Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция: цены в Москве

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Как избавиться от ненужных волос эффективно и выгодно

Удаление лишних волос лазером сегодня, пожалуй, одна из самых востребованных процедур салонов красоты и центров косметологии. Сколько стоит лазерная эпиляция – главный вопрос, который возникает у каждого новичка. Конечно, в Москве и крупных российских городах не составляет труда отыскать салон, где предлагают сделать лазерную эпиляцию, цены на нее, однако, могут быть абсолютно разными.

Почему цены на лазерную эпиляцию в Москве отличаются друг от друга?

Такая разница в стоимости процедур вполне объяснима. С одной стороны, это следствие позиционирования клиники или салона. Однако в большей степени цена лазерной эпиляции определяется ее качеством, которое напрямую зависит от возможностей аппарата. В настоящий их выбор довольно широк: начиная с морально устаревших, заканчивая китайскими копиями техники ведущих производителей. Одни из них плохо справляются со светлыми и тонкими волосками или противопоказаны обладателям смуглой и загорелой кожи. Другие не обладают достаточной мощностью и не могут в течение одного сеанса обработать много волосяных фолликул, поэтому при средних ценах за процедуру общая стоимость курса весьма впечатляет.

Сколько стоит лазерная эпиляция на самом деле?

Максимально результативно, безопасно и безболезненно удалять волосы способны только модели последнего поколения от топовых производителей профессиональной техники. Приобрести такие лазеры полулегальным салонам довольно сложно, поэтому наличие подобных аппаратов само по себе подтверждает качество услуг и хорошую репутацию. Так что при анализе цен сначала нужно найти лицензированный салон или клинику, проверить наличие сертификата соответствия на аппарат, и уже тогда задаваться вопросом, сколько стоит лазерная эпиляция.

Эпиляция на лазере LightSheer Duet – наилучшее соотношение цены и качества.

Уже не секрет, что косметологи всего мира признали наиболее эффективной эпиляцию на диодном лазере, который удаляет волосы любого цвета и структуры на коже всех фототипов. Последняя разработка диодной эпиляции – это лазер LightSheer Duet с двумя уникальными насадками. Одна из них способна обрабатывать труднодоступные места, другая – получать самую большую площадь воздействия, на которую способны современные лазеры. Кроме того, специально разработанная технология вакуумного усиления делает процедуру практически безболезненной и безопасной для любой кожи и позволяет уничтожать больше волосяных фолликул. Поэтому для удаления волос навсегда на аппарате LightSheer потребуется всего лишь 4-6 процедур!

Где в Москве найти лазер LightSheer Duet?

Основная специализация сети клиник «Эпилайк» – лазерная эпиляция, цены на нее при этом установлены вполне демократичные. Миссия сети клиник «Эпилайк» – сделать качественные косметологические услуги доступными для каждого. В сети клиник «Эпилайк» врачи-косметологи выполняют процедуру лазерной эпиляции только на аппарате LightSheer Duet, поэтому вы избавитесь от лишних волос быстро и безболезненно.

Отзывы наших клиентов

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

Вас также может заинтересовать

Мнение эксперта: анестезия при лазерной эпиляции бикини

Нужны ли обезболивающие средства при эпиляции лазером в области бикини? Выясняем у эксперта клиники «Эпилайк».

10 лучших подарков на Новый год в Эпилайк

В нашем списке приятных и полезных подарков вы найдете варианты на любой вкус.

Эпиляция живота у мужчин

С каждым днем все больше мужчин хотят избавиться от волос на животе и задумываются над выбором лучшей методики эпиляции.