Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Подготовка к выпускному: выбираем лучшую эпиляцию

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Осталось совсем немного времени до наступления лета – поры экзаменов и выпускных. Нужно успеть выбрать подходящий метод эпиляции, чтобы выглядеть идеально на одном из самых важных событий в жизни.
Выпускной символизирует начало нового жизненного этапа. Само по себе это событие является одновременно нулевой отметкой взросления и символической, но такой приятной наградой за долгие годы учёбы. И, если в школе подготовкой к этому мероприятию почти полностью занимаются родители, то по окончании ВУЗа вся ответственность ложится на плечи выпускниц. Ещё до сдачи госэкзамена стоит не только выбрать фасон платья и аксессуары к нему, но и позаботится о безупречном внешнем виде. В частности о гладкой коже ног, подмышек и других открытых частей тела.

Эпиляция волос лазером на теле – оптимальное решение

Как же удалить волосы на ногах и других частях тела наиболее эффективно? Хочется одним выстрелом убить двух зайцев, а желательно, сразу трех:
• Чтобы не было больно.
• Чтобы не оставалось следов.
• Чтобы как можно дольше не росли волосы на ногах после эпиляции.

Бритва сильно раздражает кожу, да и упрямые волоски, особенно на ногах, уже на второй день после бритья становятся заметными. Ваксинг и шугаринг – слишком больно, к тому же после этих процедур на коже возникают тёмные бугорки с вросшими волосками, а эффект сохраняется всего лишь неделю-две. Из более прогрессивных методов наиболее часто женщины используют следующие:

• Фотоэпиляция – использование световой энергии.
• Лазерная эпиляция волос на теле – разрушение волосков лазерными лучами.
• Элос – устранение волос посредством сочетания радиоволновой и световой энергии.

Из всех перечисленных методов только обработка диодным лазером обладает высокой эффективностью на любом фототипе при минимальном воздействии на кожу. После полного курса процедур о волосках на ногах можно забыть на год-два, в зависимости от индивидуальных особенностей. На данный момент косметологи ведущих клиник рекомендуют не рисковать своим здоровьем и удалять волосы на лице и теле аппаратом LightSheer Duet.

Сколько стоит эпиляция ног на LightSheer Duet?

Чтобы достоверно узнать полную стоимость курса, необходимо обратиться за консультацией к специалисту клиники «Эпилайк» – официальному представителю компании-производителя лазера LightSheer Duet. В среднем достаточно 4-6 посещений клиники для полного удаления волос на ногах, но перерывы между сеансами и количество процедур определяются фототипом кожи, интенсивностью роста волос и другими индивидуальными особенностями. Врач не только проконсультирует Вас по вопросу: сколько стоит эпиляция ног лазером, но и проведёт предварительное обследование. Это позволит удалить волосы на ногах быстро, эффективно и безопасно, чтобы с уверенностью и в срок можно было продемонстрировать их красоту на выпускном балу. К тому же, удаление волос на ногах LightSheer Duet происходит безболезненно и занимает не более 15 минут.

Как долго отсутствуют волосы на ногах после эпиляции лазером?

После первой процедуры в течение 3-4 недель с поверхности тела удаляется около 30% волос, находящихся на момент обработки в активной фазе роста. За это же время «спящие волоски» успевают вырасти. После повторной эпиляции перерыв между сеансами увеличивается до 5-7 недель. Количество волос на ногах после эпиляции лазером LightSheer Duet с каждым сеансом сокращается. После полного курса, волоски исчезают полностью.

Выбирая лучший метод эпиляции перед выпускным, попробуйте бесплатную процедуру от клиники «Эпилайк». Профессиональный подход и качество процедуры на LightSheer Duet достойны Вашего внимания.

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

irina8antonenko

 

Чудотворцы вы мои!!! Как же я люблю посещать вас и вместе заряжаться позитивом!

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

Вас также может заинтересовать

Процедуры по уходу за кожей рук: 5 правил для бархатных ручек

Руки, как часть тела наиболее подверженная воздействию внешней среды, нуждаются в ежедневном и тщательном уходе.

Интимная эпиляция: глубокое бикини

Безупречность во всем: идеально гладкая кожа с «Эпилайк» круглый год даже в интимной зоне.

Мнение эксперта: причины и лечение сосудистых звездочек на ногах

По высокой безопасности и результативности лазерная терапия на М22 — оптимальный метод лечения сосудистых сеточек на теле. Здравствуйте! Стала замечать […]