Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Уколы красоты с гиалуроновой кислотой

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

В чем разница между разными видами инъекций гиалуроновой кислоты и по какому принципу выбирать эти процедуры?

Практически каждая девушка знает, насколько значима гиалуроновая кислота для поддержания молодости и красоты кожи. Это вещество сохраняет необходимый уровень увлажненности кожи, способствует выработке коллагена и эластина, отвечающих за упругость и эластичность, помогает коже быть здоровой и справляться с любыми стрессами. Мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика — все эти процедуры предполагают инъекции гиалуроновой кислоты. Как понять, какая из них лучше?

Мезотерапия

Мезотерапия предполагает введение в кожу коктейля из активных компонентов, помогающих нормальной работе кожи. Основу препаратов составляет гиалуроновая кислота в небольших концентрациях (до 1%), куда добавлены витамины, аминокислоты, пептиды и пр.
Мезотерапия — отличная профилактика старения в возрасте до 30 лет, она помогает коже справляться с факторами стресса в условиях плохой экологии, неидеального здоровья и образа жизни.
В сочетании с другими методами мезотерапия помогает устранять такие эстетические недостатки, как:
• нарушение пигментообразования,
• акне,
• проблемы волосистой части головы (сухость кожи, выпадение волос, непослушнее волосы, расщепленные кончики).

Длительность курса: 5-10 процедур (при лечении волос до 15) раз в неделю.
Срок действия: 3-6 месяцев.
Можно применять с 18 лет.

Биоревитализация и биорепарация

Основная задача биоревитализации — восполнить запасы гиалуроновой кислоты в дерме, которые с возрастом истощаются. Поэтому ее назначают после 30 лет (по показаниям возможно раньше), концентрация основного вещества в биоревитализантах — до 3%. Дополнительная гиалуроновая кислота восстанавливает структуру кожи и устраняет наступающие возрастные изменения: сухость, появление морщин, атоничность и т.п.

В более серьезных препаратах к каждой молекуле гиалуроновой кислоты присоединены витамины, пептидные комплексы и другие активные компоненты. Такая усовершенствованная биоревитализация называется биорепарацией и назначается возрастным дамам после 40-45. В отличие от препаратов для мезотерапии, биоревитализанты благодаря крепким «сшивкам» между молекулами позволяют веществам намного дольше задерживаться в коже и более мощно стимулировать процессы омоложения.

Длительность курса: 2-5 процедур, срок действия: 6-10 месяцев.

Контурная пластика

Концентрация гиалуроновой кислоты в филлерах для контурной пластики еще выше, а их структура напоминает вязкий пластичный гель.

Такие препараты используются для:

• коррекции глубоких морщин (гель заливается в дермальные заломы образовавшиеся пустоты);
• уменьшения выраженности мешков и темных кругов под глазами (безоперационная блефаропластика);
• создания потерянных или желательных объемов (волюметрическая коррекция: увеличение скул, губ и т.п.);
• создания плотной сетки-каркаса из геля, которая подтягивает кожу и удерживает ее на месте (биоармирование).

Гиалуроновая кислота в филлерах постепенно выводится из организма естественным путем. Высвобождаясь малыми дозами, она также помогает коже поддерживать необходимый баланс собственных активных веществ.

Срок действия: 6-12 месяцев.

В клиниках «Эпилайк» все эти инъекции выполняются опытными врачами-дерматокосметологами. Выбор процедуры и длительность курса зависят от индивидуальных показаний.

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

Кто сказал, что лето кончилось? С @epilike лето только начинается)))

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

Вас также может заинтересовать

Мнение эксперта: какой аппарат для эпиляции выбрать

LightSheer DUET – лучший выбор для тех, кто хочет идеальной гладкости и не готов терпеть боль!

Косметолог – личный эксперт по красоте

Важно ухаживать за кожей правильно. Квалифицированный косметолог поможет составить уходовую программу с учётом Ваших индивидуальных особенностей.

Лазерное удаление волос: почему LightSheer DUET?

Кто побывал в «Эпилайк» знает, почему LightSheer DUET считается оптимальным лазером для эпиляции.