Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция «глубокое бикини» – деликатная эстетика

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Женское совершенство – удивительное явление, в честь которого создано немало произведений искусства. Считается, что женщина должна быть идеальной во всём. Интимная красота требует от прекрасного пола немалых усилий и даже страданий. Тем не менее, всё большее число дам, испытав не себе лазерную эпиляцию глубокого бикини, убеждаются в том, что красота в современном мире уже не требует жертв.

Лазерная эпиляция зоны глубокое бикини: эстетика и гигиена

Каждая леди имеет своё мнение на этот счёт. Мнения специалистов по этому вопросу тоже разделяются на «за» и «против». С точки зрения эстетики, женщина должна быть идеально подготовленной не только для полноценной личной жизни, но и для свободного пребывания на пляже в модном «мини-бикини». Кроме того, достаточно длинные и жёсткие волоски являются фактором накопления секретов и продуктов обмена веществ. Это чревато неприятными ощущениями и нарушением баланса местной микрофлоры.

Лазерная эпиляция бикини – отзывы женщин подтверждают это – помогает избежать всех вышеперечисленных признаков интимного дискомфорта. После безболезненного и быстрого удаления волос в зоне промежности и лобка женщина чувствует себя более красивой, совершенной. Соблюдать интимную гигиену при этом становится намного легче и приятнее. Однако такие позитивные изменения доступны благодаря только применению лазерных аппаратов. Лучшим из них на сегодняшний день является LightSheer DUET – аппарат, оснащённый двумя рукоятками с уникальными системами вакуумного усиления и контактного охлаждения.

Устранение нежелательных волос с применением воска, фитопаст или оборудования для фотоэпиляции в зоне бикини оставляет в памяти пациенток неприятные и весьма болезненные ощущения. Такие процедуры являются также стрессом для кожи и часто чреваты различными кожными дефектами: вросшими волосками, покраснением, инфицированием кожного покрова.

Лазерная эпиляция «глубокое бикини»: девственная красота без боли

При создании аппарата LightSheer DUET были учтены все особенности воздействия лазерного луча на кожу.

• Специальное расширенное меню панели управления позволяет врачу дерматокосметологу вручную подбирать параметры индивидуально для каждой пациентки.
• Применение вакуумного усиления способствует безболезненному проведению процедуры.
• Эпиляция зоны «глубокое бикини» проходит максимально комфортно даже в самых нежных и чувствительных местах (например, в области половых губ и вокруг ануса) за счет системы контактного охлаждения кожи ChillTip.
• Специальная конструкция рукояток обеспечивает эффективную эпиляцию на обширных и очень маленьких участках тела с возможностью избирательного воздействия. При этом не требуется применение специальных гелей-анестетиков.

Благодаря LightSheer DUET, лазерная эпиляция «бикини глубокое», отзывы о которой можно узнать только положительные, стала доступной и безопасной. Пациентки, испытавшие на себе действие лазера, получили возможность окончательно избавиться от такого естественного, но чаще нежелательного фактора, как волосы в интимных зонах. В течение 3-5 процедур их количество значительно уменьшается, а структура становится более хрупкой. После 5 сеанса удаётся достичь эффекта, сохраняющегося более 1-2 лет.

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

Чудотворцы вы мои!!! Как же я люблю посещать вас и вместе заряжаться позитивом!

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

Вас также может заинтересовать

Мнение эксперта: что такое купероз и как от него избавиться

С красными прожилками и сосудистыми звездочками на лице сталкивается каждый второй. Можно ли избавиться от купероза навсегда?

Лечение пигментации на лице: топ 5 средств

Кожа после лета похожа на шкурку пятнистого хищника? Значит пора срочно обращаться к косметологу.

Лазерная эпиляция зоны мужского бикини

К открытию пляжного сезона большинство мужчин стараются привести свое тело в форму: интенсивно занимаются в спортзале с целью обрести привлекательный […]