Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

12 причин выбрать «Эпилайк-лазерная эпиляция» этим летом

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Москва изобилует возможностями для любителей красоты. Эпиляцию лазером в Москве можно сделать практически в каждом косметическом салоне. Но только «Эпилайк» имеет столько преимуществ этим летом.

Эпиляция лазером в Москве «из первых рук»

«Эпилайк» – первая в Москве специализированная сеть лазерной эпиляции, созданная компанией «Премиум Эстетикс», официальным дистрибьютором компании Lumenis в России. 10 лет опыта на рынке аппаратных услуг позволили специалистам «Премиум Эстетикс» разработать и запустить уникальный проект — сеть косметологических клиник для лазерной эпиляции эконом-класса. Мы честно оценили возможности нашей клиники и определили целых 12 причин, почему Вам стоит прийти к нам.

Причины выбрать «Эпилайк» как лучший центр эпиляции и красоты в Москве

1. Оригинальное оборудование. Удаление волос лазером – процедура аппаратная, а это значит, что для её проведения центр лазерной эпиляции должен быть оснащен соответствующим оборудованием. Главная причина прийти в «Эпилайк» – это наличие оригинальных современных аппаратов. Они поставляются в клинику официальным дистрибьютором фирмы Lumenis – компанией «Премиум Эстетикс» с гарантией качества аппаратов от производителя. «Премиум Эстетикс» предоставляет также обслуживание аппаратов в собтсвенном лицензированном сервис-центре, который оказывает постоянную техническую поддержку клиник-партнеров по всей стране.

2. Гарантия обучения и квалификации врачей. Безопасность косметических процедур полностью зависит от опыта и профессионализма врача. Специалисты клиники «Эпилайк» регулярно повышают свою квалификацию и приобретают навыки работы на новейшем оборудовании в сертифицированном тренинговом центре компании «Премиум Эстетикс». Поэтому у нас самая комфортная и безопасная эпиляция лазером в Москве.

3. Выгодная система лояльности. Сеть клиник «Эпилайк» можно смело назвать центром эпиляции и красоты. Мы предоставляем каждому возможность воспользоваться необходимыми услугами без ущерба для бюджета: дарим эпиляцию и уходовые процедуры за «лайки» и селфи, балуем пациентов регулярными акциями и бонусами, предлагаем клиентам приобрести выгодные абонементы.

4. Безопасная летняя эпиляция. Аппарат LightSheer DUET – единственный лазер, официально разрешённый для удаления волос летом, в сезон интенсивного загара.

5. Удаление волос без боли. Только с аппаратом LightSheer DUET можно избавиться от нежелательных волос на любой зоне тела и лица приятный вакуумный массаж.

6. Эпиляция в ритме мегаполиса – быстрая эпиляция без дополнительной подготовки и специальных средств. Благодаря инновационным решениям LightSheer DUET на эпиляцию самых обширных зон тела (ноги у женщин, спина у мужчин) уходит не более 25 минут.

7. Забыть об эпиляции навсегда. 4-6 процедур на LightSheer DUET в центре лазерной эпиляции позволяют удалить до 85-90% волос. Регулярное проведение курса процедур – гарантия полного избавления от нежелательных волос.

8. Полный спектр услуг. В сети клиник «Эпилайк», кроме эпиляции лазером в Москве, пациенты могут пройти процедуры по уходу за кожей лица, тела, головы, получить консультацию квалифицированного специалиста по подбору средств космецевтики и разработке уходовых программ.

9. Удобное расположение. Клиники сети «Эпилайк» расположены рядом с метро в районах с развитой инфраструктурой.
10. Демократичные цены. Стоимость процедур в клинике «Эпилайк» на 30% ниже средних цен в салонах, оказывающих подобные услуги.

11. Внимательное отношение персонала. Индивидуальный подход к каждому пациенту позволяет составить персональную программу процедур для проведения эффективного ухода за кожей.
12. Быть в тренде. Эпиляция от «Эпилайк» позволяет легко поддерживать модный имидж и не отставать от современных fashion–тенденций.

«Эпилайк» – это не просто центр лазерной эпиляции, это современная бьюти-концепция для молодых энергичных людей!

Отзывы наших клиентов

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

irina8antonenko

 

А как ты готовишься к лету? @epilike

Вас также может заинтересовать

Эффективная эпиляция для мужчин: Химки выбирают "Эпилайк"!

Популярность мужской эпиляции в Химках стремительно растет. Хотите узнать почему? Сейчас расскажем!

Лазерная эпиляция бразильского бикини

Когда гладкость не терпит компромиссов, выбирай лазерную эпиляцию на LightSheer DUET!

"Эпилайк" в Беляево: как избавиться от растяжек

Эффективное удаление растяжек с  ResurFX – теперь и в «Эпилайк» около метро Беляево!