Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Чем убрать волоски над верхней губой: Эпилайк forever

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Волоски над верхней губой девушки снижают самооценку и могут даже портить личную жизнь. Как избавиться от них навсегда?

Тёмные или светлые, жёсткие или мягкие, обильные или единичные – эти зловредные волоски напоминают о себе регулярно. Предательски появляясь в самом заметном месте, они сводят неотразимость девичьей улыбки на нет, и лишают покоя даже самых стойких представительниц прекрасного пола. Есть ли способ избавиться от волосков над верхней губой навсегда без риска для здоровья?

Методы депиляции: привычно, но неэффективно

Когда терпению нет предела, и принято решение избавиться от неэстетичных волосков над верхней губой, у многих девушек возникает желание сделать всё быстро.
• Бритва – самый быстрый способ сделать идеальной верхнюю губу. Но и самый неудобный: бритьё делает волоски на лице толще и гуще, провоцирует зуд и раздражение кожи.
• Восковые полоски тоже помогают быстро удалить волоски с верхней губы. Но после 1-2 недель «счастья» процедуру снова нужно повторять, собрав волю в кулак и сцепив зубы от боли. Дополняет спектр неприятностей аллергия на восковое покрытие и ранки после такой депиляции.
• Шугаринг – выбор большинства барышень, такой же болезненный и чреватый врастанием волосков, как и использование воска.
• Крем для депиляции удаляет волоски без боли в течение 3-5 минут, но есть вероятность химического ожога, аллергии и развития хронического ринита из-за едкого, часто не очень приятного запаха.
• Нить и пинцет не только являются довольно болезненными способами удаления волосков, но и требуют особой сноровки и терпения – волоски исчезают не более, чем на 2 недели.

Опытные леди знают: депиляция не может решить проблему усиков у женщин, и используют прогрессивные и более эффективные методы.

Методы эпиляции: viva лазер!

Эпиляция – достижение современности. Благодаря этой процедуре женщины получили шанс стать ещё более красивыми при минимальных затратах времени и сил.
Но не каждый вид эпиляции подходит для удаления волосков над верхней губой:
• Электроэпиляция уничтожает волоски с корнем, но часто чревата ожогами, красными точками и ранками в местах введения электрода, к тому же, боль от прижигания током у некоторых дам не может убрать даже анестетик.
• Фотоэпиляция разрушает фолликулы волосков только при точном попадании светового луча, поэтому для полного их удаления требуется более 10 процедур. При неправильно настройке аппарата велика вероятность ожогов или стимулирования роста волос.
• Элос-эпиляция отличается высокой стоимостью и сочетает в себе все преимущества и недостатки всех видов аппаратной эпиляции.
• Лазерная эпиляция считается наиболее эффективной в случае применения диодного лазера, обладающего точным воздействием и максимальной безопасностью.

Процедура Эпилайк: долой усики навсегда

Несмотря на то, что зона над верхней губой считается гормонозависимой, существует процедура, способная сделать её гладкой навсегда и без рисков. Эпилайк – эпиляция современным диодным лазерным аппаратом LightSheer DUET:
• Время процедуры – 3-7 минут.
• Волоски удаляются рукояткой ET с малым размером рабочей зоны и системой контактного охлаждения ChillTip™, которая мгновенно охлаждает кожу в перерывах между вспышками и предохраняет её от ожогов.
• Нет периода реабилитации – лёгкое покраснение в зоне обработки исчезает в течение 15-20 минут после процедуры.
• Удаление до 30% волосков за один сеанс, и до 90% — за 4-6 процедур.
• Обработанные волоски незаметно выпадают в течение 10 дней и больше не появляются.
• Лазер эффективен на коже всех фототипов при наличии минимального контраста между волосками и кожей.
• Стоимость процедуры на 30% ниже средней стоимости эпиляции усиков по Москве. Есть возможность получить эпиляцию в подарок за лайки в соцсетях.
• Бесплатный тест-драйв процедуры предоставляет клиника «Эпилайк» для зоны подмышек тем, кто хочет убедиться в безопасности, безболезненности и эффективности эпиляции LightSheer DUET.

С «Эпилайк» девушкам больше не нужно переживать по поводу маленького несовершенства в виде усиков и истязать себя различными экспериментами. Лазерная эпиляция зоны над верхней губой – это то, что нужно для беззаботной и красивой жизни.

Отзывы наших клиентов

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

Вас также может заинтересовать

Удаление сосудистой сетки на ногах: М22 в помощь

Когда именно возникает синеватая сосудистая сетка на ногах – трудно заметить. Обычно виной всему напряжённые трудовые дни, активные нагрузки или […]

Мнение эксперта: можно ли пилинг Clear+Brilliant летом?

Выясняем, какой аппаратный уход безопасен при активном солнце.

Самые эффективные способы удаления волос

Удалить нежелательные волосы можно бритвой, воском или лазером. Но как понять, какой из этих способов позволит наслаждаться гладкой кожей долго?