Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Эпиляция волос лазером: мечты сбываются!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Гладкая бархатистая кожа на ногах, в области бикини и подмышек… Такое возможно лишь на обложке журнала после Photoshop’a. Или нет?..

Ничто так не расстраивает каждую девушку, как несоответствие своему идеалу. Мы рассматриваем фото селебрити и утешаем себя, что «это все фотошоп». Но вот встречаем на пляже обычную девушку с идеально гладкими ногами без единого волоска и красного пятнышка – и настроение падает до нуля. Как говорил мультипликационный мужчина в самом расцвете сил, — «спокойствие, только спокойствие!» Гладкая кожа, отсутствие нежелательных волосков и воспалений – это просто результат эпиляции волос лазером, которая благодаря сети клиник «Эпилайк» стала доступна каждой женщине.

Лазерная эпиляция диодным лазером

Появление лазерной эпиляции перевернуло все привычные представления об удалении волос, но довести технологию до совершенства удалось не сразу. Выяснилось, что результат процедуры во многом зависит от характеристик потока энергии лазерных лучей, длительности импульса и количества подимпульсов.

Вот основные трудности, с которыми столкнулись косметологи при использовании лазеров-первопроходцев:

1. Отсутствие универсальности для разных фототипов. Поглощение лазерных лучей волосом происходит за счет темного пигмента меланина, содержание которого в светлых волосах значительно меньше, чем в темных. Поэтому блондинки практически не имели шансов на эффективную эпиляцию.

2. Риск ожогов. Значительная часть излучения поглощалась клетками окружающей кожи, что снижало эффективность эпиляции, вызывало боль и ожоги. По этой же причине темная или загорелая кожа оказывалась противопоказанием к лазерной эпиляции.

3. Низкая эффективность. Из-за недостаточной длины волн некоторые луковицы слегка повреждались или оставались нетронутыми. Волоски ослабевали, но продолжали расти. Избавиться от них навсегда удавалось не всем.

Следующее поколение аппаратов решило эти проблемы лишь частично. Александритовый лазер до сих пор хорошо справляется только с темными волосками на светлой коже и запрещен смуглянкам, а процедуры на мощном неодимовом лазере при всей своей эффективности очень болезненны.

Лазерная эпиляция диодным лазером стала доступной всем без исключения. Показатели этого аппарата идеально сбалансированы так, что он полностью удаляет волосы любого цвета и структуры вне зависимости от фототипа кожи пациента, даже при загаре.

Эпиляция лазером: Москва и область

Спрос на долговременное удаление волос в столице постоянно растет. Эпиляция лазером в Москве сегодня – вполне обычная процедура, доступная даже старшеклассницам. Поэтому у москвичек есть возможность выбирать лучшие предложения по параметрам «качество и цена». Хорошие диодные аппараты сегодня есть во многих салонах красоты, но для полной уверенности в положительном результате эпиляции волос лазером желательно обращаться в специализированные клиники.

Основным направлением сети клиник «Эпилайк» является именно лазерная эпиляция диодным лазером последнего поколения LightSheer DUET. Этот аппарат воплотил в себе самые современные высокотехнологичные разработки:

• встроенные технологии вакуумного усиления и контактного охлаждения;
• самую большую площадь светового пятна;
• мощность излучения в 800 нм – наиболее безопасную и эффективную для удаления волос.

Благодаря этим технологиям во время процедуры на LightSheer DUET:

• волосяные луковицы приближаются к источнику света и погибают быстрее,
• чувствительность кожи снижается;
• обработка одной зоны занимает в 3 раза меньше времени;
• для полного удаления волос с одной зоны нужно всего лишь 4-6 посещений косметолога.

При этом стоимость процедур в клиниках «Эпилайк» не превышает среднюю цену на эпиляцию лазером в Москве, а с учетом регулярных бонусов и скидок для активных пользователей соцсетей, удалить лишние волосы можно еще выгоднее.

Отзывы наших клиентов

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

irina8antonenko

 

Чудотворцы вы мои!!! Как же я люблю посещать вас и вместе заряжаться позитивом!

Вас также может заинтересовать

Мнение эксперта: риск пигментации после лазерной эпиляции

Может ли гиперпигментация появиться после лазерной эпиляции? Выясняем у врачей сети «Эпилайк»

Лазерная эпиляция бикини: 5 правил успешной эпиляции

Лазерная эпиляция LightSheer DUET – лайфхак для современной девушки. Однако и у этой процедуры есть свои правила.

Пигментные пятна как избавиться?

Избавиться от коричневых пятнен на лице и на руках — легко!