Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Все об «Эпилайк»: услуги, специалисты и преимущества

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Все самое лучшее – в одном месте! Кладезь красоты «Эпилайк» раскрыла карты своего успеха!

За услугами квалифицированных врачей-косметологов современные женщины и мужчины предпочитают обращаться в специализированные медцентры и клиники эстетической медицины. В отличие от салонов красоты и косметологов на дому, профильные клиники красоты оснащены современным техническим оборудованием, препаратами последнего поколения и, самое главное, имеют лицензию. Центр эстетической медицины и косметологии «Эпилайк» — результат более чем 10-летнего опыта работы ведущего дистрибьютора эстетического оборудования в нашей стране – компании «Премиум Эстетикс». Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Эпилайк» оказывает широкий профиль качественных услуг, направленных на сохранение здоровья и красоты пациентов. Подробнее о преимуществах и процедурах нашей клиники расскажем далее.

Центр эстетической медицины и косметологии «Эпилайк»

Преимущественная особенность всех клиник сети «Эпилайк» — наличие надежной материально-технической базы в лице «Премиум Эстетикс», одного из крупнейших поставщиков медико-эстетических аппаратов из Америки и Европы. Гарантами качественной работы наших клиник выступают:

• Оригинальное оборудование последнего поколения от производителя;
• Лицензия на постоянное обслуживание всех аппаратов;
• Регулярное повышение квалификации врачей-косметологов.
В салоне эстетической косметологии «Эпилайк» специалистами разрабатывается индивидуальный план ухода для каждого пациента. Так, перед назначением процедур для лица, врач-косметолог проводит с вами подробную консультацию, диагностирует кожу на аппарате Antera 3D, и подбирает оптимальный протокол лечения.

Какими качествами обладает врач-косметолог «Эпилайк»?

Весь персонал клиники проходит тщательный отбор на соответствие требованиям его квалификации и достаточного опыта. Врач нашего салона эстетической косметологии это:

• Дерматокосметолог, имеющий высшее образование, и постоянно подтверждающий свою квалификацию дипломами и сертификатами.
• Профессионал, который всегда стремится овладеть новыми методиками, аппаратами и принципами красоты.
• Специалист, который отвечает на все вопросы пациента и делает все, что процедура прошла максимально комфортно и быстро.

Эстетическая медицинская косметология с лицензией!

Просвещенные пациенты, всегда интересуются наличием у салона эстетической косметологии лицензии на осуществление медицинской деятельности. Добросовестное заведение всегда представит данный документ по первому требованию. Лицензия «Эпилайк» – основной показатель высокого уровня нашей клиники. Мы дорожим своей репутацией, поэтому наша клиника:

• Укомплектована всем необходимым новейшим косметологическим оборудованием;
• Соответствует всем требованиям санитарно-гигиенических норм;
• Гарантирует безопасность обслуживания.

Услуги салона эстетической косметологии

Безусловно, визитная карточка клиники «Эпилайк» — аппарат LightSheer Duet для проведения лазерной эпиляции. Кроме эффективного удаления волос, врачи-косметологи проводят уникальную процедуру омоложения и лечения кожи от пигментации, розацеа, купероза на платформе M22. Также клиника предлагает множество других услуг:

• Уходовые комплексы для лица;
• Лазерная чистка кожи;
• УЗ-пилинг
• Фототерапия и фотоомоложение;
• Коррекция гипергидроза;
• Мезотерапия;
• Контурная пластика;
• Ботулинотерапия;
• Биоревитализация
• Карбокситерапия.

В сети клиник «Эпилайк» используется хорошо зарекомендовавшая себя космецевтика Hydropeptid – за один сеанс экспресс-ухода лицо обретает отдохнувший вид, а кожа начинает сиять изнутри!

Цены на эстетическую медицинскую косметологию

Кроме высокого качества услуг сеть клиник «Эпилайк» известна своей гибкой системой скидок и постоянными акциями. Оценить выгоду можете прямо сейчас. Вступайте в группу «Эпилайк», проявляйте активность, набирайте «лайки» и получайте бесплатный тест-драйв процедуры эпиляции!

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

maksudy_elena

Как меня сегодня отэпилайкали ? смотрите в «истории» в инстаграм ☝?✌ торопитесь — видео доступно только 24ч

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

Вас также может заинтересовать

Эпиляция ног летом: лазер VS фотоэпиляция – преимущества очевидны

Подготовка к лету невозможна без эпиляции ног. Выбирая между двумя наиболее популярными и эффективными методами – фотоэпиляцией и удалением волос […]

Лазерная эпиляция: цены в Москве

Какой лазер избавит от лишних волос не только качественно, но и выгодно? Мы знаем ответ!

Эпиляция и депиляция - что выбрать?

Что эффективнее: эпиляция или депиляция? Разбираемся в различиях методов удаления волос.