Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Эпиляция для мужчин в Санкт-Петербурге

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Поиск центра эпиляции в Санкт-Петербурге бывает актуален и для мужчин.

Многие представители сильного пола удаляют волосы на спине, груди, в области бикини и на других частях лица и тела. Самый оптимальный выбор на сегодняшний день – лазерная эпиляция на диодном лазере LightSheer Duet.

Удаление волос на теле

Волосы на теле мужчины, чаще всего, растут намного гуще, и по своей структуре они намного жестче, чем у женщин. Поэтому эпиляция мужских волос требует тщательного подхода. Чтобы удалить волосы быстро и безболезненно в сети салонов «Эпилайк» применяют лазерный аппарат американской фирмы «Lumenis» – LightSheer Duet.

Уникальность этого лазера состоит в том, что он показан к применению на любом фототипе кожи. А также подходит для эпиляции волос на загорелой коже.

  • Для работы на спине или груди косметологи применяют манипулятор с большим световым пятном HS.
  • Эта насадка бережно и деликатно растягивает кожу и приближает ее к источнику излучения, тем самым не перегревая слой эпидермиса вокруг.
  • LightSheer Duet быстро и практически неощутимо разрушает стволовые клетки волосяных фолликулов, что останавливает рост волос после прохождения полного цикла процедур на срок от года.
  • Вакуумная система усиления превращает процедуру по ощущениям в разновидность баночного массажа.
  • Оставшиеся единичные волоски на последних сеансах «добивают» второй рукояткой ET.

Удаление волос на лице

Клиника лазерной эпиляции Санкт-Петербурга предлагает мужчинам полное или частичное избавление от волос на лице. Врачи-косметологи в совершенстве владеют искусством создания идеальной линии бороды и освобождают вас от ежедневного бритья.

Вы можете:

  • удалить волосы на скулах;
  • подправить линию роста волос на лбу, сделав его более открытым;
  • придать бороде более четкие очертания в области шеи, щек, подбородка или бакенбардов.

Лазерная эпиляция – просто спасение для мужчин с чувствительной кожей на лице. Удаление волос на диодном лазере LightSheer Duet исключает возникновение воспалений и ранок на лице, в отличие от бритвы.

В самых труднодоступных местах косметологи используют насадку c малым световым пятном ET. Она идеально подходит для дизайна бороды или удаления волос в межбровном пространстве. Для комфортного самочувствия пациента применяют охлаждающий гель.

 Особенности процедуры

  1. Для подготовки к процедуре за несколько часов до сеанса необходимо очистить кожу на лице или принять душ, если удаление волос планируется на теле.
  2. Сбрить волосы на участке обработки.
  3. После сеанса исключить возможность механического травмирования кожи.
  4. На несколько дней ограничить посещение сауны, бани, бассейна.
  5. При активном солнце применять крема с уровнем spf-защиты.
  6. Нельзя использовать средства депиляции или выдергивать волосы между процедурами курса. Показано только бритье.

Эпиляция лазером для жителей Санкт-Петербурга – лучшее, современное и безболезненное решение. Скорее записывайтесь на процедуру и не забудьте воспользоваться нашими актуальными предложениями!

Отзывы наших клиентов

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

Хотела рассказать про особенности летних гигиенических процедур. Да и зимних тоже, не всегда мы в валенках и штанах с начесом в холода щеголяем. Недавно попробовала на себе такого зверя, как лазерную эпиляцию. Так получается, что я среди своих знакомых часто становлюсь первопроходцем в косметических процедурах, у меня мама очень инновационная в этом плане. А так как я не могу себе позволить часами болтаться по салонам и ванным комнатам, мне показалось, что от некоторых вещей на долгий срок я могу избавиться. Рассказываю, что узнала: лазер воздействует на пигмент волоса, поэтому блондинкам такая процедура не показана. Чем темнее волосы — тем лучше результат. При воздействии лазера пахнет паленой курочкой. Вакуумная лазерная эпиляция проводится без анестетиков, быстрее и чище, и засчет того, что фолликул получается ближе к поверхности, она не болезненная. На голенях вообще незаметно. На лице уже чувствительно, правда. Но менее, чем пинцетом. Для полного результата нужен курс примерно в 8 процедур, 1 процедура в месяц. Я специально выжидала месяц после лазера, чтобы оценить результаты сделанной в Эпилайк @epilike эпиляции (масло масляное). Да, волосы стали тонкими, некоторые так и не вырастают, что уже помогает гораздо реже тратить время на обязательства и сделать побольше шедевров. Попробую довести до конца.

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

Вас также может заинтересовать

Фотоомоложение от Optima™ IPL от Lumenis

Клиника лазерной косметологии «Эпилайк» предлагает своим пациентам разнообразные процедуры по омоложению, оздоровлению кожи и приданию ей эстетической привлекательности.

Инъекции гиалуроновой кислоты – естественное омоложение

Открытие формулы гиалуроновой кислоты и изучение её свойств стало революционным достижением в медицине и косметологии.

Мнение эксперта: какой аппарат для эпиляции выбрать

LightSheer DUET – лучший выбор для тех, кто хочет идеальной гладкости и не готов терпеть боль!