Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция рук

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Волосы на руках могут вызывать у человека серьезный дискомфорт. Активный рост волос в этой зоне может быть спровоцирован генетической предрасположенностью, гормональными нарушениями или национальными особенностями. Так или иначе, видимые волосы на руках выглядят неэстетично, и особенно сильно эта проблема волнует женщин. Однако перед тем как прибегнуть к эпиляции, необходимо посетить эндокринолога. Если же врач не подтвердит гормональных нарушений, то можно смело записываться на лазерную эпиляцию рук в салоне.

Эпиляция рук: быть или не быть?

Делать ли эпиляцию рук, и каким способом – решать только Вам. Механические методы: воск, электроэпиляция или пинцет, — довольно болезненны и малоэффективны. Через несколько недель волосы на руках возобновят свой рост. Бритье травмирует и раздражает нежную кожу рук. Наиболее комфортным и результативным способом удаления волос является лазерная эпиляция. Процедура востребована среди женщин и мужчин. Эпиляция мужских рук показана не только для увеличения привлекательности, но и в гигиенических целях. Руки относятся к открытым частям тела и привлекают внимание собеседника с первых секунд. Поэтому руки должны быть в ухоженном виде. Лазерная эпиляция рук, отзывы пациентов это подтверждают, не имеет осложнений и позволяет наслаждаться нежной и идеально гладкой кожей уже через 4-6 процедур.

Лазерная эпиляция рук: противопоказания

Лазерная эпиляция рук в салоне предполагает частичное и полное удаление волос от плечевого сустава до фаланг пальцев. Обработка кожи рук диодным лазером имеет определенные противопоказания: • Воспалительные процессы на коже; • Онкология; • Хронические заболевания в стадии обострения; • Сердечные и сосудистые патологии; • Сахарный диабет; • Вирусные заболевания; • Период беременности и лактации.

Подготовка к эпиляции рук

Перед сеансом эпиляции рук в салоне не следует посещать солярий и избавляться от волос в этой зоне с помощью воска, сахарной пасты, электроэпилятора и других способов, удаляющих волосяную луковицу. Перед процедурой эпиляции на аппарате LightSheer Duet нужно тщательно сбрить волосы с кожи рук, а также смыть с них косметические средства.

Эпиляция рук в салоне: LightSheer Duet

Пациенты, прошедшие курсовую лазерную эпиляцию рук, оставляют только положительные отзывы. Для проведения сеанса эпиляции рук на LightSheer Duet используется рукоятка HS, оснащенная уникальной технологией вакуумного усиления – она помогает удалять волосы на руках абсолютно безболезненно. Рукоятка ЕТ имеет меньший размер светового пятна и применяется для точечной эпиляции на фалангах пальцев. Манипулятор ET снабжен системой контактного охлаждения, обеспечивающей комфортность процедуры.

Преимущества эпиляции рук на LightSheer Duet: • Высокоточный лазер воздействует исключительно на проблемную зону; • Эффективность при любом фототипе; • Защита от ожогов; • Высокий уровень безопасности; • Комфортность процедуры.

Делать ли эпиляцию рук или нет – индивидуальное решение каждого человека, но если в этом есть необходимость, то при выборе методики эпиляции стоит отдать предпочтение лазерному аппарату LightSheer Duet от компании Lumenis. Сеанс эпиляции на высокотехнологичном оборудовании в клинике «Эпилайк» займет не более 20 минут, а гладкость и нежность рук будет радовать Вас длительное время.

Отзывы наших клиентов

Хотела рассказать про особенности летних гигиенических процедур. Да и зимних тоже, не всегда мы в валенках и штанах с начесом в холода щеголяем. Недавно попробовала на себе такого зверя, как лазерную эпиляцию. Так получается, что я среди своих знакомых часто становлюсь первопроходцем в косметических процедурах, у меня мама очень инновационная в этом плане. А так как я не могу себе позволить часами болтаться по салонам и ванным комнатам, мне показалось, что от некоторых вещей на долгий срок я могу избавиться. Рассказываю, что узнала: лазер воздействует на пигмент волоса, поэтому блондинкам такая процедура не показана. Чем темнее волосы — тем лучше результат. При воздействии лазера пахнет паленой курочкой. Вакуумная лазерная эпиляция проводится без анестетиков, быстрее и чище, и засчет того, что фолликул получается ближе к поверхности, она не болезненная. На голенях вообще незаметно. На лице уже чувствительно, правда. Но менее, чем пинцетом. Для полного результата нужен курс примерно в 8 процедур, 1 процедура в месяц. Я специально выжидала месяц после лазера, чтобы оценить результаты сделанной в Эпилайк @epilike эпиляции (масло масляное). Да, волосы стали тонкими, некоторые так и не вырастают, что уже помогает гораздо реже тратить время на обязательства и сделать побольше шедевров. Попробую довести до конца.

irina8antonenko

 

Чудотворцы вы мои!!! Как же я люблю посещать вас и вместе заряжаться позитивом!

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

Вас также может заинтересовать

Удаление рубцов после акне

Инъекции + аппараты – прицельный удар по рубцам акне.

3D-омоложение: три проблемы – одно решение

Как в одну процедуру устранить расширенные сосуды, гиперпигментацию и морщины – знают в «Эпилайк».

ТОП-5 бьюти-процедур лета: эпиляция лазером

Удаление лишних волос – едва ли не первая необходимость летом для прекрасной половины человечества. Безопасная летняя эпиляция – какая она?