Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Эпиляция для мужчин на аппарате LightSheer: зона лица

Только ухоженная борода придает мужчине брутальности и приковывает женские взгляды. Самый популярный аппарат для мужской эпиляции на лице – лазер LightSheer. В сети клиник «Эпилайк» предоставляют услуги по удалению волос в различных зонах. Вы можете полностью избавиться от волос на лице или усовершенствовать линию стрижки и бороды, улучшить форму бровей. По желанию клиента волосы удаляют в следующих областях:

•             Лоб

Процедура зрительно увеличивает высоту лба, придавая мужчине более ухоженный и солидный вид. Проводится по линии роста волос, стрижка корректируется при помощи рукоятки ET c малым световым пятном. Используется охлаждающий гель.

•             Межбровная область

«Брежневские» брови сегодня не пользуются популярностью. Деликатно удалить волосы в межбровном пространстве поможет насадка ET, специально созданная для ювелирной работы на небольших участках.

•             Бакенбарды

Скорректировать линию бакенбардов или вовсе избавиться от них на 12 месяцев c помощью диодного лазера легко. Врач применяет насадку ET и охлаждающий гель.

Стилисты, кстати, рекомендуют отрастить длинные бакенбарды обладателям треугольной формы лица.

•             Верхняя губа

Врачи удаляют волосы только над верхней губой при помощи рукоятки ET, работают по контактному охлаждающему гелю.

•             Виски

При эпиляции висков врач-косметолог может придать косую или квадратную форму вискам.

•             Щеки: комплекс

Обрабатывается вся поверхность щек, избавляя представителей сильного пола от ежедневного бритья и раздражения.

•             Скулы: комплекс

Эпилируется только зона верхней части щек, открывая скулы. Целенаправленное излучение ET-рукоятки позволяет удалять волоски строго в заданной области.

•             Нос

Лазерное удаление волос на крыльях носа и в зоне, расположенной вокруг каждой из ноздрей.

•             Подбородок

Эпиляция области подбородка проходит по контактному охлаждающему гелю и производится при помощи насадки ET.

 

•             Ушные раковины: комплекс

Для эпиляции волос по ободку ушной раковины используют рукоятку ET и применяет охлаждающий гель.

 

Лазерная эпиляция «Эпилайк» или депиляция?

 

 

Лазерная эпиляция

Стрижка (триммер)

 

Бритье

Пинцет/воск/ шугаринг

Промежуток между процедурами

1-1,5 месяца

несколько дней — неделя

3-5 дней

1-2 месяца

 

Общее кол-во процедур в курсе

2-6 процедуры

3-6 в месяц, далее повтор регулярных процедур

4-6 процедур в месяц, с последующим регулярным повтором.

6-12 процедур в год, необходимо регулярно повторять

Как долго не растут волосы

После прохождения курса 12-18 месяцев

Волосы можно только подстричь, отрастают очень быстро

1-2 дня

1-2 месяца, волоски становятся тоньше, реже, но не прекращают роста

Болезненность

Безболезненная процедура

Безболезненная процедура

 

Безболезненная процедура

Болезненная процедура. Лучше использовать шугаринг

Вросшие волосы

Нет

Нет

Бывают

Псевдофолликулит – одно из частых осложнений биодепиляции

Раздражение после процедуры

Нет

Нет, при правильном использовании

Возможно

Да

 

Как мужчинам подготовиться к процедуре лазерной эпиляции?

Самое важное – полностью сбрить волоски перед сеансом лазерной эпиляции.

Как проводится процедура?

  1. Пациенту одевают защитные очки.
  2. Для эпиляции волос в области лица врач чаще всего использует рукоятку ET, оснащенную охлаждающей системой ChillTip. Эта небольшая насадка прекрасно подходит для ювелирной работы по удалению волос. Для комфорта пациента применяют охлаждающий гель.

Что пациент ощущает во время удаления волос на лице?

Процедура эпиляции LightSheer Duet на лице проводится по охлаждающем гелю и при необходимости с криообдувом. Таким образом, процедура становится максимально комфортной, особенно, по сравнению с болезненными процедурами депиляции.

