Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

8 марта — самые интересные идеи для подарков

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Если не знаете, какой подарок выбрать для самых дорогих женщин, дарите красоту с Эпилайк!

Над вопросом, что же дарить прекрасной половине человечества, из года в год в преддверии 8 марта ломает голову большинство мужчин. Для многих выбор подарка становится настоящим испытанием, ведь цветами, конфетами и духами уже никого не удивишь, но каждая женщина, независимо от возраста, характера и социального положения, в этот праздник хочет чувствовать себя особенной и купаться во внимании. Как выбрать подходящий, приятный, полезный, но при этом необычный подарок девушке на 8 марта, узнаете из нашей статьи.

Смешной подарок на 8 марта

Чашки и футболки с прикольными надписями, сладости с шутливыми пожеланиями внутри, весёлые, но безобидные розыгрыши, поднимут настроение и станут отличным вариантом для подарка юным девушкам с хорошим чувством юмора. Такой презент можно сделать младшей сестре или однокурснице, с которой вы хорошие приятели. Если же отношения с девушкой серьёзные или наоборот, не столь близкие, лучше не проверят на прочность ее нервы и выбрать другой подарок.

Символический подарок на 8 марта коллегам

Отношения в коллективе далеко не всегда дружеские, а с некоторыми сотрудницами и вовсе есть строгая субординация. Когда о предпочтениях и вкусах женщины мало что известно, отдайте предпочтение символическим, необременительным, но при этом нужным подаркам. Например, красивые расписные зонты придутся очень кстати ранней весной, а термо-кружка не даст остыть утреннему кофе по дороге на работу.

Лучший подарок жене на 8 марта – сертификат Эпилайк!

И не только жене, но и возлюбленной, маме и любой другой действительно дорогой вашему сердцу женщине.

Сертификат Эпилайк – это желанный подарок, способный обрадовать поистине каждую девушку. Потратив на него всего 5000 рублей, вы дарите возможность пройти одну из потрясающих процедур в сети клиник Эпилайк на целых 10 000.

  • Аппаратный уход geneО+, который благодаря сочетанию трёх уникальных технологий дарит женской коже нежность, гладкость, увлажнение и ослепительное сияние уже после первой процедуры.
  • Термолифтинг на аппарате М22 – безоперационная подтяжка лица. Воздействие светового излучения разгладит морщинки, повысит упругость кожи, осветлит пигментные пятна и сделает маму похожей на вашу ровесницу.
  • Фотолечение купероза. Проступающие сосуды на лице никого не красят, а необходимость регулярно маскировать красноватые звездочки с помощью тонального крема откровенно портит настроение. Исправить ситуацию поможет фототерапия купероза.
  • Лазерная эпиляция на аппарате LightSheer DUET – это гладкая кожа без нежелательных волос на 12-18 месяцев. Март – самое время, чтобы начать курс и летом щеголять на пляже с идеально гладкими ногами и зоной бикини.

Это далеко не полный перечень. В Эпилайк огромный выбор процедур, среди которых каждая девушка найдёт для себя нужные и приятные.

Подарочный сертификат в Эпилайк, – это не только необычный подарок на 8 марта, но и право самой выбирать, как его использовать, а ведь именно благодаря борьбе за права женщин появился этот любимый весенний праздник.

Отзывы наших клиентов

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

maksudy_elena

 

Сегодня у меня в блоге стартовала серия публикаций на деликатную тему.
Рассказываю о чуде 21 века — диодной лазерной эпиляции Light Sheer DUET
Девочки и мальчики, это просто космос!

Вас также может заинтересовать

Где сделать эпиляцию? В Эпилайк!

Красота уже не требует жертв, ведь даже эпиляция стала безболезненной и приятной благодаря сети клиник «Эпилайк».

Успеть до выпускного: чувственные губы

До лета остались считанные дни, а значит скоро госэкзамены, диплом и долгожданный выпускной.

Проблемная кожа: причины и лечение

Почему высыпания на коже не проходят с возрастом и не исчезают после лечения? Выясняем основные причины проблемной кожи.