Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Эпиляция голени: на пути к идеалу

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Женские голени притягивают взоры окружающих и сводят с ума мужчин. Лазерная эпиляция легко делает их идеально гладкими.

Стремление к красоте заложено в женщине на генетическом уровне. Особо рьяно представительницы прекрасного пола заботятся о тех частях тела, которые заметны окружающим. К таковым относятся и голени. Эта область ног, от щиколотки до колена, по мнению большинства, должна быть идеальной по форме и по внешнему виду.

Эпиляция голени: какие есть варианты?

Удалению волос в этой зоне дамы посвящают больше всего времени. Именно кожа голеней чаще всего испытывает на себе все «прелести» бритья, ваксинга и шугаринга. С появлением лазерной эпиляции голени ухаживать за ножками стало проще и приятнее:
• Отпала необходимость каждые 2-3 дня с бритвой наготове следить за постепенно отрастающей щетинкой. В этой области волоски растут быстрее и постепенно становятся очень жёсткими после бритья или крема, в то время как после лазера они просто исчезают.
• Эпиляция голени лазером исключает вероятность врастания волосков под кожу и фолликулита. Ваксинг и шугаринг провоцируют подобные проблемы, а лазер их устраняет.
• Появилась возможность удалить нежелательные волосы навсегда и просто забыть о них.

Лазерная эпиляция голени: приятно и полезно

Лазерный аппарат LightSheer DUET удаляет нежелательные волоски практически незаметно, разрушая их изнутри. Лазерная эпиляция голени занимает всего 10-15 минут и проходит безболезненно:
• Лазерный луч (длина волны 800нм) нагревает меланоциты в структуре волоса и его фолликула, лишая их жизнеспособности. Аппарат LightSheer DUET с лёгкостью удаляет вросшие волоски, делая кожу безукоризненно гладкой. С ним лазерная эпиляция стала безопасной для смуглой и загоревшей кожи.
• Насадка HS (размер светового пятна 22мм×35 мм) позволяет обработать большую поверхность за рекордно короткое время. Кожа за счёт вакуумного усиления будет притягиваться максимально близко к источнику света, поэтому волоски будут обрабатываться точно и безболезненно.
• Насадка ET (размер светового пятна 9мм×9мм) деликатно обрабатывает зоны со сложным рельефом. Благодаря контактному охлаждению лазерная эпиляция голени в районе щиколоток не вызовет неприятных ощущений.

Эпиляция голени: цена позволяет сэкономить

Эпиляцию голени можно назвать процедурой первой необходимости. Именно поэтому она должна проводиться специалистами на современном сертифицированном оборудовании. В сети клиник «Эпилайк» созданы все условия для качественного проведения лазерной эпиляции голени. Записываясь на процедуру, пациент получает ряд неоспоримых выгод:
• Безболезненная эпиляция голени, цена на которую вдвое меньше эпиляции ног полностью.
• Полное удаление волос на голенях навсегда за 4-6 сеансов.
• Возможность получения бонусов и подарков за фото с эмблемой клиники и активность в соцсетях.
• Профессиональное обслуживание и гарантированный результат.

В «Эпилайк» знают: идеально гладкие ножки – это просто!

Отзывы наших клиентов

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция зоны мужского бикини

К открытию пляжного сезона большинство мужчин стараются привести свое тело в форму: интенсивно занимаются в спортзале с целью обрести привлекательный […]

Эпиляция бикини: тотальное или классика?

Одной из самых востребованных процедур в современных клиниках эстетической медицины является эпиляция.

Виды лазерной эпиляции

Лазерная диодная эпиляция – самый современный и популярный метод удаления волос. Лазер удаляет волосы перманентно. Это значит, что от сеанса […]