Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Филлер Белотеро: новое лицо за час

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Контурная пластика давно уже стала жизненной реальностью. Сегодня невозможно встретить женщину, которая бы ни разу не слышала словосочетания «гиалуроновая кислота» или не имеет хотя бы какого-то представления о том, что такое филлер. А тех, кто регулярно обращается к косметологу за инъекциями для восстановления утраченных объемов лица и выравнивания рельефа кожи, с каждым днем становится все больше.

Как выбрать лучший филлер?

Все филлеры для контурной пластики, по сути, представляют собой плотный гель на основе твердофазной модифицированной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения. Однако качество наполнения глубоких морщин, равномерность распределения препарата, естественность внешнего вида после процедуры и длительность эффекта зависят от ряда характеристик филлера.

Филлер Белотеро (Belotero) – это препараты последнего поколения производства известной в эстетической медицине немецкой компании Merz Pharma. Добавленный к основному компоненту фосфатный буфер обеспечивает оптимальный уровень рН кожи. Но основной секрет успеха этих средств состоит в перекрестной сшивке молекул гиалуроновой кислоты, поэтому формулу препаратов можно сравнить с прочной полимерной сеткой. Она позволяет удерживать в коже больше влаги и быстрее запускать процессы восстановления и омоложения, а также продлевает продолжительность полученного результата до 12 месяцев против привычного полугода.

В линию филлеров Белотеро входят три препарата: Белотеро Софт, Белотеро Бейсик, Белотеро Интенс. Между собой эти средства различаются концентрацией гиалуроновой кислоты и, соответветственно, плотностью. Врач-косметолог в зависимости от проблемы и степени ее выраженности выбирает тот или иной вариант филлера. С их помощью можно разгладить мелкие морщинки и выровнять глубокие, скорректировать контур губ и овала лица, восстановить утраченные с возрастом объемы.

Филлер Белотеро – отзывы

Согласно отзывам, филлеры Белотеро отличаются:

• хорошей переносимостью и практически полным отсутствие аллергических реакций;
• минимальным риском возникновения гранулем или отеков;
• безболезненностью введения – анестетики перед процедурой применяются только у пациентов с повышенной чувствительностью;
• более длительным сроком действия – достаточно одной инъекции в году.

Эти филлеры хорошо выравнивают как мелкие, так и глубокие морщины, интенсивно увлажняют и регенерируют кожу, запускают процессы выработки собственного эластина и коллагена, усиливают местный метаболизм и выводят токсины. Вся процедура с применением препаратов Белотеро занимает в среднем 30-40 минут. Эффект после нее виден сразу, поэтому контурную пластику филлерами косметологи называют «лицо за час».

Филлер Белотеро – цена

Препараты Белотеро относятся к «средней» ценовой категории среди филлеров для контурной пластики. Однако есть хороший способ сэкономить: крупные лицензированные клиники эстетической медицины имеют возможность заказывать препарат напрямую у производителя или его официального дилера, поэтому цена филлера Белотеро здесь будет немного ниже. Кроме того, подобные клиники – это гарант высокого профессионализма враче и качества выполненной процедуры.

Отзывы наших клиентов

Девочки, вопрос, а у вас есть косметолог? У меня в мои 33 до сих пор не было постоянного. Да и , признаться, кроме редких чисток лица никакие процедуры я и не делаю.
Тем интереснее было попасть в клинику @epilike, когда мне предложили протестировать уходовые процедуры. Вообще, сеть этих клиник специализируется на лазерной эпиляции, так что кто планировал, рекомендую заглянуть к ним на страничку.
Итак, лицо. Начали мы с диагностики специальным аппаратом, которым делали фото отдельных участков лица, а затем с помощью специальной программы оценивали состояние кожи, её структуру, глубину морщинок, сосуды и меланин. Так, выяснилось, что пигментных пятен мне в ближайшее время можно не бояться, а вот с сосудистой сеткой дела не очень. и мне нужен какой-нибудь крем с вит С, для профилактики появления сосудиков на коже.
В общем, диагностика — классная штука, на основе диагностики мне расписали и рекомендации по дальнейшему уходу, и, УРА! выяснили причину одной проблемы с кожей, которая меня уже давно беспокоила.
Дальше мне делали ультразвуковую чистку и после уходовую омолаживающую программу.
Клиники @epilike работают на американской профессиональной косметике HydroPeptide. Это косметика, созданная на основе пептидов, обладающих регуляторными свойствами, способная влиять на процессы старения.
Она очень активна, к примеру, после нанесения продуктов линейки на лицо, ощущается выраженное пощипывание и покалывание кожи, которое проходит по мере впитывания, что говорит о работе пептидов. У меня была маска, сыворотка и крем. Надо ли говорить, что из клиники я выпорхнула как юная 18 летняя девочка)) с нежной кожей и здоровым цветом лица. довольная и счастливая.

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

Хотела рассказать про особенности летних гигиенических процедур. Да и зимних тоже, не всегда мы в валенках и штанах с начесом в холода щеголяем. Недавно попробовала на себе такого зверя, как лазерную эпиляцию. Так получается, что я среди своих знакомых часто становлюсь первопроходцем в косметических процедурах, у меня мама очень инновационная в этом плане. А так как я не могу себе позволить часами болтаться по салонам и ванным комнатам, мне показалось, что от некоторых вещей на долгий срок я могу избавиться. Рассказываю, что узнала: лазер воздействует на пигмент волоса, поэтому блондинкам такая процедура не показана. Чем темнее волосы — тем лучше результат. При воздействии лазера пахнет паленой курочкой. Вакуумная лазерная эпиляция проводится без анестетиков, быстрее и чище, и засчет того, что фолликул получается ближе к поверхности, она не болезненная. На голенях вообще незаметно. На лице уже чувствительно, правда. Но менее, чем пинцетом. Для полного результата нужен курс примерно в 8 процедур, 1 процедура в месяц. Я специально выжидала месяц после лазера, чтобы оценить результаты сделанной в Эпилайк @epilike эпиляции (масло масляное). Да, волосы стали тонкими, некоторые так и не вырастают, что уже помогает гораздо реже тратить время на обязательства и сделать побольше шедевров. Попробую довести до конца.

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция в Казани: отзывы

С мая 2017 года жительницы Казани смогут на своем опыт подтвердить насколько эффективна и комфортна фирменная процедура Эпилайк.

Клиника или салон: где лучше делать эпиляцию?

Разнообразие заведений красоты повергает в растерянность: косметологические клиники, салоны красоты, студии эпиляции и центры эстетической коррекции – где лучше делают […]

Волосы после лазерной эпиляции: что происходит?

Что происходит с волосами первой процедуры эпиляции лазером? Сколько нужно ждать, чтобы кожа стала гладкой, а волоски исчезли навсегда?