Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция или депиляция во Владивостоке? Будь экспертом с «Эпилайк»!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Эпиляция или депиляция? Что общего у этих терминов и чем отличаются процедуры с такими названиями?

Планируя в поход в косметологическую клинику с целью удаления нежелательных волос, стоит предварительно определиться с перечнем желаний. А чтобы специалисты смогли на 100% вам помочь в их реализации, нужно немного разобраться в терминах. Эпиляция или депиляция во Владивостоке: что лучше выбрать и почему?

Депиляция во Владивостоке: ликбез

Сделать кожу гладкой, лишив её природного волосяного покрова, можно множеством способов. Все они по типу воздействия и конечному результату подразделяются на депиляцию и эпиляцию. Депиляция во Владивостоке, да и во всём мире, считается устаревшим способом борьбы за совершенство тела. Волоски во время процедуры удаляются не полностью: либо срезаются, либо выдёргиваются. При этом самая важная часть их структуры – корень, волосяная луковица (волосяной фолликул), чаще всего остаётся нетронутым или частично повреждённым. Это значит, что депиляция (Владивосток, увы, не исключение) даёт только кратковременный результат. Этим термином обозначают следующие популярные виды удаления волос:
• Бритьё – кожа остаётся гладкой всего 1-2 дня, чревато раздражением, порезами, загрубевшей кожей и воспалением.
• Шугаринг – волоски удаляются посредством пасты на основе сахара или мёда. Эффект держится около 2-3 недель, в течение которых волоски постепенно отрастают, но становятся более тонкими.
• Ваксинг – удаление волос воском обеспечивает гладкость кожи также примерно на 2-3 недели. И ваксинг и шугаринг чреваты появлением вросших волос, воспалённых участков, дерматитов и отличаются особой болезненностью.
Стоит заметить, что депиляция во Владивостоке стоит дешевле эпиляции. Это, пожалуй, основное преимущество процедуры. Да и то сомнительное, ведь удалять волосы придётся всю жизнь.

Лазерная депиляция: Владивосток — «Эпилайк»

Эпиляция – выбор большинства современных людей, которые знают, что аппаратные методы имеют высокую эффективность и обеспечивают абсолютное удаление волос. Самой перспективной является лазерная эпиляция. Именно эпиляция, а не лазерная депиляция (Владивосток и его жители уже стали экспертами в определении этих терминов). Новым популярным трендом эстетической косметологии в России на данный момент стала процедура Эпилайк — образец инновационной эпиляции, неоспоримые преимущества которой – это:
• Бесплатный тест-драйв.
• Комфортность.
• Скорость.
• Безопасность.
• 100% положительный результат.
Первыми все достоинства процедуры Эпилайк оценили капризные и требовательные жители столицы, которые теперь точно знают преимущества эпиляции перед депиляции. Теперь пришла очередь поделиться опытом и ещё раз доказать: лазерной депиляции не бывает, а Владивосток уже принял эстафету «Эпилайк». Это значит, что красивых, модных и успешных людей в этом городе станет еще больше.

Ведь эпиляция – это процедура перманентного (то есть навсегда) удаления волос, когда посредством излучения или электрического тока уничтожается (или кардинально повреждается) именно волосяной фолликул. После такого воздействия волосок исчезает с кожного покрова навсегда. Методы эпиляции (лазерный, фотоэпиляция, электроэпиляция, элос-эпиляция) отличаются степенью болезненности и тем, что применять их можно не на всех фототипах. Да и полное удаление волос произойдёт после полного курса процедур, подобранного индивидуально.

Кабинет «Эпилайк» выгодно выигрывает на этом фоне, благодаря диодному лазеру LightSheer DUET, имеющему следующие особенности:
• Оптимальная длина волны излучения (800нм).
• Вакуумное усиление и контактное охлаждение.
• Система предотвращения термических ожогов подходит для всех фототипов.
• Наличие специальных рукояток для обширных и деликатных зон.

Если вы ещё не знаете, делают ли лазерную депиляцию во Владивостоке, приходите в кабинет лазерного удаления волос «Эпилайк». Мы подробно ознакомим вас с лучшей лазерной эпиляцией, а вы станете экспертом в области удаления волос.

Отзывы наших клиентов

Позавчера я пошла на лазерную эпиляцию в Эпилайк и опять «нападала» ?‍♀ на сотрудников и клиентов, надеюсь я не одолела их вопросами?Снова все как один отозвался о Geneo+ супервосторженно, я должна была попробовать учитывая, что стала как изюм, за эти три адских по графику недели. 
Вообще, надо сказать, это моя первая аппаратная процедура, и я в восторге. Мне кажется, за аппаратной косметологией будущее.
Не буду томить расскажу о самой процедуре ?????тут должны быть фанфары.
Итак, называется она GeneO+ длится 1,5 часа, состоит из 4 этапов, все этапы супер приятные и атравматичные. Что дает процедура — глубокое очищение, биоревитализацию, увлажнение, борется с пигментацией, лимфодренаж и выраженный лифтинг. В дополнение у меня ушли темные круги без выспаться и отдохнуть. Результат мгновенный. Для наглядности сначала сделала только одну половину лица, жаль фото не передало реального контраста. Но я записала видео в день процедуры и на второй день, и сегодня когда эффект стал ещё более явный — смотрите #карусельи #сториз
P.S.: Я сразу же записалась на вторую, чтобы эффект пролонгировать и пока отложила ботокс, надеюсь «в долгий ящик»

maksudy_elena

Как меня сегодня отэпилайкали ? смотрите в «истории» в инстаграм ☝?✌ торопитесь — видео доступно только 24ч

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

Вас также может заинтересовать

LightSheer Duet - эпиляция с комфортом

Стремление женщин и мужчин избавиться от ненужных волос естественно и вполне объяснимо.

Лазерный пилинг Фраксель: да или нет?

Отвечаем на самые популярные вопросы о самой востребованной процедуре

Лазерное удаление волос на руках: красота и гладкость!

Волосы на руках добавляют харизмы разве что мужчине, но никак не женщинам. Как избавится от волос на руках надолго?