Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция лица у девушек

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Одна из самых болезненных тем для женщин – излишний рост волос на лице. Как навсегда избавиться от мужских признаков и вернуть женственность?

Лазерная эпиляция лица у девушек

Такой сугубо мужской признак, как интенсивный рост волос на лице, в силу физиологических особенностей может проявляться и у женщин. Всему виной — избыток мужских гормонов (андрогены), наследственность или национальная особенность. Избыточное количество тонких «пушковых» волосков называют гипертрихозом, а наличие терминальных (темных, жестких) волос указывает на оволосение по мужскому типу — гирсутизм. Чрезмерный рост волос на лице вызывает серьезный психологический дискомфорт и вгоняет в комплексы не только юных девушек, но и более опытных женщин.
Женщины часто предпочитают бороться с проблемой бритьем, восковой депиляцией или шугарингом. Однако стоит помнить, что после бритья волоски будут еще больше напоминать мужскую щетину, а воск и сахарная депиляция провоцируют раздражение и вросшие волоски. К счастью, оптимальный способ добиться гладкой и бархатистой кожи лица надолго уже существует – это лазерная технология LightSheer DUET от компании Lumenis.

Эпиляция на лице: проблемные зоны

• Область верхней губы считается наиболее проблемной, так как она гормонозависима и имеет больше волосяных луковиц, чем другие участки лица. Для избавления от волос в этой зоне потребуется около 4-6 сеансов на LightSheer DUET.
• Волоски под нижней губой растут медленнее и реже, поэтому удаляются лазером немного быстрее.
• Волосы на скулах, подбородке и в межбровной области требуют курса из 5-6 сеансов LightSheer DUET.

Следует знать, что количество необходимых сеансов эпиляции на лице зависит в первую очередь от цвета и степени жесткости волос. Так, при обработке зоны скул пациента со светлой кожей и темными жесткими волосами может быть достаточно 3 процедур на LightSheer DUET. Еще одним важным фактором, влияющим на количество сеансов, является гормональный фон пациента.

Эпиляция волос на лице с помощью LightSheer DUET

Кожа лица у девушек очень нежная и чувствительная, поэтому метод удаления волос должен отвечать всем требованиям безопасности и комфортности. Эпиляция волос на лице с помощью диодного лазера LightSheer DUET проходит очень быстро и безболезненно для пациентки. Клинические исследования показали, что за 3-4 процедуры аппарат разрушает около 85% всех волос. Технология вакуумного усиления обеспечивает безболезненность сеанса, ощущения во время обработки напоминают пациенткам баночный массаж.

Также аппарат имеет эргономичную рукоятку ET,
которая точечно удаляет волоски в труднодоступных местах лица (зона «усиков», межбровное пространство). Насадка снабжена контактным охлаждением, благодаря которому лазерная эпиляция лица проходит комфортно, а нежный эпидермис защищается от перегрева. При необходимости дерматокосметолог обрабатывает чувствительные области лица анестетиком. Обработка зоны над верхней губой занимает всего 3-7 минут.

Лазерная эпиляция лица: особенности
• Непосредственно перед процедурой эпиляции на лице требуется сбрить все волосы в обрабатываемой зоне. Это необходимо, чтобы избежать ожогов во время обработки.
• Сразу после эпиляции волос на лице кожа немного краснеет, но приходит в норму за пару часов.
• Около двух недель после лазерной эпиляции лица кожу необходимо защищать SPF-средствами, а также исключить применение спиртосодержащей косметики.
• После удаления волос рекомендуется избегать резких перепадов температур (бани, сауны) и отложить посещение солярия.

Помните, что любая внешняя патология имеет внутреннюю причину. При избытке волос на лице у девушек необходимо посетить эндокринолога. Лазерная эпиляция на LightSheer DUET дополнит медикаментозную терапию и позволит добиться лучшего результата.

Отзывы наших клиентов

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

maksudy_elena

 

Сегодня у меня в блоге стартовала серия публикаций на деликатную тему.
Рассказываю о чуде 21 века — диодной лазерной эпиляции Light Sheer DUET
Девочки и мальчики, это просто космос!

maksudy_elena

Как меня сегодня отэпилайкали ? смотрите в «истории» в инстаграм ☝?✌ торопитесь — видео доступно только 24ч

Вас также может заинтересовать

Первый визит к косметологу: еще рано или уже поздно?

Выясняем, с какого возраста можно начинать ходить в косметологическую клинику.

Фотоэпиляция или лазерная эпиляция: что лучше

Современная косметология предлагает несколько разных способов устойчивого удаления волос. Все они созданы по одному принципу: в результате воздействия на пигмент […]

LightSheer Duet - эпиляция с комфортом

Стремление женщин и мужчин избавиться от ненужных волос естественно и вполне объяснимо.