Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Диодный лазер для эпиляции LightSheer Duet

удаление волос ростов

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Сеть «Эпилайк» работает исключительно с диодными лазерами LightSheer DUET — современная модель диодного лазера от компании Lumenis (США/Израиль), который известен на рынке косметологии с 1999 года. LightSheer DUET – гарант высокого уровня лазерной эпиляции, подтвердивший свою эффективность и безопасность на сегодняшний день.
Благодаря специалистам-новаторам компании Lumenis эпиляция с диодным лазером LightSheer DUET превратилась в безболезненную, кратковременную и эффективную процедуру.
Косметологические проблемы, которые можно решить с помощью LightSheer DUET:

  • удалить волосы в эстетических целях,
  • удалить волосы при гипертрихозе и гирсутизме,
  • удалить вросшие волосы,
  • удалить волосы перед пластической операцией.

Эффективность и безопасность аппарата LightSheer DUET

LightSheer Duet имеет 4 одобрения от FDA (один из наиболее требовательных контролирующих органов в США в сфере медицины). Уникальность лазера LightSheer DUET позволяет удалять волосы на коже от I до VI фототипа, в том числе смуглую. Это позволяет эпилировать кожу даже летом. LightSheer DUET создаёт длительный импульс средней мощности — 800 нм. В результате лазер разрушает стволовые клетки волосяного фолликула, но не вредит коже.

Лазер использует две техники обезболивания: вакуумное усиление и систему охлаждения. Вакуумное усиление рукоятки HS в несколько раз уменьшает боль во время эпиляции. Кожа втягивается вакуумом в тело рукоятки и подвергается воздействию рассеянных лазерных лучей. В результате волосяные фолликулы под воздействием тепла стремительно разрушаются. Большой размер светового пятна (22х35 мм) насадки HS позволяет проводить процедуру очень быстро, так как охватывает обширные участки кожи. Например, ноги можно обработать полностью всего за 20 – 25 минут. Малая рукоятка ET с системой поверхностного охлаждения ChillTip даёт возможность работать в труднодоступных местах и удалять единично растущие волосы без боли. Для безопасности пациента применяется охлаждающий гель.  Таким образом, болевые ощущения сведены до минимума, что гарантирует комфорт при эпиляции чувствительной кожи.

Как правильно вести себя после эпиляции:

  • В первые дни воздержитесь от посещения сауны, бани, солярия и бассейна;
  • Пользуйтесь солнцезащитными средствами с SPF не менее 30 в течение 3 – 4
    недель;
  • В течение 3 дней откажитесь от скрабов и агрессивной спиртосодержащей косметики в зоне эпиляции. Для чувствительной кожи применяйте крем «Бепантен».

Меры предосторожности

Процедура лазерной эпиляции противопоказана:

  • в период беременности и кормления ребёнка;
  • при онкозаболеваниях;
  • при обострении хронических заболеваний;
  • при наличии воспалений и герпеса на коже.

Результаты
Первые результаты будут заметны через 7 – 10 дней после процедуры. За этот период выпадут волоски, находящиеся в стадии активного роста во время процедуры. Полный курс избавления от волос состоит 4 – 7 сеансов (в зависимости от индивидуальных особенностей). Точное количество и интервалы между посещениями определит врач-косметолог.

Фото до после

Показать все

Клиники

Услуги

Показать все

FAQ

Отзывы наших клиентов

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

irina8antonenko

 

Чудотворцы вы мои!!! Как же я люблю посещать вас и вместе заряжаться позитивом!

Вас также может заинтересовать

Диодный лазер для эпиляции LightSheer Duet

Сеть «Эпилайк» работает исключительно с диодными лазерами LightSheer DUET — современная модель диодного лазера от компании Lumenis (США/Израиль), который известен […]

Неаблятивный фракционный лазер Fraxel Re:Store

Аппарат Fraxel от компании Solta Medical — бренд номер 1 среди неаблятивных фракционных лазеров, известный во всем мире, и подаривший […]

Аппарат geneO+

Уникальная разработка израильской компании Pollogen совершила революцию на рынке косметических аппаратов. Одна платформа позволяет проводить огромное количество омолаживающих и оздоравливающих […]