Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Контурная пластика: ликбез

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Когда средств аппаратной косметологии уже недостаточно, а к методам оперативного омоложения прибегать еще рано, контурная пластика помогает достигнуть отличных эстетических результатов. Этот популярный в последнее время и очень эффективный способ омоложения заключается в применении подкожных инъекций филлеров. Контурная пластика лица в Москве одна из самых востребованных услуг в клиниках красоты. Все благодаря тому, что инъекции филлеров дарят стойкий и естественный омолаживающий эффект. При использовании подкожных инъекций пациент может наглядно оценить результат контурной пластики до и после процедуры. Данный вид омоложения прекрасно возвращает тонус и упругость кожи, повышает ее эластичность.

Инъекции филлеров способны: удалить морщины, несовершенства кожи; увеличить объем губ и смоделировать их форму; создать красивый контур лица; убрать носогубные складки; выделить скуловые области.

Главным достоинством контурной пластики является ее малотравматичность. Однако кроме этого, инъекционное омоложение имеет и другие преимущества, среди них: быстрый эффект; отсутствие восстановительного периода; длительность результата; доступная цена.

Наиболее популярная зона воздействия филлеров носогубные складки и область губ. Контурная пластика придает губам естественный объем и красивую форму. Носогубные складки бесследно разглаживаются, тем самым достигается эффект омоложения. Кроме того, что инъекции специальными гелями-филлерами устраняют возрастные изменения, они служат прекрасным профилактическим средством.

Показания и противопоказания для контурной пластики

Основными показаниями для введения филлера являются: выраженные носогубные складки; мелкие морщинки вокруг глаз; складки между бровями; потеря объема в области щек; нечеткий овал лица; лицевая асимметрия; рубцы. Плюс ко всему, филлеры могут применяться на теле, например, для разглаживания кожи кистей рук. Контурная пластика имеет некоторые противопоказания. От инъекций филлерами лучше воздержаться в случае беременности, при обострении болезней, проблемах с кожей в той области, куда будет вводиться филлер. В остальном уколы гиалуроносодержащими гелями практически безопасны для пациента.

Контурная пластика в Москве

Препараты последнего поколения для безоперационного омоложения лица по большей части состоят из рассасывающихся веществ: коллагена и гиалуроновой кислоты. Временность эффекта от таких филлеров обеспечивает отсутствие осложнений и миграции геля.
В сети клиник «Эпилайк» специалисты предлагают своим пациентам широкий спектр филлеров: «Белотеро» (Belotero); «Радиес» (Radiesse); «Суджедерм» (Surgiderm); «Ювидерм» (Juvederm).
Каждый из перечисленных препаратов имеет несколько разновидностей, которые применяются по показаниям врача-косметолога в определенной области лица или тела.
Сама процедура не требует от пациента особой подготовки, а ее длительность не составит более 40 минут. Филлеры подкожно вводятся небольшими дозами в зоны, заранее отмеченные врачом. Процедура носит практически безболезненный характер. Результат можно увидетьуже сразу после введения филлера, но максимальный эффект будет заметен через неделю.

Контурная пластика: до и после

Продолжительность эффекта филлеров зависят от зоны применения. Например, при введении филлера в область губ эффект продлится полгода, а при введении в складки морщин около года, пока препарат полностью не рассосется в организме.

Отзывы наших клиентов

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

maksudy_elena

 

Сегодня у меня в блоге стартовала серия публикаций на деликатную тему.
Рассказываю о чуде 21 века — диодной лазерной эпиляции Light Sheer DUET
Девочки и мальчики, это просто космос!

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

Вас также может заинтересовать

Фракционное лазерное омоложение Finepeel

После летнего отдыха многие чувствуют себя отдохнувшими и помолодевшими, чего нельзя сказать об обезвоженной коже лица, шеи и декольте. Как […]

Ботокс – проверенное средство от потливости подмышек

Повышенное потоотделение подмышками – самая распространённая летняя проблема.

3 шага к идеальным ножкам с «Эпилайк»

Красивые ножки – главный критерий идеального тела, но как их сделать таковыми? «Эпилайк» делится секретами совершенства и здоровья.