Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция бикини: успеть к лету

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Красота требует жёсткого тайм-менеджмента. «Эпилайк» рекомендует: готовьтесь к лету уже сейчас.

Как известно: кто не планирует, тот не достигает целей. Чтобы тело было красивым и ухоженным, необходимо знать, когда и как ухаживать за ним. Удаление волос в зоне бикини требует особого подхода.

Удаление волос в зоне бикини лазером

Сегодня всё больше женщин и мужчин отдают предпочтение процедуре лазерной эпиляции Эпилайк и абсолютно гладкой коже. Причин этому несколько:
• Безболезненная эпиляция – веский повод сделать кожу идеальной.
• Только Эпилайк обеспечивает удаление волос в зоне бикини навсегда.
• Гладкая кожа в интимных зонах – это красиво, гигиенично, экономно.

Лазерная эпиляция бикини: в чём секрет Эпилайк?

Эпилайк – не просто процедура, это своеобразный лайфхак для тех, кому важно быть всегда в идеальной форме. Эпиляция Эпилайк – это:
• Процедура премиального уровня в совокупности с доступными ценами и выгодной системой лояльности.
• Самое короткое время удаления волос бикини: процедуру можно проводить даже в обеденный перерыв. Обработка зоны бикини занимает не более 20 минут.
• Самый оптимальный аппарат из всех существующих: LightSheer DUET имеет самую обширную клиническую базе исследований безопасности и эффективности и успешно применяется более 16 лет во всём мире.

Лазерная эпиляция бикини: почему LightSheer DUET?

Лазерный аппарат LightSheer DUET – результат многолетних исследований инженеров американо-израильской компании Lumenis — фирмы с мировым именем. Уникальность LightSheer DUET — в его оптимизированной конструкции:
• Длина световой волны, вырабатываемой диодной матрицей, 800нм – идеальна для быстрого удаления волос в зоне бикини. Свет за доли секунд проникает к волосяному фолликулу и разрушает его структуру.
• Только этот аппарат имеет рукоятку HS с широким захватом рабочей зоны и вакуумным усилением, за счёт которого волосы удаляются быстро, безопасно и безболезненно, делая лазерную эпиляцию бикини схожей с приятным вакуумным массажем.
• Технология контактного охлаждения кожи в рукоятке ЕТ для локального удаления волос бикини предотвращает риск получения ожогов во время процедуры.

За одну процедуру удаления волос LightSheer DUET навсегда уничтожается от 15% до 30% волос, в зависимости от зоны. За 4-6 процедур зона бикини станет идеально гладкой практически навсегда. Между процедурами должно пройти не менее 3-4 недель, чтобы обработанные волоски выпали, а спящие фолликулы активизировались. Уникальность Эпилайк для удаления волос бикини – это ещё и отсутствие необходимости отращивать волосы между сеансами. Эта лазерная эпиляция бикини не требует жертв, и если начать курс процедур зимой, то к лету можно смело планировать участие в конкурсе «Мисс бикини-2017».

Отзывы наших клиентов

Позавчера я пошла на лазерную эпиляцию в Эпилайк и опять «нападала» ?‍♀ на сотрудников и клиентов, надеюсь я не одолела их вопросами?Снова все как один отозвался о Geneo+ супервосторженно, я должна была попробовать учитывая, что стала как изюм, за эти три адских по графику недели. 
Вообще, надо сказать, это моя первая аппаратная процедура, и я в восторге. Мне кажется, за аппаратной косметологией будущее.
Не буду томить расскажу о самой процедуре ?????тут должны быть фанфары.
Итак, называется она GeneO+ длится 1,5 часа, состоит из 4 этапов, все этапы супер приятные и атравматичные. Что дает процедура — глубокое очищение, биоревитализацию, увлажнение, борется с пигментацией, лимфодренаж и выраженный лифтинг. В дополнение у меня ушли темные круги без выспаться и отдохнуть. Результат мгновенный. Для наглядности сначала сделала только одну половину лица, жаль фото не передало реального контраста. Но я записала видео в день процедуры и на второй день, и сегодня когда эффект стал ещё более явный — смотрите #карусельи #сториз
P.S.: Я сразу же записалась на вторую, чтобы эффект пролонгировать и пока отложила ботокс, надеюсь «в долгий ящик»

Хотела рассказать про особенности летних гигиенических процедур. Да и зимних тоже, не всегда мы в валенках и штанах с начесом в холода щеголяем. Недавно попробовала на себе такого зверя, как лазерную эпиляцию. Так получается, что я среди своих знакомых часто становлюсь первопроходцем в косметических процедурах, у меня мама очень инновационная в этом плане. А так как я не могу себе позволить часами болтаться по салонам и ванным комнатам, мне показалось, что от некоторых вещей на долгий срок я могу избавиться. Рассказываю, что узнала: лазер воздействует на пигмент волоса, поэтому блондинкам такая процедура не показана. Чем темнее волосы — тем лучше результат. При воздействии лазера пахнет паленой курочкой. Вакуумная лазерная эпиляция проводится без анестетиков, быстрее и чище, и засчет того, что фолликул получается ближе к поверхности, она не болезненная. На голенях вообще незаметно. На лице уже чувствительно, правда. Но менее, чем пинцетом. Для полного результата нужен курс примерно в 8 процедур, 1 процедура в месяц. Я специально выжидала месяц после лазера, чтобы оценить результаты сделанной в Эпилайк @epilike эпиляции (масло масляное). Да, волосы стали тонкими, некоторые так и не вырастают, что уже помогает гораздо реже тратить время на обязательства и сделать побольше шедевров. Попробую довести до конца.

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция и загар: когда нельзя, но всё же можно

Удаление волос лазером – последнее прогрессивное достижение в области эстетической косметологии.

Розацеа: симптомы и средства лечения

До появления фототерапии розовые угри лечили самыми разнообразными способами. Но ни один из них не был настолько эффективным

Розовые угри: причины появления, лечение

Такой дефект кожи как розовые угри или розацеа – это болезнь, которая выражена покраснениями в области лица, отеками и высыпаниями.