Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

3D-омоложение: три проблемы – одно решение

птоз без операции

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Как в одну процедуру устранить расширенные сосуды, гиперпигментацию и морщины – знают в «Эпилайк».

С приходом холодов восстановительные ресурсы кожи стремительно истощаются. Её защита буквально тает, как первый снег при плюсовой температуре. Зато на этом фоне всё явственнее проступает витиеватый сосудистый рисунок на крыльях носа, становятся более заметными пигментные пятна. Кожа становится морщинистой и вялой, овал лица теряет чёткость. Кажется, что просто невозможно устранить этот птоз без операции и нереально вернуть коже красоту. Но с «Эпилайк» можно всё!

 

3d-омоложение: свет для красоты и молодости

Основной фактор, повреждающий клетки кожи, – ультрафиолетовый свет. Его отрицательное воздействие кожа испытывает ежедневно, и оно незаметно накапливается. Повышенная сухость или чрезмерная сальность, расширенные поры, пигментные пятна и морщины – это признаки фотостарения кожи. Избавиться от них поможет так называемый 3д лифтинг лица на аппарате М22:

  • Встроенная система сканирования автоматически выбирает интенсивность светового излучения в зависимости от типа кожи и вида дефекта.
  • Высокочастотный импульсный свет определённой длины волны за доли секунды реагирует на мишень (повреждённые сосуды и волокна коллагена, пигментированные клетки) и действует на неё деструктивно.
  • Контактное охлаждение кожи делает процедуру комфортной и безболезненной.

 

Три в одном – уникальный эффект 3д лифтинга

Для процедуры используется IPL-модуль аппарата М22 с системой оптимального импульса и 9 сменными светофильтрами. Благодаря им в рамках одной процедуры удаётся решать целый комплекс косметологических проблем:

  • Термолифтинг – основа 3d-омоложения. Глубокий прогрев световым излучением эффективно «подсушивает» старые коллагеновые волокна и стимулирует образование нового коллагена.
  • Фототерапия гиперпигментации – меланин пигментированных клеток нагревается светом и разрушается.
  • Лечение купероза – расширенные кровеносные сосуды в толще эпидермиса запаиваются во время светового импульса и постепенно обесцвечиваются.

 

Возрастной птоз без операции убрать можно!

Омоложение 3d проводится с учётом индивидуальных особенностей кожи пациента, поэтому процедура является эффективной и щадящей. Без неприятных ощущений и длительной реабилитации удаётся восстановить первоначальное состояние кожи и надолго «зарядить» её импульсом красоты и молодости:

  • Пигментные пятна постепенно темнеют и исчезают навсегда.
  • Обесцвечивается сосудистый рисунок в области носа, щёк и лба.
  • Без операции устраняется птоз и выравнивается рельеф кожи.

 

Результат 3д лифтинга виден буквально сразу: ровная, гладкая, сияющая и свежая кожа вызывает восхищение. Эта процедура особенно актуальна для предпраздничной подготовки лица. Она позволяет за один сеанс избавиться от мелких подкожных кровоизлияний и поверхностных дефектов. А накопительное ревитализирующее действие позволит коже выглядеть идеально в аккурат к новогодней ночи.

Сочетание тройного лифтинга с мезотерапией или биоревитализацией даёт потрясающий эффект стойкого омоложения кожи и коррекции возрастных изменений контура лица.

 

Спешите воспользоваться уникальной услугой от «Эпилайк» — подарите своей коже 3d омоложение!

 

Отзывы наших клиентов

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

irina8antonenko

 

Чудотворцы вы мои!!! Как же я люблю посещать вас и вместе заряжаться позитивом!

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция рук

Эпиляция волос на руках – процедура необязательная, но крайне желательная. Как и когда лучше ее делать?

Мнение эксперта: подготовка к эпиляции

Рады представить новую рубрику – «Мнение эксперта».

Что подарить на Новый год: идеи подарков для женщин

Дарите женщинам на Новый год красоту и заботу вместе с «Эпилайк»!