Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Эпиляция живота у мужчин

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

С каждым днем все больше мужчин хотят избавиться от волос на животе и задумываются над выбором лучшей методики эпиляции.

Современные стандарты красоты и гигиены диктуют свои условия каждому. Если раньше к удалению волос на теле прибегали в основном танцоры, артисты, или спортсмены, сегодня мужская эпиляция не просто считается нормальным явлением, но в ряде ситуация даже поощряется общественным мнением.

В первую очередь на эпиляцию живота записываются те мужчины, которые уже попробовали эту процедуру на области груди и сделали выбор в пользу идеально гладкого тела. Вторая категория – это представители сильного пола, которые хотят оставить волоски на груди, но убрать их неэстетичный избыток с живота. И они хотят знать, как это работает.

Эпиляция волос на животе у мужчин

Эпиляция – это общее название аппаратных способов удаления волос специальным излучением на длительный срок.

Принцип действия эпиляции:

1. Излучение подается на зону обработки.
2. Энергия лучей поглощается волосом в активной стадии роста и разрушает его фолликул, волос перестает расти.
3. Постепенно волосок выталкивается выпадает.

Волосы на животе, как правило, жесткие, темные и хорошо поглощают энергию. К тому же, большинство из них находится в активной стадии роста. Поэтому эпиляция этой зоны потребует небольшого количества сеансов.
Интересный факт: эпиляция волос на животе проходит у мужчин быстрее и легче, чем у женщин, так как у сильного пола волосы более толстые и темные.

Лазерная эпиляция живота

Волосы на темной или загорелой коже удалить очень сложно. Они плохо поглощают световую энергию, и результат может быть неутешительным. В таких случаях косметологи рекомендуют сделать диодную эпиляцию лазером LightSheer DUET, который справляется с волосами любого цвета на всех фототипах кожи. Он работает в разы быстрее и эффективнее других аппаратов и в среднем удаляет большинство волос за 4-6 процедур. Поэтому LightSheer DUET безусловно подойдет всем, кто не хочет слишком долго ждать окончательного результата.

В числе его неоспоримых преимуществ:

• Максимальная эффективность – стойкий результат виден уже после одной процедуры;
• Самое низкое количество процедур курса для полного удаления волос в сравнении с другими методами депиляции и эпиляции;
• Безболезненность, что особенно актуально для эпиляции живота – одной из наиболее чувствительных областей тела;
• Отсутствие последующих неприятных и неэстетичных воспалений – фолликулита и синдрома вросшего волоса;
• Быстрота – современные лазерные системы отличаются большой площадью светового пятна и высокой скоростью работы;

Специальной подготовки к лазерной эпиляции живота не потребуется, но нужно соблюдать несколько простых правил:

1. За месяц до процедуры не применять никакие другие способы удаления волос, кроме бритья. Если не будет волосяных фолликулов, разрушать будет нечего, и все пройдет впустую;
2. За некоторое время до и после сеанса не загорать, не посещать сауну или разогревающие СПА-процедуры;
3. Перед эпиляцией следует побрить волосы;
4. В летний период, когда возможно обнажение торса, после процедуры обязательно пользоваться кремом с солнцезащитой не менее 30.

Более подробную информацию о лазерной эпиляции живота расскажут специалисты сети клиник «Эпилайк» на консультации. Здесь же можно пройти бесплатный тест-драйв процедуры и в реальности убедиться в ее эффективности.

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

Кто сказал, что лето кончилось? С @epilike лето только начинается)))

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

Девочки, вопрос, а у вас есть косметолог? У меня в мои 33 до сих пор не было постоянного. Да и , признаться, кроме редких чисток лица никакие процедуры я и не делаю.
Тем интереснее было попасть в клинику @epilike, когда мне предложили протестировать уходовые процедуры. Вообще, сеть этих клиник специализируется на лазерной эпиляции, так что кто планировал, рекомендую заглянуть к ним на страничку.
Итак, лицо. Начали мы с диагностики специальным аппаратом, которым делали фото отдельных участков лица, а затем с помощью специальной программы оценивали состояние кожи, её структуру, глубину морщинок, сосуды и меланин. Так, выяснилось, что пигментных пятен мне в ближайшее время можно не бояться, а вот с сосудистой сеткой дела не очень. и мне нужен какой-нибудь крем с вит С, для профилактики появления сосудиков на коже.
В общем, диагностика — классная штука, на основе диагностики мне расписали и рекомендации по дальнейшему уходу, и, УРА! выяснили причину одной проблемы с кожей, которая меня уже давно беспокоила.
Дальше мне делали ультразвуковую чистку и после уходовую омолаживающую программу.
Клиники @epilike работают на американской профессиональной косметике HydroPeptide. Это косметика, созданная на основе пептидов, обладающих регуляторными свойствами, способная влиять на процессы старения.
Она очень активна, к примеру, после нанесения продуктов линейки на лицо, ощущается выраженное пощипывание и покалывание кожи, которое проходит по мере впитывания, что говорит о работе пептидов. У меня была маска, сыворотка и крем. Надо ли говорить, что из клиники я выпорхнула как юная 18 летняя девочка)) с нежной кожей и здоровым цветом лица. довольная и счастливая.

Вас также может заинтересовать

Эпиляция живота у мужчин

С каждым днем все больше мужчин хотят избавиться от волос на животе и задумываются над выбором лучшей методики эпиляции.

Лазерная эпиляция подмышек

Безупречно гладкие подмышки быстро и без боли в «Эпилайк»!

"Эпилайк" у метро Беляево: честные отзывы, приятные цены

Гладкая кожа – это не просто дань модным стереотипам. Это признак благородной красоты, которая с Эпилайк создаётся без боли.