Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Эпиляция бикини: тотальное или классика?

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Одной из самых востребованных процедур в современных клиниках эстетической медицины является эпиляция. Интерес пациентов к этому виду процедур связан не только с желанием обрести идеально гладкую кожу, но и с возможностью получить долговременный результат.

Виды эпиляции бикини

Традиционно в косметологических клиниках предлагают два вида эпиляции бикини: глубокое и классическое бикини. Классическое бикини предполагает симметричную эпиляцию исключительно по линии нижнего белья или купальника, в то время как при тотальном бикини (глубоком) удаляются все волоски в зоне лобка, промежности и внутренней стороне бедер. С эстетической точки зрения, область бикини всегда должна быть идеально гладкой, чтобы женщина чувствовала себя уверенной в любой ситуации – на пляже, в бассейне. Кроме того, жесткие длинные волоски негативно сказываются на балансе местной микрофлоры. Домашние методы удаления волос в интимной зоне (воск, бритва, пинцет) часто вызывают раздражение, вросшие волоски и инфицирование. Поэтому большинство пациенток единогласно сходятся во мнении: тотальной эпиляции бикини — быть!

Эпиляция бикини – быстро и безболезненно

Аппаратная эпиляция бикини эффективно и комфортно помогает устранить все перечисленные выше проблемы. Безболезненное и быстрое удаление волосков в области бикини позволяет женщине почувствовать себя более привлекательной и уверенной в себе. Эпиляция интимной области также делает гигиенические процедуры более приятными и удобными. Такие возможности стали доступны только с появлением высокотехнологичных лазерных установок. Специалисты сети клиник «Эпилайк» для удаления волос, в том числе для эпиляции тотального (глубокого) бикини, применяют аппарат LightSheer DUET – уникальную лазерную установку, снабженную двумя инновационными рукоятками с системой контактного охлаждения ChillTip и технологией вакуумного усиления.

Деликатная эпиляция — тотальное бикини

В клинике «Эпилайк» можно сделать как классическую, так и тотальную эпиляцию бикини. Лазерная установка LightSheer DUET позволяет врачу-дерматокосметологу устанавливать индивидуальные параметры для каждого конкретного пациента. Технология вакуумного усиления рукоятки HS обеспечивает безболезненное проведение эпиляции. Сначала специалист обрабатывает зону бикини рукояткой с площадью светового пятна 22 x 35 мм. Затем для точечного и ювелирного проведения глубокой эпиляции врач-дерматокосметолог использует рукоятку ET с размером пятна 9×9 мм. При повышенной чувствительности может применяться дополнительно местный анестетик.

Сколько стоит эпиляция зоны бикини?

Классическая и глубокая бикини-эпиляция с помощью LightSheer DUET не только безопасна и комфортна, но и доступна. Женщины и мужчины, мечтая надолго избавиться от волос в интимной зоне, часто спрашивают о том, сколько стоит эпиляция зоны бикини. Для долговременной гладкости кожи в области бикини потребуется 4-6 сеансов. Клиника «Эпилайк» предлагает своим пациентам абонементы на 4, 5 и 6 сеансов. В зависимости от номинала абонемента цена на один сеанс эпиляции становится более выгодной. Так, абонемент на 5 сеансов эпиляции тотальное бикини составит 24 000 рублей, классическое – 14 500 рублей. В клинике «Эпилайк» проводится также мужская бикини-эпиляция. Чтобы оценить степень комфортности процедуры классической или тотальной эпиляции бикини, «Эпилайк» предлагает уникальную возможность каждому пациенту — пройти бесплатный тест-драйв процедуры!

Отзывы наших клиентов

Позавчера я пошла на лазерную эпиляцию в Эпилайк и опять «нападала» ?‍♀ на сотрудников и клиентов, надеюсь я не одолела их вопросами?Снова все как один отозвался о Geneo+ супервосторженно, я должна была попробовать учитывая, что стала как изюм, за эти три адских по графику недели. 
Вообще, надо сказать, это моя первая аппаратная процедура, и я в восторге. Мне кажется, за аппаратной косметологией будущее.
Не буду томить расскажу о самой процедуре ?????тут должны быть фанфары.
Итак, называется она GeneO+ длится 1,5 часа, состоит из 4 этапов, все этапы супер приятные и атравматичные. Что дает процедура — глубокое очищение, биоревитализацию, увлажнение, борется с пигментацией, лимфодренаж и выраженный лифтинг. В дополнение у меня ушли темные круги без выспаться и отдохнуть. Результат мгновенный. Для наглядности сначала сделала только одну половину лица, жаль фото не передало реального контраста. Но я записала видео в день процедуры и на второй день, и сегодня когда эффект стал ещё более явный — смотрите #карусельи #сториз
P.S.: Я сразу же записалась на вторую, чтобы эффект пролонгировать и пока отложила ботокс, надеюсь «в долгий ящик»

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

Вас также может заинтересовать

Угревая сыпь у подростков: лечение и профилактика

От ненавистных прыщей можно избавиться! Рассказываем о лечении угревой сыпи

Фракционное лазерное омоложение: Clear+Brilliant и ResurFX

Изучаем возможности современных лазерных систем для лучшего омоложения.

Чистка лица

Идеально чистая кожа лица – это почти фантастика.