Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

3 шага к идеальным ножкам с «Эпилайк»

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Красивые ножки – главный критерий идеального тела, но как их сделать таковыми? «Эпилайк» делится секретами совершенства и здоровья.

Каждые женские ножки могут выглядеть изящно и привлекательно, независимо от данных, заложенных природой. Регулярные физические упражнения помогают делать ножки стройными, а по-голливудски безупречными их поможет сделать эстетическая косметология. Чаще всего женщин беспокоят три основных проблемы:

• Нежелательные волосы и вросшие волоски.
• Сосудистая сетка.
• Пигментные пятна.

В специализированных клиниках с эмблемой одуванчика на небесно-синем фоне эстетические дефекты корректируют только квалифицированные специалисты, используя лучшее оборудование. Врачи «Эпилайк» знают все секреты красивых ножек.

Шаг №1: «поцелуйчиковая» эпиляция

Нежелательные волосы на ногах – проблема №1 для девушек, не знакомых с лазерной эпиляцией Эпилайк. Именно эта процедура помогла многим современным леди сделать жизнь более беззаботной и комфортной. А всё благодаря уникальности лазерного аппарата LightSheer DUET:
• Вакуумное усиление, которым оснащена большая рукоятка HS, дарит коже необычно приятные ощущения, одновременно быстро и безболезненно удаляя волосы на ногах. Именно эта технология стала поводом к появлению названия «поцелуйчиковая».
• Система контактного охлаждения рукоятки ЕТ создана для безболезненной эпиляции деликатных зон, во время которой кожа мгновенно охлаждается между вспышками, а вероятность ожогов сводится к нулю.
• Полное разрушение волосяных фолликулов световой волной обеспечивает удаление до 30% волос навсегда всего лишь за одну процедуру. С LightSheer DUET никогда не бывает вросших волосков.
• 10-20 минут – максимально короткое время процедуры – возможность сделать приятное своим ножкам, не отвлекаясь от важных дел и событий.
После эпиляции LightSheer DUET нет проблем с уходом за кожей на ногах, так как лёгкое покраснение проходит всего за пару часов после процедуры. Корень волоска незаметно (никаких черных «пенечков!») выталкивается в течение 10 дней, больше никогда не вырастая на том же месте. После 4-6 сеансов ножки станут гладкими, а жизнь — беззаботной.

Шаг № 2: «неодимовое чудо»

Сетка из крупных или мелких сосудов, так неприглядно выделяющаяся на самой нежной стороне ног – ещё один повод для расстройств прекрасной половины человечества. Но в клиниках «Эпилайк» есть отличное средство, избавляющее от сосудистой сетки на ногах буквально за 1-2 сеанса. Неодимовый лазер (модуль Nd:Yag аппарата М22) удалит неглубокие сосудистые образования и существенно осветлит глубоко залегающие синие паутинки. Принцип его работы прост: гемоглобин повреждённых сосудов поглощает лазерное излучение и нагревается, спаивая сосуды и лишая их кровоснабжения. Постепенно они становятся светлее и вскоре исчезают вовсе. Зато ножки станут на шаг ближе к идеалу!

Секрет № 3: IPL-волшебство

Ещё один модуль аппарата М22 предназначен для фототерапии. Удаление пигментных пятен с помощью технологии оптимального импульса АOPT™ можно назвать лайфхаком для тех, кто хочет быстро избавиться от эстетических дефектов кожи, обусловленных избытком меланина:
• Сменные фотофильтры позволяют комплексно обрабатывать пигментированные участки
• Предустановленные параметры аппарата исключают вероятность возникновения ожогов
• Специальная система охлаждения обеспечивает безболезненность процедуры.

Когда до совершенства один шаг – сделайте его вместе с «Эпилайк».

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция «Эпилайк» – это небольно

Эпиляция стойко ассоциируется у большинства мужчин и женщин с болью. Может ли эта процедура быть безболезненной и приятной?

Сияющая кожа в три счета с geneO+

Расцвести даже самой сухой и тусклой коже поможет уход geneO+

Эффект пилинга: лица без изъяна

Легкие поверхностные пилинги – это то, что нужно для мгновенного wow-эффекта перед каким-то важным событием, например, перед выпускным балом в […]