Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Фраксель: лазерная терапия кожи лица

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Все, что вы хотели знать о самой любимой процедуре Голливуда

Бум лазерного омоложения среди голливудских звезд начался несколько лет назад и не стихает до сих пор. Моду на фракционный лазер ввели Дженнифер Энистон и Деми Мур, и благодаря потрясающим результатам этот метод быстро стал популярным. Среди верных поклонников Фракселя называют Мадонну, Николь Кидман, Кэтрин Зета-Джонс, Сандру Буллок, Гвинет Пэлтроу и даже горячего «мистера Бонда» Дениэла Крейга. Сегодня процедура Fraxel доступна каждой, так зачем же отказывать себе в этом удовольствии?

 

Процедура Fraxel: молодость навсегда

Появление фракционного лазера Fraxel совершило переворот в лазерном омоложении. До этого времени получить желаемый результат было непросто. Легкое поверхностное воздействие только освежало лицо и не избавляло от серьезных эстетических недостатков. Более глубокое сплошное повреждение требовало длительного восстановления, связанного с риском возникновения пигментации и рубцевания кожи. 

Фракционные технологии работают иначе. Лучи Fraxel выжигают на коже множество так называемых микролечебных зон (МЛЗ), оставляя между ними участки здоровой кожи. Старые клетки с нарушенной структурой испаряются, и в МЛЗ начинается бурный процесс образования молодых тканей. «Строительный материал» для них берется из неповрежденных сегментов, поэтому восстановление происходит быстро и без лишней нагрузки на организм. При заживлении микроранок кожа вокруг подтягивается к центру каждой из них, вызывая естественный лифтинг-эффект. 

Лазерная терапия кожи лица Фраксель избавляет от основных признаков возрастного старения:

  • морщин разной степени выраженности;
  • дряблости и растянутости кожи;
  • серого тусклого цвета лица;
  • расширенных пор;
  • пигментных пятен различного происхождения;
  • рубцов и шрамов.

Фракционный фототермолиз возвращает коже сияние, упругость и молодой тонус, убирает «усталое» выражение лица, придает четкость размытым контурам.

 

Преимущества Fraxel:

  • жесткий контроль глубины и частоты повреждений;
  • выраженная подтяжка и устранение эстетических недостатков кожи;
  • быстрое безболезненное заживление: в среднем 24 часа, когда при классической шлифовке полное восстановление длится до 2-3-х недель;
  • отсутствие риска сильных ожогов, воспалений, пигментных пятен и шрамов;
  • отличные результаты на любом типе кожи.

Фраксель позволяет регулировать глубину и ширину формирования МЛЗ. В зависимости от возраста пациентки и выраженности проблем кожи, косметолог задает индивидуальную программу настроек.

 

Где лучше сделать Фраксель?

Технологию фракционного фототермолиза подхватили многие компании-производители косметологического оборудования, и сегодня термин «фраксель» стал синонимом названия самого метода. Однако далеко не каждый аппарат обладает возможностями Fraxel.

Если вы хотите «настоящий» Фраксель, сделать процедуру лучше в проверенной косметологии. Учредителем сети клиник «Эпилайк» является компания «Премиум Эстетикс», официальный дилер Fraxel в России. Здесь вы будете спокойны за свои инвестиции в молодость и получите 100%-ный выраженный результат.

Отзывы наших клиентов

Девочки, вопрос, а у вас есть косметолог? У меня в мои 33 до сих пор не было постоянного. Да и , признаться, кроме редких чисток лица никакие процедуры я и не делаю.
Тем интереснее было попасть в клинику @epilike, когда мне предложили протестировать уходовые процедуры. Вообще, сеть этих клиник специализируется на лазерной эпиляции, так что кто планировал, рекомендую заглянуть к ним на страничку.
Итак, лицо. Начали мы с диагностики специальным аппаратом, которым делали фото отдельных участков лица, а затем с помощью специальной программы оценивали состояние кожи, её структуру, глубину морщинок, сосуды и меланин. Так, выяснилось, что пигментных пятен мне в ближайшее время можно не бояться, а вот с сосудистой сеткой дела не очень. и мне нужен какой-нибудь крем с вит С, для профилактики появления сосудиков на коже.
В общем, диагностика — классная штука, на основе диагностики мне расписали и рекомендации по дальнейшему уходу, и, УРА! выяснили причину одной проблемы с кожей, которая меня уже давно беспокоила.
Дальше мне делали ультразвуковую чистку и после уходовую омолаживающую программу.
Клиники @epilike работают на американской профессиональной косметике HydroPeptide. Это косметика, созданная на основе пептидов, обладающих регуляторными свойствами, способная влиять на процессы старения.
Она очень активна, к примеру, после нанесения продуктов линейки на лицо, ощущается выраженное пощипывание и покалывание кожи, которое проходит по мере впитывания, что говорит о работе пептидов. У меня была маска, сыворотка и крем. Надо ли говорить, что из клиники я выпорхнула как юная 18 летняя девочка)) с нежной кожей и здоровым цветом лица. довольная и счастливая.

irina8antonenko

 

Кто сказал, что лето кончилось? С @epilike лето только начинается)))

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция ног с помощью LightSheer DUET

Наверное, нет такой женщины, которая хотя бы раз в жизни не задумывалась о том, как удалить волосы на ногах навсегда.

Клиника лазерной эпиляции «Эпилайк»

«Эпилайк» – уникальная сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии. Профессиональная забота о красоте вашего лица и тела от лучших врачей-косметологов.

ТОП-5 бьюти-процедур лета: эпиляция лазером

Удаление лишних волос – едва ли не первая необходимость летом для прекрасной половины человечества. Безопасная летняя эпиляция – какая она?