Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Самые эффективные способы удаления волос

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Удалить нежелательные волосы можно бритвой, воском или лазером. Но как понять, какой из этих способов позволит наслаждаться гладкой кожей долго?

Мечты об идеально гладком теле посещают всех женщин. Для их реализации в ход идут даже травяные отвары и диковинные аппараты. Однако метод проб и ошибок — не вариант для активных современных женщин. В тренде – комфортные процедуры эпиляции и депиляции.

Способы удаления волос: что выбирают женщины?

Решившись однажды избавиться от нежелательных волос, женщины сталкиваются с массой вопросов касательно нюансов процедуры, их волнует:
• Стоимость процедуры.
• Болезненность.
• Необходимость поиска косметолога или профильной клиники.
• И главное: когда понадобится следующая процедура эпиляции или депиляции, и есть ли надежда на радикальное удаление волос?

В итоге: одни выбирают для себя примитивные способы удаления волос (бритву, крем, пинцет), другие – пользуются современными методами и не один год наслаждаются желанным результатом.

Эпиляция и депиляция: за и против

К простым способам удаления волос относятся все виды депиляции, когда волоски удаляются частично. Бритва срезает видимую часть волоска быстро и безболезненно, но оставляет после себя раздражение, и уже через 2-3 дня бриться приходится снова. Биодепиляция – воск и сахарная паста – вырывают волоски с частью корня и придают коже гладкий опрятный вид на 7-10 дней. Однако гамма болезненных ощущений гарантированно запомнится до следующей экзекуции.

Эти способы удаления волос чреваты вросшими волосками, болезненным раздражением и гнойными высыпаниями на коже. Сложно назвать депиляцию высокоэффективным способом удаления волос.

Другое дело – эпиляция. Использование лазерных технологий и фотосистем позволило женщинам надолго забыть о нежелательных волосках на лице и теле. Такое удовольствие обходится дороже, по сравнению с депиляцией, но соответственно стоимости увеличивается эффективность процедуры. В процессе разрушается видимая часть волоса и его корень, что позволяет без забот наслаждаться идеально гладкой кожей до 3 лет.

Фотоэпиляция или лазерная эпиляция: главное – безопасность

Эти популярные методы отличаются длиной светового излучения, применяемого в аппаратах и способом воздействия на волоски. При фотоэпиляции стержень волоса буквально сгорает, волосяная луковица «плавится», а кожа вокруг нагревается и возникает ощущение жжения. Без анестетиков здесь не обойтись. При таком способе удаления волос желаемый результат появится только через 6-10 сеансов, если за время прохождения курса пациентка будет стойко переносить боль от ожогов и терпеливо ждать около двух недель, когда обработанные волоски отторгнутся кожей. А ведь они будут явно портить привлекательность почти безупречных женских ножек.

Стоя перед выбором: фотоэпиляция или лазерная эпиляция, большинство женщин, по статистике, выбирают последнее. При условии, что эпиляция проводится современным диодным лазером LightSheer DUET, оснащённым контактным охлаждением и вакуумным усилением. Такие инновации позволяют уменьшить время процедуры и сделать её комфортной. Удаление нежелательных волос LightSheer DUET вызывает удивление у пациентов. Ещё бы:
• Нет ожидаемой боли
• Волоски удаляются за (5-20 минут в зависимости от зоны).
• За 4-6 сеансов можно забыть навсегда нежелательных волосках на лице и теле.
• Полная безопасность для кожи даже в самых чувствительных местах обеспечена на 100%.

Эпиляция LightSheer DUET – идеальный способ удаления волос: навсегда и без боли. Чего ещё остаётся желать? Разве что бесконечного солнечного отпуска!

Отзывы наших клиентов

Девочки, вопрос, а у вас есть косметолог? У меня в мои 33 до сих пор не было постоянного. Да и , признаться, кроме редких чисток лица никакие процедуры я и не делаю.
Тем интереснее было попасть в клинику @epilike, когда мне предложили протестировать уходовые процедуры. Вообще, сеть этих клиник специализируется на лазерной эпиляции, так что кто планировал, рекомендую заглянуть к ним на страничку.
Итак, лицо. Начали мы с диагностики специальным аппаратом, которым делали фото отдельных участков лица, а затем с помощью специальной программы оценивали состояние кожи, её структуру, глубину морщинок, сосуды и меланин. Так, выяснилось, что пигментных пятен мне в ближайшее время можно не бояться, а вот с сосудистой сеткой дела не очень. и мне нужен какой-нибудь крем с вит С, для профилактики появления сосудиков на коже.
В общем, диагностика — классная штука, на основе диагностики мне расписали и рекомендации по дальнейшему уходу, и, УРА! выяснили причину одной проблемы с кожей, которая меня уже давно беспокоила.
Дальше мне делали ультразвуковую чистку и после уходовую омолаживающую программу.
Клиники @epilike работают на американской профессиональной косметике HydroPeptide. Это косметика, созданная на основе пептидов, обладающих регуляторными свойствами, способная влиять на процессы старения.
Она очень активна, к примеру, после нанесения продуктов линейки на лицо, ощущается выраженное пощипывание и покалывание кожи, которое проходит по мере впитывания, что говорит о работе пептидов. У меня была маска, сыворотка и крем. Надо ли говорить, что из клиники я выпорхнула как юная 18 летняя девочка)) с нежной кожей и здоровым цветом лица. довольная и счастливая.

irina8antonenko

 

А как ты готовишься к лету? @epilike

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

Вас также может заинтересовать

Гиалуроновая кислота: биоревитализация или филлеры?

Разбираемся в особенностях и отличиях биоревитализации и биоармирования

Лазерная эпиляция VS депиляция воском: 5 важных преимуществ

В сравнении с удалением волос посредством воска лазерная эпиляция выгодно выигрывает. И не только в финансовом плане.

Розацеа? Доверьте лечение M22

Розацеа – хроническое покраснение кожи лица, сопровождающееся высыпаниями, зудом, отёчностью.