Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция рук

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Эпиляция волос на руках – процедура необязательная, но крайне желательная. Как и когда лучше ее делать?

К удалению волос на руках многие девушки относятся неоднозначно. Обычно те из них, у кого на предплечьях (часть руки от запястья до локтя) растет еле заметный полупрозрачный пушок, даже не задумываются об этом. Но с тех пор, как лазерная эпиляция рук стала вполне обыденной и доступной процедурой, все больше женщин не хотят мириться с таким, пусть условным, недостатком.
К характерным особенностям удаления волос на руках относят два момента:
1. Кожа на руках тоньше и чувствительнее, чем на ногах, поэтому грубые механические методы удаления волос типа бритья на этой зоне противопоказаны. Это довольно быстро приводит к огрубению волос и эпидермиса;
2. Руки – открытая часть тела, и спрятать побочные явления – черные точки, раздражение, вросшие волоски – или последствия неудачной эпиляции здесь сложнее.
Тем, кто решил добиться идеальной гладкости всего тела, нужно подойти к вопросу со всей ответственностью.

Эпиляция рук – отзывы

Если набрать в Сети «эпиляция рук», отзывы не будут многочисленными. Основная масса откликов связана с удалением воском и сахарной пастой, которые по своей сути являются методами депиляции, т.к. не удаляют волоски навсегда и не воздействуют на волосяной фолликул. Для нежной кожи рук эти способы особенно неприемлемы из-за того, что неминуемо ведут к врастанию волос и раздражению.

Решить проблему можно с помощью диодного лазера, причем лучшим из них считается LightSheer DUET от компании Lumenis (США/Израиль). От других лазеров этот аппарат отличается:

• Наилучшей эффективностью: для полного удаления волос потребуется всего 4-6 посещений косметолога;
• Полной безболезненностью и комфортом при прохождении процедуры;
• Универсальностью: темные и светлые волоски; любой фототип кожи; любое время года.

А вот уже о диодной эпиляции рук отзывы положительные, и это неудивительно. Ее результат видит каждый, кто прошел хотя бы одну процедуру. По статистике сети клиник «Эпилайк», 9 из 10 прошедших бесплатный тест-драйв лазерной эпиляции проходят весь курс до конца.

Эпиляция волос на руках – когда лучше начинать

Осень – самое благоприятное время для того, чтобы начать курс лазерной эпиляции. Во-первых, в это время года нет активного ультрафиолета: несмотря на то, что LightSheer DUET можно посещать круглый год, сразу после процедуры рекомендуется не принимать солнечные ванны. Руки – открытая часть тела, и в палящий зной выполнить это условие проблематично.

Во-вторых, для полного избавления от лишних волос на LightSheer DUET нужно пройти несколько сеансов с перерывом в 1-1,5 месяца. Если начать эпиляцию волос на рукахосенью, к следующему летнему сезону они станут полностью гладкими.

Лазерную эпиляцию рук рекомендуют провести до 30 лет. Разумеется, для этой процедуры нет никаких жестких ограничений по возрасту, за исключением детей и подростков. Однако женщин после 30-35 традиционно в большей степени волнуют вопросы омоложения и активной регенерации кожи, поэтому к этому возрасту лучше уже решить проблемы с лишними волосами.

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

Кто сказал, что лето кончилось? С @epilike лето только начинается)))

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция в Москве: кому довериться?

Разумная цена — высокое качество — максимальная безопасность: 3 кита современной клиники лазерной эпиляции. На что еще обратить внимание?

Эпилайк: небольно, модно, по-мужски

Вопреки устоявшемуся мнению, удаление волос – это типичная проблема не только для представителей публичных профессий, но и обычных мужчин. Cелебрити […]

Химический пилинг кислотами: легкий способ обновить кожу

В осеннюю копилку косметологии входит и химический пилинг – процедура для волшебного преображения кожи. Но насколько она безопасна?