Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Эпилайк, метро Октябрьское поле

 

Клиника «Эпилайк» на ул. Народного Ополчения начала свою работу в ноябре 2015 г. по адресу:

г.Москва, метро Октябрьское Поле, ул. Народного Ополчения, д. 42 корп.1. т +7 (499) 390-32-32

 

«Эпилайк» на ул. Народного ополчения — это компактная клиника из двух современных оборудованных кабинетов для проведения инъекционных и аппаратных процедур.

 

Клиника оснащена инновационным сертифицированным оборудованием ведущих мировых производителей Lumenis и Solta Medical:

  • Лазерный диодный аппарат для эпиляции LightSheer DUET.
  • Многомодульная система М22 для устранения эстетических дефектов кожи.
  • Аппарат Fraxel для лазерного фракционного омоложения.
  • Диагностическим прибором Antera 3D.

 

Персонал клиники «Эпилайк» на ул. Народного ополчения – это специалисты с медицинским образованием, имеющие многолетний опыт работы в косметологии и прошедшие обучение у производителей оборудования.

 

Полный спектр услуг клиники представлен передовыми процедурами:

  • Аппаратная косметология: лазерная эпиляция, фотолечение, фотоомоложение, термолифтинг, лазерный пилинг, фракционное лазерное омоложение.
  • Инъекционной терапии: биоревитализация, контурная пластика, волюметрическая коррекция, мезотерапия.
  • Эстетическая косметология (различные виды чистки лица, массажи, специализированные и антивозрастные уходы).

 

Клиника «Эпилайк» на ул. Народного Ополчения имеет удобное территориальное расположение — в 3 минутах ходьбы от метро «Октябрьское поле». Также к Вашим услугам система лояльности, индивидуальный подход, комфортная зона ожидания. 

Услуги

Показать все

Акции

Врачи

Оборудование

Показать все

Видео

Показать все

Отзывы наших клиентов

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

Я хотела бы выразить огромную благодарность Вам и коллективу клиники «Эпилайк» за проведённый розыгрыш и за полученный приз! ?
Процедура — потрясающая! И эффект, действительно, «ВАУ». Ранее я посещала уходовые процедуры в различных салонах, но об уходе 4-в-1 на аппарате geneO+ узнала впервые и осталась очень довольна)) кожа стала сияющей, подтянутой и гладкой, при том, что все-таки кожа у меня достаточно проблемная. Уже нахвалила своим подружкам Вашу клинику:))

Хотела рассказать про особенности летних гигиенических процедур. Да и зимних тоже, не всегда мы в валенках и штанах с начесом в холода щеголяем. Недавно попробовала на себе такого зверя, как лазерную эпиляцию. Так получается, что я среди своих знакомых часто становлюсь первопроходцем в косметических процедурах, у меня мама очень инновационная в этом плане. А так как я не могу себе позволить часами болтаться по салонам и ванным комнатам, мне показалось, что от некоторых вещей на долгий срок я могу избавиться. Рассказываю, что узнала: лазер воздействует на пигмент волоса, поэтому блондинкам такая процедура не показана. Чем темнее волосы — тем лучше результат. При воздействии лазера пахнет паленой курочкой. Вакуумная лазерная эпиляция проводится без анестетиков, быстрее и чище, и засчет того, что фолликул получается ближе к поверхности, она не болезненная. На голенях вообще незаметно. На лице уже чувствительно, правда. Но менее, чем пинцетом. Для полного результата нужен курс примерно в 8 процедур, 1 процедура в месяц. Я специально выжидала месяц после лазера, чтобы оценить результаты сделанной в Эпилайк @epilike эпиляции (масло масляное). Да, волосы стали тонкими, некоторые так и не вырастают, что уже помогает гораздо реже тратить время на обязательства и сделать побольше шедевров. Попробую довести до конца.

Вас также может заинтересовать

Эпилайк, метро Октябрьское поле

  Клиника «Эпилайк» на ул. Народного Ополчения начала свою работу в ноябре 2015 г. по адресу: г.Москва, метро Октябрьское Поле, […]