Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Удаление волос навсегда — теперь в Хабаровске!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Как найти способ, который удалит волосы действительно навсегда? Для этого нужно понимать отличия между депиляцией и эпиляцией.

Сложно встретить девушку, которой нравится постоянно удалять ненужные волосы. Процесс поиска идеальной клиники, где позволят надолго забыть об этой процедуре, длится годами. Чтобы понять, где лучше сделать эпиляцию или депиляцию в Хабаровске, нужно четко представлять себе разницу между методиками.

Депиляция — временное удаление волос. Это:

• бритье;
• удаление специальным кремом;
• шугаринг;
• ваксинг;
• удаление нитью;
• выщипывание пинцетом.

После эпиляции волосяные фолликулы отмирают навсегда. К ней относят только четыре метода:

• удаление волос разрядами тока — электроэпиляция;
• разрушение фолликулов высокоинтенсивным светом IPL — фотоэпиляция;
• воздействие двойной энергией: IPL-излучением и радиочастотным RF током — ЭЛОС эпиляция;
• удаление волос с помощью лазерного излучения, которое признается самым оптимальным с точки зрения эффективности, комфортности и скорости достижения результата.

Эпиляция и депиляция в Хабаровске

Некоторые источники депиляцией называют удаление видимой части волоса, а эпиляцией — все методы, которые удаляют его с корнем. Из-за такой непрофессиональной классификации происходит постоянная путаница. Например, можно встретить рекламу салона, которая зазывает на восковую эпиляцию, а не депиляцию — в Хабаровске, да и в других российских городах, увы, такое случается довольно часто. В итоге формируется расхожее мнение, что избавление от лишних волос навсегда — миф и рекламный трюк. Однако поклонники эпиляции лазером с таким утверждением не согласны.

Результат лазерных процедур напрямую зависит от возможностей аппарата. Только прогрессивное оборудование от ведущих производителей может гарантировать удаление волос навсегда; Хабаровск как и большинство других российских городов может предложить такие лазеры не в каждом салоне. Недорогие реплики известных аппаратов удаляют волосы не так результативно, как хотелось бы многим клиентам. Так что при выборе клиники или салона в первую очередь стоит поинтересоваться, на каком именно лазере там делают эпиляцию.

Удаление волос навсегда в Хабаровске на лазере LightSheer DUET

Удаление волос навсегда в Хабаровске можно испытать на себе в бренд-кабинете «Эпилайк», расположенном в клинике «Посольство красоты». Его название образовано двумя словами: «эпиляция» и «лайк», т.к. еще никто не ушел отсюда разочарованным.

Секрет эпиляции, которая нравится всем, — диодный лазер LightSheer DUET от известной компании Lumenis (США-Израиль). На сегодняшний день он считается самой передовой разработкой в области лазерного удаления волос.

Благодаря LightSheer DUET люди во всем мире забыли, что такое боль и разочарование при эпиляции:

• технология вакуумного усиления делает процедуру очень комфортной и повышает эффективность разрушения фолликулов;
• этот лазер, в отличие от других аппаратов для эпиляции, не имеет никаких ограничений по цвету волос и типу кожи;
• он работает в разы быстрее, обработка каждой зоны занимает от 5 до 20 минут;
• делать эпиляцию на LightSheer DUET можно даже летом, загар ему не помеха;
• курс процедур для полного удаления волос на LightSheer DUET в среднем состоит из 4-6 сеансов
• LightSheer DUET одинаково хорошо удаляет волосы женщинам и мужчинам, начинать такую эпиляцию можно с 14 лет.

Что лучше: эпиляция или депиляция — Хабаровск знает правильный ответ! «Эпилайк» с LightSheer DUET – это современный тренд бьюти-индустрии, с которым обязательно стоит познакомиться!

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

Вас также может заинтересовать

Коварное солнце, или зачем нужен SPF

Отвечаем на самые распространенные вопросы о фотозащите

Биоревитализация – безопасные уколы молодости

Антивозрастная терапия набирает всё большую популярность.

Мнение эксперта: карбокситерапия для лица

Идеальная процедура для тех, кто не любит инъекции, но хочет заботиться о своей коже.