Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Клиника лазерной эпиляции Эпилайк: быстро, безопасно, эффективно!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Удаление нежелательных волос сегодня можно осуществлять без боли и за считанные минуты. Лучшая клиника лазерной эпиляции Эпилайк проводит процедуру удаления волос только на оборудовании нового поколения. Эпиляция на аппарате LightSheer DUET позволяет решить проблему нежелательных волос навсегда и при этом не нанести вреда коже. Диодный лазерный аппарат LightSheer DUET с инновационной вакуумной насадкой – последняя усовершенствованная разработка в области лазерной эпиляции.

Салоны красоты в Москве проводят эпиляцию с применением различных моделей лазерных аппаратов. Клиника лазерной эпиляции и косметологии Эпилайк имеет только положительные отзывы, благодаря использованию высокотехнологичного оборудования и достойному уровню обслуживания. Для проведения процедуры эпиляции мы применяем инновационный диодный лазерный аппарат американского производства LightSheer DUET, аналогов которому в России нет. Разработчики этой уникальной системы усовершенствовали возможности применения лазера за счёт корректировки длины световой волны и использования вакуума. Специальная насадка, покрытая изнутри слоем светоотражающего материала и оснащенная системой контактного охлаждения, обеспечивает максимальный уровень воздействия на волосяной фолликул, делая процедуру безболезненной и безопасной.

Лазерная эпиляция LightSheer DUET – это одна из лучших услуг, которые может предоставить современная клиника лазерной эпиляции Эпилайк. Применение технологии вакуумного усиления в сочетании с особой конструкцией рукояток лазерного прибора LightSheer DUET позволяет быстро разрушить волоски. Использование рукоятки HS позволяет обрабатывать большие участки кожи за счёт их притягивания на максимально близкое расстояние к источнику излучения (диодной матрице). Так луч быстрее нагревает волос и его луковицу, не затрагивая окружающие его клетки кожи. Рукоятка ET с системой контактного охлаждения делает эпиляцию чувствительных зон безболезненной и позволяет окончательно удалить волосяные фолликулы.

LightSheer DUET от Эпилайк– безопасная и эффективная лазерная эпиляция

Клиника Эпилайк, лучшая клиника лазерной эпиляции в Москве предлагает оценить преимущества лазерной эпиляции аппаратом LightSheer DUET:

  • Безболезненность. Не требуется применение анестезирующих средств, технология вакуумного усиления в сочетании с контактным охлаждением устраняют дискомфортные ощущения.
  • Безопасность. Никакого риска получения ожогов (тепловое воздействие на кожу составляет 12 Дж/см², что в три раза ниже, чем на любом другом оборудовании).
  • Быстрая обработка любого участка тела. Вакуумная насадка аппарата LightSheer HS имеет максимальную площадь захвата (8 см²), что позволяет сократить время проведения процедуры до 5-20 минут.
  • Универсальность. Эффективное проведение процедуры возможно для любого типа кожи и волос, независимо от сезона.
  • 4-6 процедур позволят навсегда избавиться от роста нежелательных волос.

Клиника Эпилайк – клиника лазерной эпиляции и косметологии, имеющая положительные отзывы, поможет Вам обрести гладкую кожу. С LightSheer DUET Вы можете забыть о болезненном удалении волос.

LightSheer DUET в Эпилайк– лучшая лазерная эпиляция для Вас!

Отзывы наших клиентов

Я хотела бы выразить огромную благодарность Вам и коллективу клиники «Эпилайк» за проведённый розыгрыш и за полученный приз! ?
Процедура — потрясающая! И эффект, действительно, «ВАУ». Ранее я посещала уходовые процедуры в различных салонах, но об уходе 4-в-1 на аппарате geneO+ узнала впервые и осталась очень довольна)) кожа стала сияющей, подтянутой и гладкой, при том, что все-таки кожа у меня достаточно проблемная. Уже нахвалила своим подружкам Вашу клинику:))

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

Вас также может заинтересовать

Время хорошеть: 9 правил ухода за кожей 30+

30-летие – время для осознания себя и личного совершенствования. В это время стоит пересмотреть привычные принципы ухода за своей кожей.

Мужская эпиляция: московский "Эпилайк" в тренде

Современный мужчина и удаление волос… Делать или нет, и если делать – то как? Разбираемся в деликатном вопросе.

Пять признаков того, что пора на мезотерапию для волос!

Пора на мезотерапию! Точно, быстро, эффективно: шикарные волосы за один курс в «Эпилайк»!