Сколько по времени длится сеанс?

На процедуру потребуется от 10 до 25 минут, и вы вновь сможете заниматься своими делами.

Какой будет эффект?

После 2-6 сеансов нежелательные волоски на лице перестанут расти на 12–18 месяцев.

Фото До и после

Видео о процедуре

Оборудование

Отзывы наших клиентов

Девочки, вопрос, а у вас есть косметолог? У меня в мои 33 до сих пор не было постоянного. Да и , признаться, кроме редких чисток лица никакие процедуры я и не делаю.
Тем интереснее было попасть в клинику @epilike, когда мне предложили протестировать уходовые процедуры. Вообще, сеть этих клиник специализируется на лазерной эпиляции, так что кто планировал, рекомендую заглянуть к ним на страничку.
Итак, лицо. Начали мы с диагностики специальным аппаратом, которым делали фото отдельных участков лица, а затем с помощью специальной программы оценивали состояние кожи, её структуру, глубину морщинок, сосуды и меланин. Так, выяснилось, что пигментных пятен мне в ближайшее время можно не бояться, а вот с сосудистой сеткой дела не очень. и мне нужен какой-нибудь крем с вит С, для профилактики появления сосудиков на коже.
В общем, диагностика — классная штука, на основе диагностики мне расписали и рекомендации по дальнейшему уходу, и, УРА! выяснили причину одной проблемы с кожей, которая меня уже давно беспокоила.
Дальше мне делали ультразвуковую чистку и после уходовую омолаживающую программу.
Клиники @epilike работают на американской профессиональной косметике HydroPeptide. Это косметика, созданная на основе пептидов, обладающих регуляторными свойствами, способная влиять на процессы старения.
Она очень активна, к примеру, после нанесения продуктов линейки на лицо, ощущается выраженное пощипывание и покалывание кожи, которое проходит по мере впитывания, что говорит о работе пептидов. У меня была маска, сыворотка и крем. Надо ли говорить, что из клиники я выпорхнула как юная 18 летняя девочка)) с нежной кожей и здоровым цветом лица. довольная и счастливая.

Хотела рассказать про особенности летних гигиенических процедур. Да и зимних тоже, не всегда мы в валенках и штанах с начесом в холода щеголяем. Недавно попробовала на себе такого зверя, как лазерную эпиляцию. Так получается, что я среди своих знакомых часто становлюсь первопроходцем в косметических процедурах, у меня мама очень инновационная в этом плане. А так как я не могу себе позволить часами болтаться по салонам и ванным комнатам, мне показалось, что от некоторых вещей на долгий срок я могу избавиться. Рассказываю, что узнала: лазер воздействует на пигмент волоса, поэтому блондинкам такая процедура не показана. Чем темнее волосы — тем лучше результат. При воздействии лазера пахнет паленой курочкой. Вакуумная лазерная эпиляция проводится без анестетиков, быстрее и чище, и засчет того, что фолликул получается ближе к поверхности, она не болезненная. На голенях вообще незаметно. На лице уже чувствительно, правда. Но менее, чем пинцетом. Для полного результата нужен курс примерно в 8 процедур, 1 процедура в месяц. Я специально выжидала месяц после лазера, чтобы оценить результаты сделанной в Эпилайк @epilike эпиляции (масло масляное). Да, волосы стали тонкими, некоторые так и не вырастают, что уже помогает гораздо реже тратить время на обязательства и сделать побольше шедевров. Попробую довести до конца.

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

Вас также может заинтересовать

Чистка-уход лица Holy Land

Кожа лица нуждается в регулярном, основательном и бережном уходе. Пренебрежение этими принципами приводит к раннему появлению морщин, прыщей, пигментных пятен, […]

Процедура фототерапии акне

Акне — сложное заболевание волосяных фолликулов и сальных желез, и проявляется в виде угревой сыпи и чрезмерно жирной кожи. Дерматокосметологи […]

Пилинги

Какая процедура способна без уколов и аппаратов бережно очистить, подлечить и сделать кожу сияющей? Конечно же, пилинг — химический или […]