Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Оборудование

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Оборудование сети клиник «Эпилайк» поставляется ведущей дистрибьюторской компанией «Премиум Эстетикс» — официальным представителем мировых производителей косметологического оборудования в России. Более чем за 10-летнюю историю компания завоевала репутацию надежного дистрибьютора аппаратов премиального качества. Своим партнёрам компания «Премиум Эстетикс» предоставляет всестороннюю поддержку, включая сервисное обслуживание оборудования и обучение персонала в сертифицированном тренинговом центре.

Диодный лазер LightSheer Duet от компании «Lumenis»

LightSheer Duet от компании «Lumenis» (США) – это диодный лазер с вакуумным усилением, позволяющим проводить абсолютно безболезненную эпиляцию на самых чувствительных участках тела при любом фототипе кожи. LightSheer Duet официально разрешён для применения на загорелой коже и идеально подходит для эпиляции светлых волос.

Многофункциональная платформа М22 компании «Lumenis»

М22 – многофункциональная платформа компании «Lumenis», сочетающая IPL-технологии и прогрессивные разработки лазерной косметологии. Высокий уровень безопасности и широкий выбор фильтров позволяет применять этот аппарат для широкого спектра эстетических задач: удаление сосудистых и пигментных дисхромий, фотоомоложение и термолифтинг возрастной кожи, терапия проблемной кожи и многое-другое.

Фракционный неаблятивный лазер Clear+Brilliant

Clear+Brilliant – первый фракционный неаблятивный лазер, применяемый для бережного лазерного омоложения кожи. Особая длина волны и оптимальное распределение светового потока позволяет создавать чувствительные микрозоны в толще кожи на безопасной глубине. Clear+Brilliant – эффективное и безопасное лазерное омоложение без реабилитационного периода.

Antera 3D

Antera 3D – инновационная система сканирования, позволяющая проводить комплексную диагностику состояния кожного покрова. Портативный прибор оснащён системой полиспектрального анализа, определяющей структурные изменения кожи с возможностью создания трёхмерной визуальной модели. Antera 3D – незаменимый инструмент для полноценного консультативного приёма и отслеживания изменений в структуре кожи до и после процедур.

Отзывы наших клиентов

maksudy_elena

Как меня сегодня отэпилайкали ? смотрите в «истории» в инстаграм ☝?✌ торопитесь — видео доступно только 24ч

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

Вас также может заинтересовать

Коррекция мимических морщин

Активная мимика приводит к тому, что морщины начинают беспокоить уже в 25-30 лет. Современная инъекционная косметология знает, как убрать мимические […]

Волюметрическая коррекция

Возраст выдают не только морщины и тон кожи: с годами даже самое ухоженное лицо становится плоским. Под силой гравитации черты […]

Пилинги

Какая процедура способна без уколов и аппаратов бережно очистить, подлечить и сделать кожу сияющей? Конечно же, пилинг — химический или […]