Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лицо после лазерного пилинга – идеал красоты от Clear+Brilliant

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Как узнать, насколько безопасен и эффективен лазерный пилинг Clear+Brilliant?

Лазерный пилинг с помощью аппарата Clear+Brilliant становится всё более популярным среди женщин. Но часто вместе с осознанием необходимости этой омолаживающей процедуры возникает масса вопросов по поводу её безопасности и эффективности. Ответы на них помогают найти отзывы реальных пациентов. В соцсетях и блогах современные леди делятся впечатлениями о процедуре и описанием её подробностей. Но насколько можно верить таким отзывам?

Лазерный пилинг: фото до и после

Каждая женщина уникальна в своём стремлении выглядеть идеально. А ещё в каждой красавице живёт альтруистка, готовая прийти на помощь таким же старательным и целеустремлённым, как и она сама. Именно поэтому, испробовав на себе действие уникального лазерного пилинга (фото лица до и после процедуры смотри ниже) пациентки приходят в восторг и спешат поделиться им на страницах соцсетей и блогов. Бьюти-первопроходцы честно демонстрируют все изъяны кожи до проведения бережного лазерного омоложения, открыто рассказывают о подробностях процедуры в клинике «Эпилайк» и искренне восхищаются полученным результатом.

w43

Почему лазерный пилинг Clear+Brilliant в «Эпилайк» так популярен?
• Во-первых, этот лазерный пилинг атравматичен: после процедуры на коже отсутствуют повреждения кожи, характерные для обычной лазерной шлифовки лица.
• Во-вторых, уникальность Clear+Brilliant – в особой длине волны и воздействии рассеянного лазерного излучения. Тонкие лучи мгновенно проникают в кожу на 0,4 мм, разрушая повреждённые клетки и стимулируя теплом процессы регенерации.
• В-третьих, разноплановый эффект пилинга Clear+Brilliant заключается ещё и в создании особых микрозон в межклеточном пространстве, которые делают кожу сверхпроницаемой для полезных веществ. Этим объясняется повышенная эффективность использования космецевтики после лазерного пилинга, на что указывают отзывы до и после процедуры.

Лазерный пилинг: отзывы до и после — доказательства эффективности

Процедура лазерного пилинга кардинально меняет ощущения от ухода за лицом вплоть до полного отказа от макияжа, настолько идеальной становится кожа. Для проведения процедуры достаточно всего лишь записаться на сеанс и проконсультироваться у дерматокосметолога в «Эпилайк». Далее – дело рук профессионала:
• Тщательный демакияж предшествует аппаратному воздействию.
• Нанесение анестезирующего геля врач может предложить особам чувствительным и впечатлительным (такой лазерный пилинг, по отзывам блогеров, до и после процедуры снижает чувствительность кожи до минимума и помогает избавиться от страха боли). В целом, ощущения настолько незначительны, что можно омолаживать даже кожу в области век.
• Обработка аппаратом Clear+Brilliant: за 30 минут врач успеет поработать с кожей лица, шеи, декольте и рук. После чего потребуется всего 24-48 часов на полную реабилитацию и исчезновение микроследов от процедуры.

Каким будет лицо после лазерного пилинга Clear+Brilliant

Не стоит бояться появления ужасных красных пятен или кровоточащих ран после процедуры на Clear+Brilliant. Лицо после лазерного пилинга будет выглядеть практически естественным. Кожа всего лишь приобретает лёгкое покраснение, которое тускнеет через пару часов и исчезает в течение 24-48 часов. В это время не стоит умываться горячей водой и загорать, зато можно пользоваться лёгкими тональными средствами и косметикой. Через 3-5 дней незаметных метаморфоз кожа лица после лазерного пилинга приобретает ровный приятный естественный оттенок и как будто начинает сиять изнутри. С помощью аппарата Clear+Brilliant можно добиться не только эстетического эффекта, но также значительно омолодить и оздоровить кожу:
• Устранить морщинки и мимические складки.
• Осветлить веснушки.
• Тонизировать.
• Помочь восстановиться после акне.
• Выровнять рельеф и улучшить цвет кожи.
Только с Clear+Brilliant лазерный пилинг способен подарить коже истинно «бриллиантовое» сияние: без боли, быстро и надолго.

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

Кто сказал, что лето кончилось? С @epilike лето только начинается)))

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

Вас также может заинтересовать

Вред от лазерной эпиляции: правда или миф?

Всё неизведанное и непонятное кажется человеку страшным и опасным.

Купероз на лице: причины и лечение

Узор из красных паутинок на лице портит настроение и разрушает твой идеальный образ? Скорей лечить, нельзя помиловать! 

Лазерное удаление волос на лице: эффективное решение деликатной проблемы

Одна из самых болезненных для женского самолюбия эстетических проблем – это рост волос на лице.