Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Мнение Эксперта: диагностика кожи

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Фотолечение на аппарате M22 является безопасным, но при этом эффективным. Отчасти это взаимоисключающие понятия: максимальная эффективность достигается при максимально агрессивных параметрах процедуры, в то время как залогом безопасного воздействия традиционно считаются неагрессивные параметры. Найти золотую середину помогает, в том числе, диагностика кожи. О современных методах диагностики кожи, а также о данных, которые получает врач и пациент, рассказала главный врач московской сети клиник «Эпилайк», Галяутдинова Анастасия Олеговна.

-Прежде чем назначить пациенту аппаратные процедуры, мы обязательно проводим диагностику эстетических заболеваний кожи. Существует множество методов диагностики кожи, однако, самой показательной системой анализа по праву считается Antera 3D от Miravex. Аппарат представляет собой фотокамеру, снабженную технологией мультиспектрального анализа. Проводя диагностику заболеваний кожи с помощью Antera 3D, удается собрать максимальную информацию о ее микро- и макрорельефе, уровне гемоглобина и меланина. Прибор выявляет даже те эстетические дефекты, которые пока не выявляются обычной фотокамерой – пигментация, сосудистые образования, нарушенная текстура кожи, тем самым давая мне как врачу полноценную картину состояния кожи.

Принцип действия

Действие прибора Antera 3D основано на сканировании верхних слоев кожи световыми волнами разной длины и направленности. Всего за несколько секунд Antera 3D выдает полиспектральный анализ кожи с разных ракурсов и при различной степени LED-освещения. Уникальное программное обеспечение устройства создает целую серию 3D-снимков кожного покрова. Благодаря полученным материалам пациент может наглядно оценить качественные изменения кожи до процедуры фотолечение или фотоомоложения и сразу после нее.
q197_2

Antera 3D – гарант эффективного лечения

Диагностика кожи необходима не только в начале курса лечения, но и в процессе. Уникальная диагностическая система Antera 3D помогает дерматокосметологу контролировать процесс лечения кожи, анализировать полученные результаты по основным показателям: текстура кожи, гемоглобин, пигмент и глубина морщин.
Мы считаем систему диагностики Antera 3D незаменимым помощником при консультировании пациентов, она позволяет предоставлять наглядную динамику изменений кожи на лице и теле. Такой метод диагностики кожи необходим как специалисту, так и пациенту.
q197_3

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

А как ты готовишься к лету? @epilike

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

Вас также может заинтересовать

Коррекция мимических морщин гиалуроновой кислотой

Самостоятельно избавиться от складочек и заломов на коже невозможно.

Ультразвуковая чистка лица – генеральная уборка для кожи

Лицо – зеркало нашего организма. К его очищению нужно относиться бережно и аккуратно, чтобы придать ему блеск и не испортить […]

Увеличение губ гиалуроновой кислотой: до и после 

Как преобразятся ваши губы после инъекций гиалуроновой кислоты? О чём нужно знать, чтобы быть во всеоружии?