Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция «Эпилайк» – это небольно

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Эпиляция стойко ассоциируется у большинства мужчин и женщин с болью. Может ли эта процедура быть безболезненной и приятной?

Механическое удаление волос доставляет боль и создаёт неудобства. Выбор современных успешных людей – лазерная эпиляция. Но разве есть аппарат, который может избавить навсегда от нежелательных волос, не подвергнув мукам многострадальное тело?

Лазерная эпиляция: когда-то было больно

Когда-то об оборудовании, которое делает кожу гладкой без травм, могли только мечтать. Первые «испытатели» лазера утверждают: «Эпиляция – это больно!». Им можно верить, ведь они проходили процедуру удаления волос рубиновым, неодимовым или александритовым аппаратами. Их функционал до сих пор остаётся недоработанным, хотя дешевизна такой лазерной эпиляции приманивает многих.
• Рубиновый лазер ориентирован на большой контраст между цветом волос и оттенком кожи. «Рубиновая» эпиляция – это больно, действительно. Так как этот мощный лазер реагирует на меланин кожи и волосков, ожоги гарантированы.
• Александритовый различает тёмные, светло-русые и рыжие волоски, но только на светлой коже. Он буквально сжигает их до основания – нужно обезболивание, а вероятность получить ожог очень высока.
• Неодимовый – практически универсален, так как реагирует не на меланоциты, а на оксигемоглобин сосудов эпидермиса. Но при такой эпиляции больно будет каждому: лучи проникают так глубоко, что вызывают проблемы с сосудами и сильную боль даже под анестезией.

Почему больно делать эпиляцию?

Основные параметры, определяющие безболезненное удаление волос лазером – это:
• Правильное проведение процедуры
• Соблюдение необходимых мер безопасности
• Высокая квалификация врача
• Качественное современное оборудование.

Если больно делать эпиляцию, нужно менять клинику. Неверный выбор параметров работы аппарата и некачественное обслуживание могут привести к нежелательным последствиям. Их придётся длительно лечить, а это чревато не только болью. Дополнительные затраты, ограниченность в выборе одежды и даже изменение привычного образа жизни – стоит ли идти на такие жертвы ради гладкой кожи?

Эпиляция: больно ли удалять волосы в «Эпилайк»?

В «Эпилайк» уверены: удаление волос должно быть максимально безболезненным. В нашей клинике после тщательной диагностики кожи врач постоянно интересуется у пациента, проводя эпиляцию: больно ли, есть ли какие-то неприятные ощущения, нужно ли прервать процедуру? Отрицательных отзывов об «Эпилайк» Вы не найдёте. Аппарат, которым проводят удаление волос в нашей клинике, во всём мире считается самым нежным лазером. LightSheer DUET умеет не больно делать эпиляцию, так как оснащён уникальными технологиями:
• Диодной матрицей, излучающей свет оптимальной длины – луч проникает ровно на глубину залегания фолликула, не травмируя кровеносные сосуды и клетки эпидермиса.
• Сапфировым стеклом, которое имеет регулируемое охлаждение. При контакте с кожей во время вспышки, оно мгновенно остывает, снижая температуру эпидермиса в рабочей зоне.
• Вакуумным усилителем, притягивающим кожу максимально близко к источнику излучения, чтобы свет чётко воздействовал на волоски, не затрагивая кожный покров.
• Двумя рукоятками с большим и малым размером светового пятна для быстрой и деликатной обработки любых зон тела.

В «Эпилайк» самая приятная эпиляция: больно ли удалять волосы «поцелуйчиковым» методом? Проверьте сами – позвоните и запишитесь на тест-драйв!

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция: что происходит до и после

Правильный уход за кожей до и после лазерной эпиляции – гарантия гладкой и здоровой кожи.

Солнечное лето: уход за кожей – это легко!

Принято считать, что кожа нуждается в особой защите при низких температурах и морозном ветре зимой.

Убрать пигментацию лазером: отзывы про М22

Выбрать правильный метод удаления пигментных пятен помогут отзывы.