Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Успеть к Новому Году: чувственные губы в «Эпилайк»

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Давно мечтали о соблазнительных губах? Торопитесь, в «Эпилайк» новогодние цены!

Женские губы всегда привлекали особое внимание сильной половины человечества. Красиво очерченные, нежные и в меру объемные – такие губы всегда в моде. Не всех женщин природа наделила пухлыми губками, но с помощью средств инъекционной косметологии стать их обладательницей теперь может каждая. Эффектного результата помогают достигнуть инъекции специальными филлерами, основной компонент которых — гиалуроновая кислота. Благодаря быстрому восстановлению и мгновенному результату контурную коррекцию губ относят к процедуре «выходного дня». Эта процедура особенно актуальна сейчас – в преддверии Нового Года. О том, как за считанные дни до праздников получить увлажненные и естественно наполненные губы, расскажем далее.

Подарок для себя: соблазнительные губы

Многие женщины, думая о контурной пластике, боятся эффекта «перекаченных губ». К счастью, тренд «уточек» постепенно уходит. Ювелирно очерченный контур и натуральный объем губ могут создать только настоящие профессионалы — квалифицированные врачи-косметологи «Эпилайк». Чтобы блистать на новогодних праздниках, коррекцию губ филлерами нужно провести уже сейчас! Профессионалы подтверждают, 10-14 дней до Нового Года — самое время для контурной пластики.

Контурная пластика губ

Контурная пластика – это самый безопасный и популярный метод безоперационной коррекции губ с помощью филлеров, гелей на основе гиалуроновой кислоты. Врачи-косметологи «Эпилайк» используют сертифицированные препараты, которые сохраняют естественную мягкость и нежность губ. Гиалуроновая кислота — натуральное вещество. Оно в определенной дозе содержится в организме каждого из нас и отвечает за увлажнение, упругость и эластичность дермы.

Показания к контурной пластике губ

• Асимметрия губ;
• Опущение уголков губ;
• Недостаточный объем;
• Размытый контур;
• Сухость и трещинки на губах.

Как выполняется процедура

Контурная пластика губ подразумевает введение геля-филлера под нежную кожу губ с помощью тончайшей иглы. Запомните! Распределить филлер равномерно может только профессионал! Поэтому не стоит полагаться на «домашних» косметологов, а проводить процедуру только в специализированной клинике у специалистов с соответствующей квалификацией. В сети клиник «Эпилайк» коррекция губ филлерами выполняется быстро, а оценить эффект можно сразу после сеанса. Процедура проходит комфортно, но при необходимости перед введением филлеров наносится местная анестезия.

Сразу после сеанса коррекции губ филлерами возможен легкий отек. Он полностью спадает в течение нескольких дней. Именно поэтому инъекции гелями на основе гиалуроната лучше проводить заранее, за 10-14 дней до важного мероприятия.

Контурная пластика губ в «Эпилайк»

Волюметрическая коррекция в «Эпилайк» создает желаемые объемы, эффективно увлажняет и исправляет незначительные несовершенства губ. В наших клиниках коррекция губ филлерами выполняется с использованием именитых марок: Ювидерм, Сурджидерм, Белотеро.

Результат контурной коррекции губ

Всего за одну процедуру контурной пластики Вы получаете соблазнительные и чувственные губы с четко очерченным контуром. Эффект держится до 8-12 месяцев, однако при желании процедуру можно повторить через 3-4 месяца. При повторном введении филлеров в губы часто используются меньшие дозы препаратов.
Полная биосовместимость филлеров с тканями и отсутствие риска аллергической реакции делает контурную пластику губ не только эффективной, но и безопасной процедурой. В сети клиник «Эпилайк» коррекцию губ филлерами выполняют сертифицированные специалисты высокой квалификации.

Новогодние цены на чувственные губы!

Праздники не за горами – спешите записаться на процедуру уже сейчас! Тем более, что в честь новогодних праздников в клинике «Эпилайк» процедура контурной коррекции губ филлерами составляет всего 9500 рублей!

Отзывы наших клиентов

maksudy_elena

Как меня сегодня отэпилайкали ? смотрите в «истории» в инстаграм ☝?✌ торопитесь — видео доступно только 24ч

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

Вас также может заинтересовать

Розацеа? Доверьте лечение M22

Розацеа – хроническое покраснение кожи лица, сопровождающееся высыпаниями, зудом, отёчностью.

Удаление волос навсегда - теперь в Хабаровске!

Как найти способ, который удалит волосы действительно навсегда? Для этого нужно понимать отличия между депиляцией и эпиляцией.

Как ухаживать за жирной кожей летом?

Что делать, если летом твоя кожа напоминает жирный блинчик? Рассказывает врач-косметолог «Эпилайк».