Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

LightSheer Duet — эпиляция с комфортом

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Стремление женщин и мужчин избавиться от ненужных волос естественно и вполне объяснимо. Во-первых, идеально гладкая кожа ‒ это приятно и красиво. Во-вторых, отсутствие волос на теле оправдано с точки зрения гигиены. Часто эпиляция ассоциируется с болевыми ощущениями, вызывая у человека страх и сомнения. Этот стереотип рухнул с появлением лазерных технологий. Эпиляция без боли ‒ это возможно! Все о комфортности и ощущениях во время удаления волос с помощью лазерной установки LightSheer Duet расскажем далее.

Как сделать эпиляцию без боли?

Из-за отсутствия болезненных ощущений многие женщины предпочитают бритье или депиляцию кремами, но гладкость кожи в таком случае может сопровождаться воспалениями и порезами. Более эффективными, но менее комфортными средствами являются различные воски, шугаринг, электроэпиляторы и пинцет. Используя перечисленные методы, женщины часто задаются вопросом: «Как сделать эпиляцию без боли?» К сожалению, без использования местного анестетика сильных болезненных ощущений при данных видах эпиляции не удастся избежать. Красота требует жертв? Нет! Идеальным методом и с точки зрения длительности эффекта, и с точки зрения комфортности стал высокотехнологичный аппарат от компании Lumenis — LightSheer Duet.

Лазерная эпиляция без боли

На сегодняшний день методика эпиляции с помощью диодного лазера является одной из самых эффективных и безопасных. За счет светового воздействия непосредственно на волосяные фолликулы LightSheer Duet обеспечивает гладкость кожи без рисков ожогов эпителия. Процедура абсолютно безболезненна и, в отличие от депиляции, исключает возникновение вросших волосков.
Под термическим воздействием лазера разрушается не только стержень волоса, но и клетки волосяных луковиц. Рукоятки аппарата снабжены уникальными встроенными системами, которые обеспечивают комфорт во время удаления волос даже в самых деликатных зонах.

Рукоятка HS – деликатный вакуум

Рукоятка HS имеет величину светового пятна 22×35 мм и оснащен системой вакуумного усиления. Такая рукоятка используется для обработки больших площадей кожи: рук, ног, спины, груди. Вакуум деликатно засасывает кожу, максимально приближая фолликулы к излучателю. Кожный покров растягивается, уменьшается диаметр сосудов, снижая плотность пигмента меланина и гемоглобина. Далее следует лазерная вспышка, болезненность которой не ощущается пациентом за счет отвлекающего воздействия вакуума. Таким образом, вся энергия излучения направлена на целевое воздействие – разрушение фолликула и стержня волоса. Сеанс эпиляции рукояткой HS максимально комфортен и не требует использования местной анестезии.

Рукоятка ET с меньшим световым пятном 9×9 мм прекрасно справляется с удалением волос в труднодоступных зонах: глубокое бикини, область над верхней губой, межбровное пространство, фаланги пальцев. Манипулятор ET имеет встроенную технологию контактного охлаждения ChillTip (5°С), сводящую дискомфортные ощущения к минимуму. Такой подход обеспечивает высокий уровень безопасности и результативности процедуры – волосы удаляются навсегда за 4–6 процедур.
Пациентов часто волнует вопрос осложнений после лазерного удаления волос. При использовании Lightsheer Duet с рукояткой HS после сеанса возможно легкое покраснение, объясняющееся воздействием вакуума. За короткое время оно проходит.
Изобретение компанией Lumenis дуэта рукояток с вакуумным усилением и контактным охлаждением стало настоящей революцией в мире аппаратного удаления волос. Лазерная эпиляция без боли? Только с LightSheer Duet!

Отзывы наших клиентов

Позавчера я пошла на лазерную эпиляцию в Эпилайк и опять «нападала» ?‍♀ на сотрудников и клиентов, надеюсь я не одолела их вопросами?Снова все как один отозвался о Geneo+ супервосторженно, я должна была попробовать учитывая, что стала как изюм, за эти три адских по графику недели. 
Вообще, надо сказать, это моя первая аппаратная процедура, и я в восторге. Мне кажется, за аппаратной косметологией будущее.
Не буду томить расскажу о самой процедуре ?????тут должны быть фанфары.
Итак, называется она GeneO+ длится 1,5 часа, состоит из 4 этапов, все этапы супер приятные и атравматичные. Что дает процедура — глубокое очищение, биоревитализацию, увлажнение, борется с пигментацией, лимфодренаж и выраженный лифтинг. В дополнение у меня ушли темные круги без выспаться и отдохнуть. Результат мгновенный. Для наглядности сначала сделала только одну половину лица, жаль фото не передало реального контраста. Но я записала видео в день процедуры и на второй день, и сегодня когда эффект стал ещё более явный — смотрите #карусельи #сториз
P.S.: Я сразу же записалась на вторую, чтобы эффект пролонгировать и пока отложила ботокс, надеюсь «в долгий ящик»

Я хотела бы выразить огромную благодарность Вам и коллективу клиники «Эпилайк» за проведённый розыгрыш и за полученный приз! ?
Процедура — потрясающая! И эффект, действительно, «ВАУ». Ранее я посещала уходовые процедуры в различных салонах, но об уходе 4-в-1 на аппарате geneO+ узнала впервые и осталась очень довольна)) кожа стала сияющей, подтянутой и гладкой, при том, что все-таки кожа у меня достаточно проблемная. Уже нахвалила своим подружкам Вашу клинику:))

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

Вас также может заинтересовать

Розацеа: причины и лечение

Заболевание кожи с красивым названием требует серьёзного подхода и длительного лечения.

Успеть к Новому Году: чувственные губы в «Эпилайк»

Давно мечтали о соблазнительных губах? Торопитесь, в «Эпилайк» новогодние цены!

Эпиляция и татуировка: стратегия на опережение

Как удалить нежелательные волосы на татуированном участке тела, чтобы не навредить коже и не испортить изображение? Можно ли делать эпиляцию […]