Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Эпиляция бикини в районе Беляево: «Эпилайк» говорит нет вросшим волосам!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Что делать, если замучили вросшие волосы после бритья, воска или шугаринга? Решиться на лазерную эпиляцию!

Идеальная область бикини — главный козырь современной красавицы. Но как покорить мужчину своей мечты, если под дорогим кружевным бельем скрываются красные точки, гнойнички и вросшие волоски?

Вросшие волосы и лазерная эпиляция

Псевдофолликулит – это воспалительный процесс в волосяных фолликулах, возникающий после каждой процедуры удаления волос бритьем, воском или сахарной пастой. В отличие от вызванного патогенными бактериями фолликулита, псевдофолликулит всегда связан с нарушением роста волоса. Что это значит?

Бритье, воск и шугаринг с каждой процедурой ослабляют сам волос и вызывают огрубевание окружающей его кожи. Кроме того, во время бритья и депиляции часть волоса обламывается, а его кончик становятся неровными. Ослабленный волосок с расщепленной верхней частью не может пробиться через плотную кожу, загибается и начинает прорастать внутри. Организм считает вросший волос инородным предметом и реагирует на него воспалением. Особенно сильно от псевдофолликулита страдает нежная область бикини.

Основной способ лечения псевдофолликулита — полное воздержание от бритья и других методов удаления волос, вызывающих их врастание. Но неужели придется отказаться от гладкой кожи бикини? Вовсе нет! Навсегда забыть про вросшие волосы помогает лазерная эпиляция.

Особенности лазерной эпиляции:

• полное удаление волос навсегда за несколько процедур;
• абсолютная безвредность для здоровья;
• отсутствие псевдофолликулита.

Почему вросшие волосы и лазерная эпиляция несовместимы? Эта процедура полностью разрушает фолликул волоса — после воздействия лазером он больше не будет расти.

Диодная эпиляция в Ростове-на-Дону

Лучшим аппаратом для эпиляции, по мнению экспертов всего мира, является диодный лазер LightSheer DUET. Он намного опережает другие типы лазеров по сочетанию показателей эффективности, быстроты и безопасности. А специальные технологии, встроенные в рукоятки LightSheer DUET, делают процедуры абсолютно безболезненными, что особенно важно для зоны бикини. Такая диодная эпиляция есть и в московском районе Беляево!

Преимущества LightSheer DUET:

1. Удаляет волосы быстрее других лазеров — всего за 4-6 процедур;
2. Не вызывает боли;
3. Не пропускает ни одного волоска, даже в труднодоступных местах;
4. Разрешен на коже любого фототипа, даже летом на загорелой коже;
5. Эффективно справляется с волосками любого цвета и структуры.

Эпиляция бикини в Ростове-на-Дону

Хотите попробовать диодную эпиляцию в ЮЗАО около Беляево? Добро пожаловать в брендированный кабинет «Эпилайк! Это одно из представительств единой федеральной сети кабинетов и клиник, созданной официальным поставщиком LightSheer DUET в Россию — компанией Премиум Эстетикс. Наши врачи прошли специальное обучение и работают в строгом соответствии с международными стандартами диодной эпиляции LightSheer DUET. Им смело можно доверить деликатное удаление волос в интимной области и не опасаться печальных последствий.

 

Отзывы наших клиентов

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

irina8antonenko

 

А как ты готовишься к лету? @epilike

Вас также может заинтересовать

Опасна ли лазерная эпиляция: развеиваем самые частые опасения

Разбираемся с топ-5 страхов про лазерную эпиляцию.

Лазерная эпиляция бразильского бикини

Когда гладкость не терпит компромиссов, выбирай лазерную эпиляцию на LightSheer DUET!

Лазерная эпиляция или депиляция во Владивостоке? Будь экспертом с «Эпилайк»!

Эпиляция или депиляция? Что общего у этих терминов и чем отличаются процедуры с такими названиями?