Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Успеть до выпускного: биоревитализация

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Предвыпускная пора в ВУЗе – подходящее время, чтобы позаботиться о здоровье кожи, подготовить лицо и тело к важному событию и летнему сезону.

Биоревитализация кожи: разумная подготовка к лету и к взрослой жизни

Человеческая кожа обладает способностью к самовосстановлению. После 18 лет интенсивность регенерационных процессов начинает постепенно снижаться. К 20-25 годам могут появиться первые признаки старения в виде тусклого цвета кожного покрова, сухости, шелушения, отёчности и мелких морщинок. Специалисты-косметологи рекомендуют уже с этого возраста начинать пользоваться космецевтикой, содержащей гиалуроновую кислоту, чтобы приостановить возрастные изменения и продлить жизнеспособность клеток, отвечающих за омоложение.

Биоревитализация кожи – одна из наиболее безопасных и эффективных beauty-процедур. Благодаря отсутствию серьёзных противопоказаний её проведение при необходимости может быть одобрено врачом для пациенток любого возраста. Введение неизменённой гиалуроновой кислоты в верхний слой дермы позволяет предотвратить её раннее старение, устранить последствия обезвоживания, особенно после зимы, насытить клетки полезными веществами, повысить их сопротивляемость УФ-лучам. Высокая влагоудерживающая способность гиалуронатов обуславливает их уникальные свойства:

• Позволяет обеспечить максимальное насыщение клеток эпидермиса и верхнего слоя дермы молекулами воды.
• Стимулирует выработку эластина и коллагена.
• Способствует быстрому и более качественному обновлению клеток.

Процедура биоревитализации: этапы, препараты, результат

Гиалуроновая кислота вводится в верхний слой дермы посредством микроинъекций. Для этого используются специальные препараты – филлеры, содержащие очищенную неизменённую гаилуроновую кислоту, идентичную той, которая вырабатывается в организме человека. Кроме неё филлеры могут содержать аминокислоты, витамины, минералы. Они способствуют укреплению матрикса дермы и делают увлажнение более стойким и интенсивным.
Процедура биоревитализации начинается с очистки поверхности эпидермиса от посторонних веществ: выделений сальных желез, косметики. Далее на обработанную антисептиком поверхность наносится гель, крем или спрей с анестетиком. После этого врач, произведя на глазах у пациента вскрытие ампулы с препаратом, приступает к инъекциям.

Результатом правильно проведенной процедуры биоревитализации является:

• Более упругая и гладкая кожа.
• Разглаживание мелких морщинок.
• Ровный красивый цвет лица.
• Устранение синяков под глазами и отёчности.
Доказано научными исследованиями: у пациентов, прошедших курс биоревитализации в возрасте 20-30 лет в дальнейшем, вплоть до 50-60 лет кожа подвергается минимальным изменениям.

Биоревитализация в Москве: клиника «Эпилайк» рекомендует

Инъекции гиалуроновой кислоты в клинике «Эпилайк» осуществляются только квалифицированными врачами-косметологами в специально оборудованном помещении с соблюдением условий стерильности. Биоревитализация в Москве, как и в любом другом городе, должна проводиться именно с соблюдением всех правил безопасности. От этого зависит здоровье пациента, эффективность процедуры и длительность периода реабилитации.

В клинике «Эпилайк» инъекционное увлажнение проводится с применением сертифицированных филлеров производства ведущих зарубежных лабораторий:

• Jalupro и Jalupro HMW (Италия) – содержат дополнительно 4 аминокислоты. Применяется на области декольте, лица, рук, шеи, бёдер и колен. Полный курс состоит из 4 процедур с перерывом 10-14 дней.
• TEOSYAL MESO, TEOSYAL MESO Expert, TEOSYAL PureSense Redensity I (Швейцария) – содержат дополнительно 3 антиоксиданта, 8 аминокислот, 2 минерала и один витамин. Полный курс – 2-3 процедуры с перерывом 3 недели.

Оптимальной является биоревитализация в Москве в клинике «Эпилайк» после процедуры Finepeel аппаратом Clear+Brilliant. Она увеличивает проницаемость кожи и позволяет сделать увлажнение более длительным и глубоким, сокращая при этом период реабилитации до 1-2 дней. Приходите в «Эпилайк» и помните: биоревитализация в 20-25 лет – это способ создания дополнительных резервов красоты и молодости Вашей кожи на будущее.

Отзывы наших клиентов

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

Вас также может заинтересовать

Эпиляция верхней губы: лучший метод

Губы – самая чувственная область на лице девушки. Помады, бальзамы и блески выгодно подчеркивает их красоту, чего не скажешь о […]

Как ухаживать за жирной кожей летом?

Что делать, если летом твоя кожа напоминает жирный блинчик? Рассказывает врач-косметолог «Эпилайк».

Эпиляция без вросших волос

Иногда через несколько дней после бритья, ваксинга или шугаринга на коже появляются бугорки, под которыми скрываются вросшие волосы.