Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Что подарить на Новый год: идеи подарков для женщин

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Дарите женщинам на Новый год красоту и заботу вместе с «Эпилайк»!

Новый год традиционно считается семейным праздником. И от мужчины, как от главы семьи, в эту ночь ждут необычных подарков, особенно любимые супруги. Выбирая, какой подарок подарить жене на Новый год, важно не просто оказать знак внимания, а по-настоящему проявить заботу о любимой, о ее красоте и здоровье. 

Визит к косметологу в подарок — отличная возможность для его обладательницы отдохнуть от новогодних хлопот, расслабиться и насладиться своей красотой. 

 

Процедуры в подарок женщине на Новый год

Вы можете выбрать любые отдельные процедуры или зайти в раздел «Акции» и воспользоваться нашими специальными предложениями.

 

Лазерный пилинг Fraxel

Новый год – время обновлений. Когда дело касается кожи — нет лучшего способа, чем фракционный пилинг Fraxel. Эта бережная и деликатная процедура идеально подойдет женщинам, начиная с 25 лет: избавит от тусклого цвета кожи, неровностей, первых признаков старения и пигментации. 

Лазерный луч Fraxel уничтожает поврежденные и омертвевшие частички кожи и формирует лечебные зоны, в которых активно синтезируется коллаген и эластин. Уже после 1 сеанса лицо выглядит обновленным и более молодым, а курс процедур создает накопительный эффект. 

 

Биоревитализация

Естественное омоложение препаратами на основе гиалуроновой кислоты — полезный и оригинальный подарок женщине, которая заботится о своей коже. Благодаря инъекциям активные вещества проникают в глубинные слои дермы, увлажняют ее, придают сияющий и здоровый вид. Процедура длится всего 20-30 минут, зато обладает пролонгированным действием – ведь гиалуроновая кислота создает настоящее «депо» влаги. 

 

Лазерная терапия кожи головы

Такому подарку обрадуется каждая женщина. Женщинам хочется иметь густые и блестящие волосы. А сезонное выпадение волос – это вообще сплошное расстройство для прекрасного пола. 

Действие лазера стимулирует деление клеток волоса, усиливает кровоснабжение и питание волосяных луковиц, увеличивает проницаемость кожи головы для косметических и лечебных средств.

Настоящий WOW-эффект процедура дает при курсовом проведении в сочетании с плазмотерапией — инъекциями или маской из собственной очищенной плазмы. В результате волосы перестают выпадать, растут быстрее, блестят и становятся гуще.

 

Фототерапия

Фото – это не всегда про селфи. В косметологии фототерапия – это целое широкий спектр процедур: лечение акне (прыщиков), удаление пигментаций, сосудистых звездочек, подтяжка лица и борьба с морщинками. Подарить женщине возможность выбора. 

Например, при фототерапии акне снижается питание сальных желез, нормализуется выработка кожного сала. Болезнетворные болезни, оставшись без питательной среды, гибнут. Таким образом, фототерапия устраняет не следствие, а первопричину акне. Поры сужаются, уходят воспаления, кожа приобретает здоровый цвет и ровный рельеф. 

 

Мультиуход geneО+

Эта процедура сочетает в себе сразу 4 уникальных технологии для здоровья и красоты кожи. 

  • OxyGeneo для бережного очищения и отшелушивания кожи;
  • RF-лифтинг для упругости кожи и четкого овала лица;
  • NeoMassage для лимфодренажа;
  • Сонофорез для насыщения кожи активными компонентами лечебных сывороток.

Всего 60 минут – и внешний вид вашей избранницы будет отдохнувшим и посвежевшим, как после недели отпуска на море. 

«Эпилайк» уверен: необязательно проводить целый день у косметолога, чтобы выбрать подарок мечты для Вашей любимой женщины. 

Отзывы наших клиентов

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

maksudy_elena

 

Сегодня у меня в блоге стартовала серия публикаций на деликатную тему.
Рассказываю о чуде 21 века — диодной лазерной эпиляции Light Sheer DUET
Девочки и мальчики, это просто космос!

Вас также может заинтересовать

Самые эффективные способы удаления волос

Удалить нежелательные волосы можно бритвой, воском или лазером. Но как понять, какой из этих способов позволит наслаждаться гладкой кожей долго?

Розовые угри: причины появления, лечение

Такой дефект кожи как розовые угри или розацеа – это болезнь, которая выражена покраснениями в области лица, отеками и высыпаниями.

Лучшие летние процедуры для ухода за кожей

Не забудь перед долгожданным отпуском позаботиться о коже. А как это правильно сделать расскажет «Эпилайк».