Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Фракционное лазерное омоложение: Clear+Brilliant и ResurFX

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Изучаем возможности современных лазерных систем для лучшего омоложения.

Лазерное омоложение сегодня уже не считается премиум-процедурой. Благодаря развитию технологий эта методика доступна каждой женщине. Но как не запутаться в обилии предложений от косметологических клиник и выбрать наиболее эффективное?

Виды лазерного омоложения

Первые омолаживающие процедуры лазером вызывали спорные мнения. Суть метода заключалась в контролируемом «сжигании» верхнего слоя кожи. Грубо говоря, лицо превращалось в одну большую рану и покрывалось корочкой, под которой формировались новые клетки.

Очевидные минусы такого способа омоложения:

  • длительный период реабилитации (до двух недель);
  • высокий риск рубцевания кожи при ошибочном проведении процедуры или

неправильном постпроцедурном уходе.

Сегодня этот метод считается устаревшим. Революция в лазерном омоложении произошла с изобретением фракционного способа воздействия на кожу. Аппараты такого типа формируют по всей поверхности кожи множество тонких, незаметных глазу повреждений. При заживлении микроранок происходит формирование новой молодой кожи из оставшихся жизнеспособных клеток, и возникает быстрый эффект лифтинга.

Преимущества фракционного метода:

  • высокая эффективность;
  • отсутствие долгого восстановления и возможность вести привычный образ жизни после процедуры;
  • минимальный риск присоединения инфекций, гиперпигментации и образования рубцов.

Clear+Brilliant: деликатное обновление

Clear+Brilliant — самый «нежный» фракционник. В зависимости от стоящей задачи он формирует зоны повреждений как в эпидермисе, так и в дерме, более глубоком слое кожи.

Он действует так деликатно, что его разрешено использовать даже на нежной коже век вплоть до края ресниц, а также для профилактики старения на молодой коже. Однако Clear+Brilliant показывает хорошие результаты и на зрелой коже.

Показания:

  • дряблость и потеря тонуса кожи;
  • мелкие морщины, особенно вокруг глаз;
  • расширенные поры и мелкие воспаления;
  • пигментации;
  • тусклый цвет, «уставшее» выражение лица.

Модуль ResurFX платформы М22

Для более серьезных возрастных изменений и выраженных эстетических недостатков кожи требуется более серьезное вмешательство. Модуль ResurFX платформы М22 действует намного мощнее, но благодаря тому же фракционному принципу результат его работы остается незаметным для окружающих. После процедуры могут возникнуть покраснение и небольшие отеки, которые проходят уже через несколько часов.

Показания:

  • неровный рельеф кожи, глубокие расширенные поры;
  • выраженные рубцы постакне;
  • статические морщины, которые заметны в спокойном состоянии лица;
  • обширные пигментации различного типа;
  • возрастной птоз, дряблость;
  • растяжки на теле.

Модуль ResurFX стимулирует обновление молекул коллагена и эластина и полностью обновляет структуру кожи, разрушвет плотную рубцовую ткань и излишки пигмента. После процедуры кожа в буквальном смысле натягивается, уплотняется и начинает сиять свежестью.

Лучшую для пациента методику омоложения выбирает врач на предварительной консультации, исходя из индивидуального состояния кожи.

Отзывы наших клиентов

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

irina8antonenko

 

А как ты готовишься к лету? @epilike

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция «Эпилайк» – это небольно

Эпиляция стойко ассоциируется у большинства мужчин и женщин с болью. Может ли эта процедура быть безболезненной и приятной?

Лазерная эпиляция груди у мужчин

С каждым годом все больше мужчин становятся постоянными клиентами косметолога. Особой популярностью среди мужчин пользуется такая услуга, как эпиляция на […]

Топ-5 процедур для незабываемой встречи Нового Года!

Процедуры с WOW-эффектом – идеальный выбор в канун Нового Года!