Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Чем порадовать тещу перед новым годом?

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Претворить в жизнь новогоднее чудо просто. Нужно всего лишь подарить женщине красоту.

На долю каждого мужчины, как минимум пару раз в год, выпадает участь выбора подарка для своих любимых женщин. Вопрос презента для сестры или жены, как правило, решается просто, ведь их желания часто известны заранее. А вот дилемма с подарком для тещи на Новый год, может стать настоящей катастрофой даже для самого креативного мужчины. Эксперты сети косметологических клиник «Эпилайк» решили помочь представителям сильного пола, разработав список оригинальных подарков женщинам.

 

Какой подарок подарить на Новый год?

Выразительный ясный взгляд, подтянутый овал лица, вздернутые брови, приподнятые уголки рта, отсутствие на лице следов от усталости в 45 лет – это реальность? «Да»! – ответят вам специалисты «Эпилайк». Однако лишь домашнего ухода для поддержания красоты, данной женщинам от природы, совсем недостаточно. Замедлить ход времени и вернуть молодость – это предназначение косметологических процедур, которые перед Новым годом можно приобрести по акции. Организуйте для своей тещи день у косметолога в подарок, а об остальном позаботятся наши квалифицированные эксперты!

 

Процедуры в подарок женщине: рейтинг услуг

  • Интенсивный комплекс geneО+. Уход за кожей – дело не простое, которое требует комплексного подхода. Сочетанное воздействие оксигенации, микродермабразии, ультразвукового и радиочастотного лифтинга в одной процедуре позволит сделать кожу лица, шеи и деликатной зоны декольте подтянутой, упругой и привлекательной. Это шанс сказать твёрдое «нет» всем признакам увядания кожи. 
  • Лазерное омоложение. Процедура позволяет повернуть время вспять, возвратив коже лица былую упругость и молодость. Инновационный лазер Fraxel устранит пигментные очаги, зашлифует рубцы и шрамы, разгладит морщинки и подтянет кожу быстро и надолго. WOW-эффект – гарантирован! 
  • Контурная пластика губ и скул. Пухлые сочные губки, идеальный контур скул и щек – именно эти черты лица вызывают у многих мужчин восхищение при взгляде на женщину. Инъекции филлеров вернут привлекательные очертания контуру лица, восполнят объем мягких тканей, разгладят мелкие морщинки и глубокие борозды. Позвольте вашей второй маме вспомнить, что такое флирт.
  • PhotoFraction (фотофракшн). Эта уходовая процедура в подарок на Новый год будет обязательно оценена женщиной. Хотите сделать свою тещу счастливой? Подарите ей вторую молодость, которую легко обеспечит сочетание фото- и лазерной терапии. IPL-излучение глубоко прогреет кожу, стимулируя образование нового коллагена. Фракционный термолифтинг запустит процесс регенерации кожи, благодаря чему будет достигнут длительный омолаживающий результат. 
  • Инъекции ботулотоксина А – «золотой стандарт» инъекционной косметологии, который пользуется невероятным спросом у женщин в возрасте старше 45 лет. И это неспроста. Препараты на основе ботулинического нейротоксина типа А позволяют разгладить мимические морщины в области лба, губ и носа, а также устранить напряжённость мышц подбородка, шеи, декольте. Это отличная альтернатива хирургической пластике лица. 
  • Лазерная эпиляция LightSheer DUET. Выглядеть прекрасно женщина должна в любое время года, независимо от возраста. Лазерная эпиляция – прекрасная возможность сделать кожу гладкой на длительное время без риска ожогов, порезов и вросших волосков. Эффективно, быстро и надежно. 

Загляните в разделе «Акции», чтобы узнать подробнее обо всех процедурах в сети клиник «Эпилайк», которые можно подарить женщинам на Новый Год.

И помните: каждая женщина красива по-своему. Главное – суметь правильно подчеркнуть её красоту. А в этом специалистам из сети «Эпилайк» нет равных. Спешите порадовать своих женщин современными уходовыми процедурами в рамках новогодней акции от «Эпилайк». Поверьте, они этого достойны!

Отзывы наших клиентов

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

Вас также может заинтересовать

Эпиляция и вросшие волосы

Вросшие волоски или псевдофолликулит – явление, сопровождающее удаление волос. Правильно подобранный способ эпиляции поможет избежать этой проблемы.

Солнечное лето: уход за кожей – это легко!

Принято считать, что кожа нуждается в особой защите при низких температурах и морозном ветре зимой.

Три шага к идеальным подмышкам

Готовь сани летом, а подмышки — зимой. Что нужно сделать уже сегодня, чтобы чувствовать себя суперзвездой на летних вечеринках?