Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Аппаратная и эстетическая косметология в сети клиник «Эпилайк»

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Лицо и фигура могут многое рассказать о характере человека, о состоянии его здоровья, и образе жизни. Желая обрести подтянутое тело, здоровую кожу, сияющее лицо, красивые волосы, женщины все чаще обращаются не в салоны красоты, а в лицензированные эстетические клиники с квалифицированными специалистами. Косметические проблемы требуют профессионального решения, для этого существует аппаратная и эстетическая косметология.

Эстетическая косметология

Домашние способы ухода за лицом и телом помогают предупредить появление нежелательных изменений и возрастных проблем. Однако надолго сохранить красоту и здоровье кожи под силу только профессионалам.

Центр эстетической косметологии «Эпилайк» предоставляет своим пациентом широкий спектр услуг:

• Программы ухода за лицом от Hydropeptide;
• УЗ-чистка кожи;
• Подбор индивидуальных средств для домашнего ухода за кожей;
• Мезотерапия «Дезинфилтралом»;
• Устранение выпадения волос лосьоном «Репарестим ТД»;
• Биоревитализация препаратами Jalupro и TEOSYAL;
• Инъекционное омоложение «Радиесс», «Сурджидерм», «Ювидерм» и «Белотеро»;
• Устранение гипергидроза и коррекция мимических морщин ботулотоксинами.

Большую популярность за последние годы приобрели инъекционные методики, они произвели настоящую революцию в эстетической косметологии. Для проведения контурной пластики дерматокосметологи «Эпилайк» применяют безопасные и эффективные филлеры, содержащие гиалуроновую кислоту. Несмотря на относительную легкость проведения процедур, окончательный результат зависит от качества применяемых препаратов и профессионализма косметолога.

Аппаратная и эстетическая косметология

Современная наука не стоит на месте, и центры эстетической косметологии активно внедряют в свою практику инновационные аппаратные технологии, качественно дополняющие традиционные методики. Фотоомоложение, лазерный пилинг, лечение кожных несовершенств, эпиляция диодным лазером и многие другие процедуры на высшем уровне предоставляют дерматокосметологи клиник «Эпилайк».

LightSheer DUET

Аппарат для эпиляции LightSheer DUET – уникальная лазерная установка от Lumenis. Рукоятки аппарата снабжены технологией контактного охлаждения ChillTip и вакуумным усилением, которые превращают процесс эпиляции в безболезненную и комфортную процедуру.

M22

Многофункциональный аппарат М22 создан для борьбы с более чем 30 дефектами кожи: гиперпигментация, купероз, розацеа, сосудистые звездочки, гемангиомы, постакне. Принцип работы платформы основан на воздействии высокочастотного импульсного света с определенной длиной волны. Излучение проходит на разную глубину дермы, и поглощается всеми ее слоями: сосудами, клетками, вырабатывающими пигменты меланин и гемоглобин. Сменные фильтры М22 гарантируют эффективное омоложение и оздоровление кожи.

Clear + Brilliant

Аппаратный лазерный пилинг все больше набирает популярность. Процедура Clear + Brilliant обеспечивает омоложение и выравнивание рельефа кожи с помощью двухволнового фракционного лазера. Лазер запускает процесс регенерации кожи и выработки собственного коллагена. Результат лечения – идеально гладкая и однородная по текстуре кожа, сокращается число расширенных пор и морщин.
Из большого разнообразия методик только профессионалы смогут подобрать индивидуальное аппаратное и эстетическое лечение с учетом ваших желаний и возможностей. Демократичные цены и уникальная система лояльности в клиниках «Эпилайк» делают косметологические процедуры доступными всем!

Отзывы наших клиентов

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

maksudy_elena

 

Сегодня у меня в блоге стартовала серия публикаций на деликатную тему.
Рассказываю о чуде 21 века — диодной лазерной эпиляции Light Sheer DUET
Девочки и мальчики, это просто космос!

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

Вас также может заинтересовать

Фототерапия лица: виды и отличия

В чем разница между фототерапией, фотоомоложением и термолифтингом на М22? Чем эти процедуры отличаются от других аппаратных процедур?

Лечение гемангиомы на аппарате М22

Гемангиома представляет собой доброкачественное образование, сгусток скопления разросшихся сосудов. Возникает как на внутренних органах, так и на поверхности кожи.

Мнение эксперта: можно ли пилинг Clear+Brilliant летом?

Выясняем, какой аппаратный уход безопасен при активном солнце.