Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Фракционное лазерное омоложение кожи лица

лазерное омоложение лица цена

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Выбираем лучший способ вернуть и продлить молодость

 

Тусклая кожа, нечеткий овал лица и предательские морщинки портят настроение? Пора подумать о фракционном лазерном омоложении!

 

Фракционное лазерное омоложение кожи лица: отличия метода

Методика фракционного омоложения пришла на смену традиционной шлифовке. Еще какое-то время назад верхний слой кожи полностью сжигался лазерными лучами. Такая процедура требовала довольно долгого восстановления и тщательного ухода — все лицо после нее покрывалось корочкой, под которой постепенно формировались новые клетки.  

 

Фракционный лазер создает тончайшие незаметные микроканалы. Этот способ воздействия намного эффективнее:

  • нет заметных повреждений и высокого стресса для кожи;
  • начинается активное деление соседних живых клеток;
  • процесс омоложения затрагивает более глубокие слои;
  • риск образования рубцов и пигментных пятен сведен к нулю.

После процедуры остаются только слабое покраснение и припухлость, которые быстро исчезают. Никто не узнает о вашем походе в клинику, а приятные изменения не заставят себя долго ждать!

 

Лазерное омоложение лица — цена

Сравнительный анализ предложений от разных клиник и салонов красоты показывает, что цена «обычного» лазерного омоложения лица на первый взгляд более привлекательна. Однако здесь есть ряд нюансов.

  1. Метод фракционного омоложения намного эффективнее и безопаснее для кожи.
  2. Существует огромное количество аппаратов разной ценовой категории с разной эффективностью. Доступные большинству салонов красоты и небольших клиник лазеры имеют скромные возможности, и результат таких процедур может вас разочаровать.
  3. За подкупающей ценой процедуры может скрываться устаревший метод лазерной шлифовки.

В профессиональных клиниках подберут наиболее подходящие для каждого пациента процедуры, в том числе, с учетом его финансовых планов.

 

Фракционное лазерное омоложение — цена

Врачи сети клиник «Эпилайк» могут предложить несколько методик аппаратного омоложения в зависимости от возраста и состояния кожи пациента.

Фракционное воздействие в наших клиниках выполняется:

  • неаблятивным лазером Clear+Brilliant;
  • лазерным модулем ResurFX платформы М22.

 

Оба эти аппарата имеют высокие оценки на международном уровне и прекрасно справляются с основными возрастными проблемами:

  • морщины;
  • потеря тонуса;
  • сосудистые образования;
  • пигментные пятна.

Рекомендации к той или иной процедуре дает врач после индивидуального осмотра. Цена фракционного лазерного омоложения в клиниках «Эпилайк» указана в разделе с описанием наших услуг.

 

Услуги

Отзывы наших клиентов

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

irina8antonenko

 

Кто сказал, что лето кончилось? С @epilike лето только начинается)))

Вас также может заинтересовать

Осветлить лицо? С geneo+ – легко!

Что делать, если кожа лица пожелтела или стала сероватой, а пигментные пятна портят ваш образ? Доверьтесь geneo+.

Пять признаков того, что пора на мезотерапию для волос!

Пора на мезотерапию! Точно, быстро, эффективно: шикарные волосы за один курс в «Эпилайк»!

LightSheer DUET: эпиляция – есть, боли – нет!

Чем можно удивить современную женщину? Только безболезненной эпиляцией. Согласно укоренившимся стереотипам, красоты без боли не бывает.