Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Увеличение губ филлерами до и после: ликбез для начинающих

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Для тех, кто впервые планирует инъекции гиалуроновой кислоты в губы, эксперты клиники «Эпилайк» дают свои рекомендации.

Пухлые, соблазнительные, увлажненные, естественные губы – тренд этого сезона. Добиться идеальных пропорций вместе с «Эпилайк» легко! Квалифицированные специалисты-дерматокосметологи учтут ваши пожелания и сделают ваши губки совершенными. 

Коррекция губ с помощью гиалуроновой кислоты:

  • Придает желаемый объём;
  • Добавляет соблазнительную увлажненность;
  • Приподнимает уголки рта;
  • Делает чётким контур;
  • Выравнивает природную асимметрию;
  • Устраняет дефекты после травмы.

Как будут выглядеть после увеличения губ гиалуроновой кислотой можно увидеть на фото.

Эффект от процедуры продержится около 9 месяцев, а затем филлер выведется из организма.

Перед процедурой увеличения губ

Особой подготовки пластика губ гиалуроновой кислотой не требует. Главное, рассказать косметологу о хронических болезнях, чтобы исключить вероятность противопоказаний.

Врач не будет проводить процедуру в случае:

  • Беременности или лактации;
  • Вирусных или инфекционных болезней;
  • Кожных заболеваний в стадии обострения;
  • Эпилепсии;
  • Онкологии;
  • Сахарного диабета;
  • Склонности к образованию келлоидных рубцов;
  • Индивидуальной непереносимости препарата.

Также не стоит употреблять спиртосодержащие напитки за несколько дней до сеанса. Алкоголь перед увеличением губ расширит сосуды и может:

  • Свести на нет все усилия косметолога, процедуру придётся повторять;
  • Спровоцировать отеки, аллергию;
  • Стать причиной неправильного распределения препарата на губах;
  • Продлить восстановительный период. 

Как проходит процедура

  • Врач проведет демакияж и дезинфекцию кожи.
  • Обработает зону инъекций анестетиком.
  • Введет вам подходящий филлер гиалуроновой кислоты при помощи тончайшей иглы. 

Вы можете сравнить результат на фото до и после увеличение губ.

 

Отек после увеличения губ 

Если у вас отекли губы после увеличения, не стоит поддаваться панике. Отек может держаться 2-3 дня и считается нормальной реакцией организма. Крайне редко после увеличения губ могут появиться синяки. Они пройдут через неделю.

Прислушивайтесь к рекомендациям косметолога, записывайтесь на процедуры коррекции губ при помощи филлеров в клиники «Эпилайк», наслаждайтесь отражением в зеркале и вниманием мужчин!

Отзывы наших клиентов

Девочки, вопрос, а у вас есть косметолог? У меня в мои 33 до сих пор не было постоянного. Да и , признаться, кроме редких чисток лица никакие процедуры я и не делаю.
Тем интереснее было попасть в клинику @epilike, когда мне предложили протестировать уходовые процедуры. Вообще, сеть этих клиник специализируется на лазерной эпиляции, так что кто планировал, рекомендую заглянуть к ним на страничку.
Итак, лицо. Начали мы с диагностики специальным аппаратом, которым делали фото отдельных участков лица, а затем с помощью специальной программы оценивали состояние кожи, её структуру, глубину морщинок, сосуды и меланин. Так, выяснилось, что пигментных пятен мне в ближайшее время можно не бояться, а вот с сосудистой сеткой дела не очень. и мне нужен какой-нибудь крем с вит С, для профилактики появления сосудиков на коже.
В общем, диагностика — классная штука, на основе диагностики мне расписали и рекомендации по дальнейшему уходу, и, УРА! выяснили причину одной проблемы с кожей, которая меня уже давно беспокоила.
Дальше мне делали ультразвуковую чистку и после уходовую омолаживающую программу.
Клиники @epilike работают на американской профессиональной косметике HydroPeptide. Это косметика, созданная на основе пептидов, обладающих регуляторными свойствами, способная влиять на процессы старения.
Она очень активна, к примеру, после нанесения продуктов линейки на лицо, ощущается выраженное пощипывание и покалывание кожи, которое проходит по мере впитывания, что говорит о работе пептидов. У меня была маска, сыворотка и крем. Надо ли говорить, что из клиники я выпорхнула как юная 18 летняя девочка)) с нежной кожей и здоровым цветом лица. довольная и счастливая.

Позавчера я пошла на лазерную эпиляцию в Эпилайк и опять «нападала» ?‍♀ на сотрудников и клиентов, надеюсь я не одолела их вопросами?Снова все как один отозвался о Geneo+ супервосторженно, я должна была попробовать учитывая, что стала как изюм, за эти три адских по графику недели. 
Вообще, надо сказать, это моя первая аппаратная процедура, и я в восторге. Мне кажется, за аппаратной косметологией будущее.
Не буду томить расскажу о самой процедуре ?????тут должны быть фанфары.
Итак, называется она GeneO+ длится 1,5 часа, состоит из 4 этапов, все этапы супер приятные и атравматичные. Что дает процедура — глубокое очищение, биоревитализацию, увлажнение, борется с пигментацией, лимфодренаж и выраженный лифтинг. В дополнение у меня ушли темные круги без выспаться и отдохнуть. Результат мгновенный. Для наглядности сначала сделала только одну половину лица, жаль фото не передало реального контраста. Но я записала видео в день процедуры и на второй день, и сегодня когда эффект стал ещё более явный — смотрите #карусельи #сториз
P.S.: Я сразу же записалась на вторую, чтобы эффект пролонгировать и пока отложила ботокс, надеюсь «в долгий ящик»

Я хотела бы выразить огромную благодарность Вам и коллективу клиники «Эпилайк» за проведённый розыгрыш и за полученный приз! ?
Процедура — потрясающая! И эффект, действительно, «ВАУ». Ранее я посещала уходовые процедуры в различных салонах, но об уходе 4-в-1 на аппарате geneO+ узнала впервые и осталась очень довольна)) кожа стала сияющей, подтянутой и гладкой, при том, что все-таки кожа у меня достаточно проблемная. Уже нахвалила своим подружкам Вашу клинику:))

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция или фотоэпиляция в Ульяновске: что выбрать?

Почему лазерная эпиляция лучше фотоэпиляции, и где в Ульяновске можно удалить волосы со 100%-ным результатом?

Опасна ли лазерная эпиляция: развеиваем самые частые опасения

Разбираемся с топ-5 страхов про лазерную эпиляцию.

Лазерное удаление волос в зоне бикини

Ухоженная зона бикини – обязательный атрибут современной женщины.