Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Полезный, простой, экономный — секреты правильных подарков!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Идеальный подарок на 8 марта — простой, полезный и желанный. Такой есть у Эпилайк!

8 марта – ответственный день для каждого мужчины. В этот праздник никакая женщина не простит отсутствия внимания и банального символического подарка. Если на дату знакомства или День святого Валентина можно отделаться букетиком цветов и коробкой конфет, то в Международный женский день придется постараться и выбрать действительно достойный подарок. Не потратить на него миллион долларов и долгие часы ожидания в очередях поможет «Эпилайк»!

Экономный подарок на 8 марта

Поздравить с Международным женским днем коллег, маму, сестру и любимую жену, при этом подарить действительно хорошие подарки и не разориться? С подарочным сертификатом от Эпилайк это вполне реально.

Вы платите только 5000 рублей, а девушка, которой он достанется, сможет пройти по нему в сети клиник Эпилайк процедуру на свой выбор стоимостью в 10 000 рублей! Согласитесь, ощутимая экономия, особенно для семейного бюджета, если например, делать подарок жене. Вы же приятным бонусом получите ослепительно красивую и довольную супругу.

Простой подарок на 8 марта

Как правило, мужчины сначала долго думают, что же такого подарить девушке, прочесывая всевозможные сайты с советами, а потом бегают сломя голову по торговым центрам в поисках «такого же, но с перламутровыми пуговицами». У Эпилайк есть предложение получше.

Вместо того, чтобы толкаться в магазинах и сметать с полок последние оставшиеся товары, вам всего лишь нужно оплатить сертификат. Больше не придется гадать, понравится подарок или нет, угодите ли вы или вдруг обидите. Обладательница сертификата сама выбирает, какую потрясающую и эффективную процедуру сделать после того как вы подарите ей такую возможность. Согласитесь, по-настоящему угодить даме, не напрягаясь при этом, в преддверии 8-го марта мечтает каждый мужчина.

Полезный подарок на 8 марта

Если вы все еще считаете, что полезный подарок — это сковорода или мясорубка, то спешим вас разочаровать. Каждая женщина стремится быть красивой и прикладывает для этого массу усилий. Поэтому действительно нужный подарок на 8 марта – это тот, который может в этом помочь. Здесь у подарочного сертификата Эпилайк нет конкурентов. Воспользовавшись им, счастливая обладательница может решить огромный спектр косметологических проблем:

  • Стереть следы старения позволит процедура фотоомоложения;
  • Подтянуть кожу и овал лица поможет термолифтинг;
  • От пигментных пятен или сосудистых звездочек не останется и следа, благодаря многофункциональному аппарату М22;
  • Волшебный трехступенчатый уход geneО+ сделает кожу увлажненной, упругой, ровной и сияющей здоровьем;
  • От волос на теле быстро, эффективно, без боли и надолго избавит лазер LightSheer DUET.

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

А как ты готовишься к лету? @epilike

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

maksudy_elena

 

Сегодня у меня в блоге стартовала серия публикаций на деликатную тему.
Рассказываю о чуде 21 века — диодной лазерной эпиляции Light Sheer DUET
Девочки и мальчики, это просто космос!

Вас также может заинтересовать

Клиника лазерной эпиляции «Эпилайк»

«Эпилайк» – уникальная сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии. Профессиональная забота о красоте вашего лица и тела от лучших врачей-косметологов.

ТОП-3 вопроса про лазерную эпиляцию

Сомнения перед чем-то новым – это нормально. Поэтому мы подготовили ответы на топ-3 самых часто задаваемых вопроса.

Лазерное удаление сосудистых звездочек на ногах: цена и отзывы

Ничто так не портит жизнь модницам, как синяя паутинка на изящных ножках. Вернуть беззаботность поможет неодимовый лазер.