Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Эпиляция волос на ногах

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Хотите шагать по жизни легко и уверенно, притягивая восхищенные мужские взгляды? Тогда вам стоит побольше узнать об эпиляции волос на ногах!

Удалением лишних волосков на ногах женщины занимаются с древнейших времен. Во многих культурах пренебрежение такой процедурой считалось неприличным. Даже в советское время, когда общественное мнение порицало чрезмерный уход за собой, дамы активно пользовались бритвой. Но и на современной волне модного бодипозитивизма, редко кто из женщин решается оставить естественный волосяной покров на ногах нетронутым.

Эпиляция ног эпилятором

Самым распространенным способом удаления волос в России остается бритва — как наиболее доступный и не требующий много времени метод. Однако с каждым днем ряды ее поклонниц уменьшаются: порезы, раздраженная кожа, упрямо растущие волоски — все это не добавляет очарования женственности.

Благодаря бурному развитию косметологии, сегодня есть много способов бережного удаления, в том числе и долговременная эпиляция волос на ногах. Тем не менее, россиянки нередко предпочитают не ходить в косметологические клиники, а проводить эпиляцию ног эпилятором. Этот метод кажется дешевым, но его стоимость в течение всей жизни, в конце концов, в десятки, если не в сотни раз, превосходит цену курса профессиональной эпиляции. К тому же, все недостатки механического удаления волос – низкая эффективность и псевдофолликулит – никуда не исчезают.
Сеть косметологических клиник «Эпилайк позволит своим пациенткам навсегда забыть, что такое болезненная эпиляция ног эпилятором. Здесь быстро, комфортно и профессионально избавляют от проблем с лишними волосами всего за несколько посещений.

Сколько стоит эпиляция ног?

Эпиляцию ног принято делать по зонам:

•голени;
•бедра;
•ноги полностью;
•пальцы ног.

Поэтому ответ на вопрос, сколько стоит эпиляция ног, в первую очередь зависит от обрабатываемой зоны. Второй немаловажный момент – выбор метода для долговременного удаления волос. К ним относят электро- и фотоэпиляцию, уничтожение волосяных фолликулов ЭЛОС-излучением и лазером.

Вершиной развития аппаратной эпиляции стал диодный лазер LightSheer DUET, в котором реализованы сразу две технологии: контактного охлаждения на рукоятке ЕТ и вакуумного усиления на рукоятке HS. Именно они позволяют этому лазеру обгонять конкурентов по таким показателям как: эффективность удаления волос, безболезненность и, наконец, скорость процедуры. Клинически доказана способность LightSheer DUET разрушать до 85-90% волосяных фолликулов всего лишь за 4-6 посещений врача.

Узнать, сколько стоит эпиляция ног в сети клиник «Эпилайк», можно из прайса, размещенного на нашем сайте. Более подробно о том, насколько хватает одной процедуры лазерной эпиляции, о противопоказаниях, правильной подготовке и последующем уходе за кожей, расскажут наши дерматокосметологи на предварительной консультации. Бонус – проведение диагностики и сканирования кожи лица инновационным аппаратом Antera 3D.

Отзывы наших клиентов

Позавчера я пошла на лазерную эпиляцию в Эпилайк и опять «нападала» ?‍♀ на сотрудников и клиентов, надеюсь я не одолела их вопросами?Снова все как один отозвался о Geneo+ супервосторженно, я должна была попробовать учитывая, что стала как изюм, за эти три адских по графику недели. 
Вообще, надо сказать, это моя первая аппаратная процедура, и я в восторге. Мне кажется, за аппаратной косметологией будущее.
Не буду томить расскажу о самой процедуре ?????тут должны быть фанфары.
Итак, называется она GeneO+ длится 1,5 часа, состоит из 4 этапов, все этапы супер приятные и атравматичные. Что дает процедура — глубокое очищение, биоревитализацию, увлажнение, борется с пигментацией, лимфодренаж и выраженный лифтинг. В дополнение у меня ушли темные круги без выспаться и отдохнуть. Результат мгновенный. Для наглядности сначала сделала только одну половину лица, жаль фото не передало реального контраста. Но я записала видео в день процедуры и на второй день, и сегодня когда эффект стал ещё более явный — смотрите #карусельи #сториз
P.S.: Я сразу же записалась на вторую, чтобы эффект пролонгировать и пока отложила ботокс, надеюсь «в долгий ящик»

Хотела рассказать про особенности летних гигиенических процедур. Да и зимних тоже, не всегда мы в валенках и штанах с начесом в холода щеголяем. Недавно попробовала на себе такого зверя, как лазерную эпиляцию. Так получается, что я среди своих знакомых часто становлюсь первопроходцем в косметических процедурах, у меня мама очень инновационная в этом плане. А так как я не могу себе позволить часами болтаться по салонам и ванным комнатам, мне показалось, что от некоторых вещей на долгий срок я могу избавиться. Рассказываю, что узнала: лазер воздействует на пигмент волоса, поэтому блондинкам такая процедура не показана. Чем темнее волосы — тем лучше результат. При воздействии лазера пахнет паленой курочкой. Вакуумная лазерная эпиляция проводится без анестетиков, быстрее и чище, и засчет того, что фолликул получается ближе к поверхности, она не болезненная. На голенях вообще незаметно. На лице уже чувствительно, правда. Но менее, чем пинцетом. Для полного результата нужен курс примерно в 8 процедур, 1 процедура в месяц. Я специально выжидала месяц после лазера, чтобы оценить результаты сделанной в Эпилайк @epilike эпиляции (масло масляное). Да, волосы стали тонкими, некоторые так и не вырастают, что уже помогает гораздо реже тратить время на обязательства и сделать побольше шедевров. Попробую довести до конца.

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

Вас также может заинтересовать

Волосы после лазерной эпиляции: что происходит?

Что происходит с волосами первой процедуры эпиляции лазером? Сколько нужно ждать, чтобы кожа стала гладкой, а волоски исчезли навсегда?

Лазерная эпиляция: навсегда без лишних волос

Действительно ли можно избавиться от волос навсегда? Это первый вопрос любого, кто решился на лазерную эпиляцию.

"Эпилайк" у метро Беляево: честные отзывы, приятные цены

Гладкая кожа – это не просто дань модным стереотипам. Это признак благородной красоты, которая с Эпилайк создаётся без боли.