Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Готовимся к отпуску: эпиляция подмышек

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Лето – долгожданное время открытых нарядов и одежды без рукавов. Именно поэтому особое внимание женщины и мужчины уделяют области подмышек. Отсутствие волос в этой деликатной зоне обосновано с эстетической и гигиенической точки зрения. Однако домашние способы удаления волос не всегда предполагают гладкую и красивую кожу. Лазерная эпиляция зоны подмышек позволяет достигнуть гораздо более эффективных результатов.

Как сделать эпиляцию подмышек?

Кожа в области подмышечных впадин нежная и чувствительная, при этом волоски растут жесткие и грубые. Большинство современных людей предпочитают удалять волосы в этой зоне бритвенным станком или кремом для депиляции. Преимущества этих методов – это дешевизна и быстрота, однако, недостатков все-таки больше. Во-первых, бритье часто вызывает раздражение на чувствительной коже подмышек. Во-вторых, существует большой риск появления вросших волосков. Депиляцию приходится выполнять практически ежедневно, так как волосы отрастают очень быстро. Гораздо эффективнее и выгоднее в материальном плане лазерная эпиляция области подмышек на аппарате LightSheer DUET. Его работа основана на принципе селективного фототермолиза и обеспечивает безболезненное удаление волос навсегда всего за 4-6 процедур.

Эпиляция области подмышек от Lumenis

LightSheer DUET — революционный аппарат для проведения диодной лазерной эпиляции, который обладает рукоятками с инновационной технологией вакуумного усиления и контактного охлаждения. Такие возможности обеспечивают безболезненное проведение эпиляции даже в чувствительной подмышечной области. Лазерное излучение с волной 800 нм, проникая в эпидермис, целенаправленно разрушает стержневую часть и луковицу волоса. Риск ожогов кожных покровов при этом отсутствует. Рукоятка ET с размером светового пятна 9×9 мм идеально подходит для обработки труднодоступной зоны подмышек, а система ChillTip обеспечивает комфортность процедуры.
Кроме хорошо выбритой и чистой зоны подмышек никакой подготовки перед сеансом эпиляции от пациента не требуется. Продолжительность процедуры лазерной обработки подмышек займет не более получаса.

Противопоказания к проведению эпиляции

Лазерные технологии являются отличным способом избавления от волос в подмышечной зоне на долгое время и без негативных последствий. Однако перед тем как решиться на процедуру, нужно ознакомиться с серьезными противопоказаниями к диодной эпиляции.

Среди них:
• Сахарный диабет;
• Беременность, период лактации;
• Воспалительные процессы в области подмышек: инфекция, грибок;
• Инфекционные заболевания в стадии обострения;
• Ссадины, порезы и язвы в зоне подмышек;
• Варикоз;
• Нарушения регенерации тканей;
• Лечение антибиотиками из группы тетрациклинов.

Сколько стоит сделать эпиляцию подмышек?

Лазерная эпиляция зоны подмышек – одна из наиболее востребованных летних процедур. Один сеанс женской эпиляции подмышек на LightSheer DUET обойдется в 2 800 рублей, а абонемент на 4 сеанса – в 10 000 рублей. Соответственно, процедура лазерного удаления волос в зоне подмышек у мужчин составляет 3 500 рублей и 13 200 рублей за курс из 4 сеансов. Но самое приятное – это регулярные акции, позволяющие получить любые процедуры в виде бонуса. Подпишитесь на «Эпилайк» в социальных сетях и следите за новостями с хэштэгом #ЭпиляцияЗаЛайки.

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

Кто сказал, что лето кончилось? С @epilike лето только начинается)))

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

Вас также может заинтересовать

Избавиться от сосудов лазером в Ростове-на-Дону

Удаление сосудистых паутинок на лице и теле в Ростове теперь доступно всем.  

Эпиляция на востоке: красота тела прежде всего

«Эпилайк» продолжает изучать, на какие жертвы во имя красоты женщины шли сотни лет назад, когда о LightSheer Duet еще даже […]

Удаление рубцов после акне

Инъекции + аппараты – прицельный удар по рубцам акне.