программу.
Клиники @epilike работают на американской профессиональной косметике HydroPeptide. Это косметика, созданная на основе пептидов, обладающих регуляторными свойствами, способная влиять на процессы старения.
Она очень активна, к примеру, после нанесения продуктов линейки на лицо, ощущается выраженное пощипывание и покалывание кожи, которое проходит по мере впитывания, что говорит о работе пептидов. У меня была маска, сыворотка и крем. Надо ли говорить, что из клиники я выпорхнула как юная 18 летняя девочка)) с нежной кожей и здоровым цветом лица. довольная и счастливая.

Вас также может заинтересовать

Где сделать эпиляцию? В Эпилайк!

Красота уже не требует жертв, ведь даже эпиляция стала безболезненной и приятной благодаря сети клиник «Эпилайк».

Лазерная эпиляция подмышек

Безупречно гладкие подмышки быстро и без боли в «Эпилайк»!

Мужская эпиляция: московский "Эпилайк" в тренде

Современный мужчина и удаление волос… Делать или нет, и если делать – то как? Разбираемся в деликатном вопросе.