Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Фотоомоложение от Optima™ IPL от Lumenis

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Клиника лазерной косметологии «Эпилайк» предлагает своим пациентам разнообразные процедуры по омоложению, оздоровлению кожи и приданию ей эстетической привлекательности.

Одна из самых востребованных аппаратных процедур – фотоомоложение лица на многофункциональной установке M22. Однако теперь хорошо знакомая фототерапия по инициативе компании Lumenis получила новое название — Optima™ IPL лечение.

Фотоомоложение лица на М22

Многомодульный аппарат М22 реализует множество методов, существующих в настоящий момент в области косметологии. IPL-лечение, удаление сосудистых образований, пигментации, постакне, татуировок и фракционный фототермолиз. Главное преимущество Optima™ IPL лечения – это широкий спектр показаний и минимум противопоказаний. Фотоомоложение лица демонстрирует видимые результаты уже после первого сеанса!

Универсальный IPL модуль аппарата М22 – это:
• Новый уровень эффективности – улучшенная технология оптимального импульса АOPT™;
• Универсальная рукоятка IPL со сменными фотофильтрами;
• Высокочастотный импульсный свет и технология контактного охлаждения;
• Лечение множества кожных несовершенств и эффективность при любом фототипе;
• Гарантированное качество и четко заданные параметры.

Как это работает?

Во время сеанса фотоомоложения лица на кожу воздействует высокочастотный импульсный свет – IPL с диапазоном волны до 1200 нм. Под таким излучением пигменты меланин и гемоглобин нагреваются и разрушаются. В результате сосудистые дефекты кожи и гиперпигментация исчезают. Optima™ IPL эффективно избавляет от таких эстетических недостатков как гиперпигментация, розацеа, рубцы, гемангиомы, возрастные пятна и многих других. Высокий поток световой энергии целенаправленно воздействует на выбранный участок кожи, при этом соседний эпидермис не затрагивается и не повреждается.
Фотопротоколы после курса процедуры фотоомоложения лица наглядно демонстрируют видимое улучшение цвета лица и выравнивание общего тона кожи.Какой эффект мы получаем?
За 2-4 сеанса лечения на Optima™ IPL от Lumenis улучшается общее состояние кожи, устраняются все сосудистые несовершенства и пигментные пятна. Благодаря щадящему режиму рукоятки и охлаждающему аппликатору процедура проходит максимально комфортно и быстро.

Сколько стоит фотоомоложение лица?

Цена на фототерапию Optima™ IPL М22 в зависимости от зоны воздействия варьируется от 2500 до 21000 рублей. Одна вспышка фотолечения лица составляет 500 рублей, тела – 300 рублей. Поэтому, задаваясь вопросом: «Сколько стоит фотоомоложение лица на Optima™ IPL?», нужно исходить от локации кожного дефекта и его площади. Процедура не требует специальной подготовки от пациента и занимает не более 20 минут. Всего за несколько процедур вы помолодеете и навсегда избавитесь от неэстетичных образований на коже. Однако помните, что наличие сосудистых дефектов может быть причиной внутренних проблем в организме. Поэтому сначала лучше обратиться к врачу общего профиля. При отсутствии заболеваний профессионалы дерматокосметологи сети клиник «Эпилайк» с радостью помогут вам избавиться от кожных несовершенств и других эстетических проблем. Наслаждайтесь кожей, сияющей молодостью, с Optima™ IPL от Lumenis!

Отзывы наших клиентов

maksudy_elena

Как меня сегодня отэпилайкали ? смотрите в «истории» в инстаграм ☝?✌ торопитесь — видео доступно только 24ч

Я хотела бы выразить огромную благодарность Вам и коллективу клиники «Эпилайк» за проведённый розыгрыш и за полученный приз! ?
Процедура — потрясающая! И эффект, действительно, «ВАУ». Ранее я посещала уходовые процедуры в различных салонах, но об уходе 4-в-1 на аппарате geneO+ узнала впервые и осталась очень довольна)) кожа стала сияющей, подтянутой и гладкой, при том, что все-таки кожа у меня достаточно проблемная. Уже нахвалила своим подружкам Вашу клинику:))

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция лица у девушек

Одна из самых болезненных тем для женщин – излишний рост волос на лице. Как навсегда избавиться от мужских признаков и […]

Мнение эксперта: риск пигментации после лазерной эпиляции

Может ли гиперпигментация появиться после лазерной эпиляции? Выясняем у врачей сети «Эпилайк»

Как ухаживать за жирной кожей летом?

Что делать, если летом твоя кожа напоминает жирный блинчик? Рассказывает врач-косметолог «Эпилайк».